Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Зависть подруг

Аватара пользователя
Аля45
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 17:11

Зависть подруг

Сообщение Аля45 » 09 сен 2015, 12:41

Совершенно не верю в дружбу между женщинами, фактор соперничества будет присутствовать всегда
Раздеть спящего малыша – это как разминировать бомбу. Одно резкое движение – минус 3 часа сна.

flatogo
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:42

Зависть подруг

Сообщение flatogo » 12 авг 2016, 23:38

подруги разные бывают,у меня только хорошие,вы должны сами лучше присматриватся к людям с которыми начинаете общатся!

Аватара пользователя
Rita Rebrikova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:17

Зависть подруг

Сообщение Rita Rebrikova » 22 авг 2016, 23:57

ой, зависть это не есть хорошо. Я никому не завидую, просто нет такой привычки. У меня есть все что мне необходимо, я ни чем не обделена. Хвастаться не люблю, как говорится- счастье любит тишину.

Наталья Семенюк
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 17:23

Зависть подруг

Сообщение Наталья Семенюк » 26 янв 2019, 17:34

Встречалось! И еще как! Несколько раз даже сглаз пришлось снимать. Такие подруги очень портят Вашу энергетику, если без их общения не сможете обойтись - советую поставить защиту. Есть проверенная гадалка, мне лично очень помогла. +38098-675-39-81 Viber, WhatsApp, Наталья Евгеньевна

bursko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 фев 2019, 09:35

Зависть подруг

Сообщение bursko » 01 фев 2019, 09:41

Не знаю как эта гадалка, но Каяна мне помогла точно. Сначала я боялась ей много к ней идти, но на сегодня совсем об этом не жалею. Она молодец. и я ей сильно благодарна. В мире происходит много чего. Есть хорошие вещи и плохие. В последнее время у меня была полоса неудач. Справиться с ней мне помогла ясновидящая Каяна. спасибо ей. Вы спасли мне жизнь. Кому надо вот номер 068 726 88 07

Юлия С.
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 14:11

Зависть подруг

Сообщение Юлия С. » 01 фев 2019, 10:52

зависть не искоренить,увы(..это сущность такая у людей...отказываться от подружек нет смысла - просто нужно ограничить их уши от ненужной им информации и меньше обсуждать личное)

Аватара пользователя
Svetlana Kot
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 17:26

Зависть подруг

Сообщение Svetlana Kot » 05 фев 2019, 08:20

Хочу поділитися своїм досвідом. У мене були проблеми просто у всьому. Просто чорна смуга: робота, сім’я, здоров’я. Я до кількох ворожок ходила. Нічого не допомогло. На одному форумі знайшла відгуки про ясновидицю з Дніпра, Звати її Нона Олександрівна , тел. +380684772749.Спочатку сумнівалася що вона приймає і наживо, і по телефону. Але потім ризикнула. Вона по фото дивиться мене і всіх хто мені потрібен . Я була просто в шоці, коли вона навіть сказала в чому мій чоловік на роботу ходить. Вона як в дзеркало на людину дивиться і розповідає минуле, сьогодення і майбутнє. Допомогла мені в ситуації розібратися. Сказала що потрібно робити далі і як все виправити. Отже, якщо людина по справжньому володіє даром вона і по телефону може проконсультувати. Сподіваюся що мій відгук допоможе.

Алла Петрова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 16:03

Зависть подруг

Сообщение Алла Петрова » 05 фев 2019, 15:25

Здравствуйте,форумчане. Долго не могла выход из ситуации которая меня очень сильно тревожила. Поделилась с подругой,она мне сказала,что у неё есть знакомая женщина,сильный маг которая решает даже проблемы бесплодия. Я поехала к ней и была удивлена на сколько человек энергетически силён. Она мне помогла всё решить,теперь я живу спокойно. Если вдруг нужен номер Нины,то обращайтесь вот по этому номеру телефона 0967773418. 

Nadij
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 июл 2019, 17:53

Зависть подруг

Сообщение Nadij » 31 июл 2019, 14:52

я просто потихоньку прекращаю общаться, потому что если один раз гадость сделала, то с постоянством эту гадость будет делать. А жизнь короткая, зачем постоянно ждать удар в спину

Vlada89
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2019, 09:45

Зависть подруг

Сообщение Vlada89 » 15 авг 2019, 10:37

Было такое, что даже я завидовала подруге, но этому была такая приятная звисть, потому, что я очень была за нее рада) Вообще не встречала людей прям вот завистливых, и считаю, что настоящие подруги такими никогда не будут

Goras
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 13:33

Зависть подруг

Сообщение Goras » 20 авг 2019, 22:00

Кредит на карту срочно без отказа
Где взять кредит на карту? Конечно на нашем сайте acred.biz. Быстро и без отказа Вы можете получить кредит на карту до 20.000 гривен на срок до 365 дней
Вся процедура получения кредита происходит онлайн на нашем сайте. Для того что бы н=гарантированно получить кредит рекомендуем вам отослать заявку на получение кредита

в разные МФО. Другими слоавми, 4-5 заявок на кредит будет способствовать получению кредита почти на 100%. Оформить кредит на карту может каждый гражданин Украины. Если нужны деньги то кредит на картку получить можно оформить быстро и получить в Киеве иди в другом городе Украиныбез отказа уже буквально через 12 минут

достигший 18-ти лет. В некоторых МФО требуется, что бы возраст заемщика был минимум 21 год. Все кредиты на карту выдаются без залога и поручителей.

Требования к заёмщику
Наличие гражданства Украины (требуется паспорт гражданина). Необходимо, чтобы заёмщику было как минимум 18 полных лет. Кредитная история не учитывается при предоставлении займа.

Условия получения займа
Процент за пользование займом (процентная ставка) находится в пределах от 120 до 700 процентов годовых. Если происходит нарушение сроков выплаты, то начисляется неустойка, размер которой равен приблизительно 0,1% от суммы просрочки в день (не более 10% от суммы займа). Если заёмщик задерживает платежи длительное время, информация о заёмщике передается в БКИ (Бюро Кредитных Историй).

Аватара пользователя
mariya1976
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 12:47

Зависть подруг

Сообщение mariya1976 » 06 дек 2021, 13:09

ПРишла беда открывай ворота. так и у меня в жизни случилось. одно за одним, сначала муж ушел к бывшей подруге и бросил с ребенком, потом болезнь мамы, потом обокрали квартиру, потом проблемы на работе. Почуствовала что т о не так. Пошла по совету кумы к гадалке Елене, она посмотрела и точно определила что это сглаз от любовницы мужа которая была моей подругой!! я в шоке была. слава богу что Елена сняла сглаз в тот же день и буквально за пару месяцев все нормализовалось и муж вернулся в семью. сейчас все хорошо :dance4: , очень благодарна ей за помощь. вот ее вайбер 0505007019 на всякий случай. может кому то нужно

Аватара пользователя
Dunia
Наш человек
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 17:15

Зависть подруг

Сообщение Dunia » 20 дек 2021, 17:27

нужно прекращать с ними всякое общение, это не подруги!!!!! и точка!!!!

Аватара пользователя
Булочка к чаю...
Мисс креатив
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:38
Награды: 13
:
Хороший фотограф Творец прекрасного Потешка Чудесно вяжет спицами
Благодарность4 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность10
Благодарность11 Благодарность16 Провидица Самая проницательная
Родом из детства

Зависть подруг

Сообщение Булочка к чаю... » 26 дек 2021, 17:12

Dunia писал(а):Источник цитаты нужно прекращать с ними всякое общение, это не подруги!!!!! и точка!!!!

Не завидую и не люблю когда завидуют. Нужно всегда радоваться за своих подруг! Но к сожалению такова жизнь и некоторые как жабы сидят и думают - вот же блин ей повезло.
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:

Аватара пользователя
mariya1976
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 12:47

Зависть подруг

Сообщение mariya1976 » 28 дек 2021, 22:57

Девочки делюсь своим опытом. Была недавно у гадалки Елены по совету успешного знакомого. ничего не расспрашивает, я только назвала свое имя. она разложила карты, и рассказала всю мою жизнь что было что есть и что будет! причем если поступить так то случится одно, если так то будет другое. Получила ответы на все вопросы в том числе как назвать малыша которого ждали, ведь имя очень важено. теперь точно знаю что делать и получила все ответы. До нее обошла многих,но только деньги выкачивали. Кто хочет обратиться вот ее вайбер 0505007019 на всякий случай


  • Родителям

Вернуться в «Родственники, друзья, сотрудники. Психология отношений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: