Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Консультация психолога. Это нужно?

разговоры о межличностных отношениях и совместной жизни
LOnee
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 14:28

Re: Консультация психолога. Это нужно?

Сообщение LOnee » 11 июн 2012, 21:45

Я никогда не пробовала, но мне кажется что это хорошо. надо кстати, попробовать )

Вискас
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 17:33

Re: Консультация психолога. Это нужно?

Сообщение Вискас » 17 июл 2012, 19:06

Лидия писал(а):
Наталина писал(а):
Александра!!! писал(а):я считаю что все эти психологи и психотренинги выкачивают деньги из слишком доверчивых людей.

Это делают только нечистоплотные люди... :thumbdown: но такие, к сожалению, есть в любой профессии (медики, преподаватели, продавцы и тэдэ) и их, как правило, большинство.

Полностью согласна! Врачам или учителям тоже деньги платить надо, так почему бы самому не лечиться или учиться? Всем должны заниматься профессионалы. Понятное, что таких мало, но если поискать таких найти можно. А насчет дороговезны, впринципе, если поискать можно найти на ту цену которую рассчитываешь. Они (психологи) должны сразу говорить во сколько приблезительно все обойдеться. Я выбирала из двух психологов, и тот и тот с хорошей репутацией и по рекомендации знакомых, но первый только в кабинете консультировал и цена была , скажем не дешовая, а второй давал выбор в кабинете(или офисе, как там у них) или дома(у меня), что было дешевле. Еще можно по скайпу, так вообще намного дешевле, но так как ребенка консультировали, мне не подходило. Еще можно поискать бесплатную онлайн консультацию, просто написать, что из другого города или страны, чтоб к себе не заманивали, а давали не заинтересованую консультацию, мне это, кстати, тот же психолог посоветовал ;)

Лидия, можете дать телефон или сайт психолога, что домой может приходить. И приблизительно цены. Еще сколько времени вы консультировались, буду очень благодарна!

Аватара пользователя
Ksjusha
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 08:44

Re: Консультация психолога. Это нужно?

Сообщение Ksjusha » 14 сен 2012, 09:08

психолог психологу рознь...их развелось очень много. нужно понимать что в этом ничего плохого нет, но я например многое сама читаю по устройству нашей психики - помогает и в отношениях и в семье. Еслиже сами справиться не можете (наппример с ребенком) то к психологу можно отвести, но он только нащупывает проблемы...а вот избавиться от них - проработать могут только психотерапевты различного рода (это и гештальттерапевты и арттерапевты, есть ребефинг, расстановки по хелингеру. сказкотерапия. короче разные варианты, тут уже какой больше под психологочисекий "косяк" подойдет.

Лидия
Буду здесь жить
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 13:02

Re: Консультация психолога. Это нужно?

Сообщение Лидия » 19 окт 2012, 19:58

Вискас писал(а):

Лидия, можете дать телефон или сайт психолога, что домой может приходить. И приблизительно цены. Еще сколько времени вы консультировались, буду очень благодарна![/quote]



0932650351 Владимир Туржанский, сайт где то по закладкам надо искать, но вбейте в поисковик, думаю найдете, еще он вроде на евролабе консультирует. Я платила 150 грн в час, может что то поменялось, я не знаю. Занятия у всех по разному, это индевидуально, я скажу меньше чам вам надо, вы растроитесь, скажу больше, подумаете что недозанимались)) Домой приходит в удобное время. Психолог он действительно отличный. Вро де все)
PS: надеюсь не сильно поздно написала и вам еще это пригодиться)

ЕкатеринаН
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 13:20

Re: Консультация психолога. Это нужно?

Сообщение ЕкатеринаН » 21 окт 2012, 07:52

Конечно, консультация нужна. Они нам помогают найти выход из ситуации. Я за консультацию

Аватара пользователя
Norvela
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 16:29

Re: Консультация психолога. Это нужно?

Сообщение Norvela » 17 ноя 2012, 23:23

Тут самое главное - не нарваться на шарлатана или дилентанта, коих развелось немало. Ибо в этом случае консультация может принести вред, а не пользу...
:girlkiss:

zirka
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 20:17

Re: Консультация психолога. Это нужно?

Сообщение zirka » 07 дек 2012, 09:39

спорный вопрос, однако...

Вискас
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 17:33

Re: Консультация психолога. Это нужно?

Сообщение Вискас » 25 янв 2013, 16:24

Лидия, спасибо за номерок психолога! Он нам очень помог! Еще раз благодарю от всей души! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Аватара пользователя
Шоколадка
Прописана на Ути-пути
Сообщения: 4831
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 16:48
Награды: 5
:
Кулинар Я худею! Отлично шьет Молодожёны
Я стала мамой

Re: Консультация психолога. Это нужно?

Сообщение Шоколадка » 28 янв 2013, 09:15

Я иногда задумывалась о посещении психолога только по одной причине. Я в нутри всегда думаю о плохом, что что-то случиться, что-то сломаеться, кто-то заболеет, что бы ребеночек был здоровый, я даже боюсь подумать что за мысли у меня будут когда я буду беременная ходить.
Хотя других ругаю когда они думают о плохом. Надо что бы мне кто-то мозги прочистил :wuwu:
Изображение

Изображение

Владочка
Гуру Ути-пушек
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 22 май 2011, 20:15
Награды: 5
:
В поисках второй половинки Суперсамомама Люблю собак Люблю кошек
Похожа на маму

Re: Консультация психолога. Это нужно?

Сообщение Владочка » 28 янв 2013, 09:35

Шоколадка писал(а):Надо что бы мне кто-то мозги прочистил

Давай я :twisted: , я люблю это дело 8)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Шоколадка
Прописана на Ути-пути
Сообщения: 4831
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 16:48
Награды: 5
:
Кулинар Я худею! Отлично шьет Молодожёны
Я стала мамой

Re: Консультация психолога. Это нужно?

Сообщение Шоколадка » 28 янв 2013, 09:47

Владочка, давай)
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Зайкушка
Талисман форума
Сообщения: 21107
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 19:13
Награды: 22
:
Душа форума Кулинар Веселый флудер Самому активному пользователю
Шополеди Человек с изюминкой Позитив Гордость форума
Киношка Путешественница Иностранный форумчанин Благодарность5
Благодарность9 Благодарность12 Благодарность14 Благодарность15
Великий гуру мультиварки Кормлю грудью Я стала мамой Умеющей любить
Самая проницательная Следопыт

Re: Консультация психолога. Это нужно?

Сообщение Зайкушка » 28 янв 2013, 11:59

Шоколадка, ой у меня, что-то похожее.... Я тоже много думаю о плохом..... Но это глубоко во мне... Люди которые меня окружают даже не догадываться, что у меня такие мысли.... И как с этим бороться???

Аватара пользователя
Шоколадка
Прописана на Ути-пути
Сообщения: 4831
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 16:48
Награды: 5
:
Кулинар Я худею! Отлично шьет Молодожёны
Я стала мамой

Re: Консультация психолога. Это нужно?

Сообщение Шоколадка » 28 янв 2013, 12:30

Зайкушка, реально не знаю. Это чувство есть изнутри. Надо что-то делать, жить в постоянном страхе - это не дело.
Изображение

Изображение

Владочка
Гуру Ути-пушек
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 22 май 2011, 20:15
Награды: 5
:
В поисках второй половинки Суперсамомама Люблю собак Люблю кошек
Похожа на маму

Re: Консультация психолога. Это нужно?

Сообщение Владочка » 28 янв 2013, 12:54

Мне вот многие говорили что нужно было идти на психолога, видимо мне это дано :D
хотя раньше давала толковые советы всем, а с собой ничего поделать не могла :sad:, ну ничего, все наладилось и я считаю себя вполне счастливым человеком и научилась не обращать внимание на мелочи ;)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Шоколадка
Прописана на Ути-пути
Сообщения: 4831
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 16:48
Награды: 5
:
Кулинар Я худею! Отлично шьет Молодожёны
Я стала мамой

Re: Консультация психолога. Это нужно?

Сообщение Шоколадка » 28 янв 2013, 12:54

Владочка, я могу другим тоже посоветовать, но самой себе мозги исправить сложно)
Изображение

Изображение


  • Родителям

Вернуться в «Психология отношений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: