Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Ремонт мобильных телефонов

ganny
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 13:41

Ремонт мобильных телефонов

Сообщение ganny » 15 дек 2018, 14:28

Думаю многим пригодится информация по поиску сервисного центра где ремонтируют мобильные телефоны, планшеты, ноутбуки. Почему стоит выбирать именно сервисный центр, а не обычную мастерскую в подвале. Причин несколько. Обычно в маленьких мастерских завышенные цены, да и качество ремонта в целом оставляет желать лучшего. Другое дело сервисный центр по ремонту мобильных телефонов " " " simple-mobile.ru/"> simple-mobile.ru/ где и оборудование есть и специалисты высокого класса. Обычно люди которые работаю в таких центрах проходят собеседования и имеют высокую квалификацию, чего к сожалению, не скажешь о малых мастерских. Вот и становится ясно, куда лучше и дешевле обращаться, если нужно отремонтировать планшет, телефон или ноутбук.

Аватара пользователя
Инна Вепрева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 20:24

Ремонт мобильных телефонов

Сообщение Инна Вепрева » 29 дек 2018, 12:45

знаем мы такие собеседования)) студентов наберут потом низа что не отвечают!

Аватара пользователя
ТЕПЛО воз
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 13:13

Ремонт мобильных телефонов

Сообщение ТЕПЛО воз » 29 дек 2018, 13:14

Так не ходите к студентам)) сами чините!

Аватара пользователя
woorga
Наш человек
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 20:05

Ремонт мобильных телефонов

Сообщение woorga » 29 дек 2018, 13:53

Если б умели сами, так бы не \искали специалистов! Но на счет не качественного ремонта это правда! много сейчас таких, которые относятся к своей работе халатно! Но не в этом плане с ребятами по ссылке повезло чинят все, быстро, качественно и с гарантией! мой эппл убитый, оживили, хотя надежд реально не было уже))

Аватара пользователя
Businka34
Активная Ути-пушка
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 11:33

Ремонт мобильных телефонов

Сообщение Businka34 » 16 фев 2019, 16:20

Сколько телефонов было только раз обращалась в СЦ и то, с моноблоком, в промежутке между 2005 и 2007 годами. Точно сейчас не вспомню. И то - меняла тогда корпус, который затерся. Везло с телефонами.
Сейчас айфон хs макс с https://estore.ua/iphone-xs-max-64gb-space-gray/ и в случае чего телефон просто отправят ремонтировать в европейский сц. Но пока все норм.
Мабуть однi з найкращiх онлайн курси англійської мови це курси вiд МЯВ.
Записуйтесь.
Бо англiйська мова знадобиться в життi бiльш нiж росiяньська.

Аватара пользователя
Крек
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 13:10

Ремонт мобильных телефонов

Сообщение Крек » 17 фев 2019, 13:17

я вообще думаю, если что-то лягло в телефоне лучше купить новый..

Klavdeya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 фев 2019, 07:55

Ремонт мобильных телефонов

Сообщение Klavdeya » 18 фев 2019, 08:15

у кого какой телефон? а то хочу себе купить новый. Как вариант не рассматриваю Айфон.
Меня заинтересовал по дизайну смартфон Samsung Galaxy M20 4/64GB Dark Grey и характеристики неплохие " " " rozetka.com.ua/samsung_galaxy_m20_4_64gb_dark_grey/p72005715/"> rozetka.com.ua/samsung_galaxy_m ... p72005715/
Изображение

kixmond
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 13:36

Ремонт мобильных телефонов

Сообщение kixmond » 04 апр 2019, 01:59

Пару дней назад я наткнулся на хороший сервисный центр, а именно этот " " " apple-lab.com.ua/"> apple-lab.com.ua/
У меня внезапно стал по черному глючить iPhone 7. Пришлось срочно искать что-то, работать было просто не реально! В итоге, по отзывам наткнулся на ту компанию и обратился туда. В итоге, я был очень доволен! Смог забрать обратно свой телефон уже вечером) Теперь я буду обращаться только туда в случае чего и вам советую)

Аватара пользователя
Aleksey191919
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 янв 2021, 18:53

Ремонт мобильных телефонов

Сообщение Aleksey191919 » 27 янв 2021, 19:36

Ремонт можно сделать и самому если что то не сложное и руки растут откуда нужно

Аватара пользователя
Vladlen93
Местная Ути-пушка
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:28

Ремонт мобильных телефонов

Сообщение Vladlen93 » 13 фев 2021, 16:23

Если вы говорите о продукции Apple, то ее желательно сдавать только в специализированные сервисные центры. Я для замены батареи аккумулятора айфона 7 обращался в Applefix https://applefix.ua/servic/zamena-batarei-akkumulyatora-iphone-7 У них все запчасти от производителя и довольно таки быстрый ремонт. С ценами можно ознакомиться прямо на сайте. Поэтому рекомендую!

Алексе
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июн 2021, 12:47

Ремонт мобильных телефонов

Сообщение Алексе » 21 июн 2021, 12:53

Не знаю, что там на счет других сервисов, но я свой нашел —fixlab.com.ua. Чинил у них и свой айфон и ноутбук. всегда все доступно расказывают и обьясняют. Цены на ремонт приемлемые. Качество и сроки ремонта тоже нареканий не вызывают. В общем рекомендую.

Аватара пользователя
dashka25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:23

Ремонт мобильных телефонов

Сообщение dashka25 » 20 май 2023, 17:26

UParts - це місце, де я знаходжу якісні екрани для своїх iPhone. Їхній інтернет-магазин запчастин пропонує високоякісні оригінальні екрани на iPhone https://uparts.in.ua/ua/zapchasty_dlya_apple-ua/iphone-ua-4/dyspleyi-ua-4 за доступними цінами. Я задоволений продуктом, який я отримав, і швидким обслуговуванням. Якщо вам потрібен якісний екран для iPhone, рекомендую звернутися до UParts.


  • Родителям

Вернуться в «Бытовая техника, телефоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: