Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Как ваша семья проводит время вместе?

разговоры о межличностных отношениях и совместной жизни
Аватара пользователя
Zhenya Krasnov
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 14:47

Как ваша семья проводит время вместе?

Сообщение Zhenya Krasnov » 14 мар 2016, 14:57

А мы постоянно гуляем, ездим куда-то и все тому прочее!

Аватара пользователя
Олеся Романова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 20:19

Как ваша семья проводит время вместе?

Сообщение Олеся Романова » 20 мар 2016, 20:32

Обедаем вместе, занимаемся какими-то делами, просто разговариваем. ходим куда-то... Все как у всех.

Аватара пользователя
Владимир Вовкин
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 20:27

Как ваша семья проводит время вместе?

Сообщение Владимир Вовкин » 20 мар 2016, 21:10

Мы тоже стараемся гулять. Но чтобы наверняка прогуливаться - мы завели собаку. Теперь не отвертишься :D

Аватара пользователя
Белоснежка
Буду здесь жить
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 21:25
Награды: 3
:
Цветовод Люблю собак Люблю кошек

Как ваша семья проводит время вместе?

Сообщение Белоснежка » 21 мар 2016, 19:24

Владимир Вовкин писал(а):Источник цитаты Но чтобы наверняка прогуливаться - мы завели собаку. Теперь не отвертишься

У всех бывает по разному. У нас две собаки и гуляю я с ними одна, а когда меня нет, что бывает редко, то муж. Сколько прошу его пошли вместе погуляем с собаками и никак его не могу вытянуть на прогулку.
Вязаные пинетки viewtopic.php?f=91&t=8844 Вязаные игрушки viewtopic.php?f=93&t=8848 Тапочки и др. разности для взрослых viewforum.php?f=95

Аватара пользователя
sara.8967
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 12:51

Как ваша семья проводит время вместе?

Сообщение sara.8967 » 21 апр 2016, 11:02

Мы стараемся каждый год с семьей ездить на отдых. Преимущественно ездим в Крым. Выбор курортов , пансионатов и пляжей здесь просто ошеломляет. Люблю больше западный Крым, отдых в частных секторах. Когда едешь с детками, то отдых на природе, с зеленью, с песочными пляжами и чистой морской водой не маловажны. Но еще всегда смотрю погоду. https://www.gismeteo.ua/weather-yevpatoriya-4992/14-days/ Мне всегда просто необходимо знать что меня ждет на море - какая погода, чтобы не попасть в дожди и не просидеть пол-отдыха дома, под сенью деревьев)

Кристинка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:00

Как ваша семья проводит время вместе?

Сообщение Кристинка » 22 апр 2016, 10:40

Мы стараемся, свободное время тратить на прогулки на природе не засижуваться дома

damochka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 13:01

Как ваша семья проводит время вместе?

Сообщение damochka » 27 апр 2016, 13:15

Мне кажется тут виноваты финансы..Вернее их нехватка. Попробуйте приглашать в гости друзей, родственников. Устраивайте праздники, дни караоке, вечера пиццы и т.д. Думаю это поможет сблизиться.

chaeman
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 09:25

Как ваша семья проводит время вместе?

Сообщение chaeman » 29 апр 2016, 20:44

К сожалению очень часто у телевизора

sonya21
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 18:37

Как ваша семья проводит время вместе?

Сообщение sonya21 » 09 июн 2016, 01:09

мы всегда ужинаем вместе. Это 20-30мин в день, но ини очень полезны для сплочения семьи

Nett
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 09:25

Как ваша семья проводит время вместе?

Сообщение Nett » 09 июн 2016, 06:53

мы всегда стараемся завтракать и ужинать всей семьей :-) :-) :-) а на выходных просто садимся в машину и едем куда-то за город, обычно в новое место, где еще не были. можем просто ехать и сворачивать на тех поворотах, на которых еще нас не было - это очень прикольно :D :D :D :D
Изображение

Аватара пользователя
sargo
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 12:57

Как ваша семья проводит время вместе?

Сообщение sargo » 29 июн 2016, 13:15

к сожалению мы почти не проводим время всей семьей вместе. график работы у всех разный и не позволяет собраться или очень редко это происходит
всё будет, но не сразу!

Olia_iv
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 07:34

Как ваша семья проводит время вместе?

Сообщение Olia_iv » 14 июл 2016, 07:51

Мы с мужет частенько на рыбалку ездим. Это развлечение нас сближает. Летом - совместный отпуск на МОРЕ!!!!!

Аватара пользователя
lenaovchin
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 16:28

Как ваша семья проводит время вместе?

Сообщение lenaovchin » 21 июл 2016, 10:05

сейчас столько огромных вариантов, как провести время семьей)
начиная от похода в развлекательные центры, музеи, цирк или зоопарк, до банальной прогулкой в парке\ на берегу реки

flatogo
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:42

Как ваша семья проводит время вместе?

Сообщение flatogo » 12 авг 2016, 23:30

мы любим вместе ходить в поход в горы, это незабываемые приключения и ощущения!

OliioToil
Активная Ути-пушка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:01

Как ваша семья проводит время вместе?

Сообщение OliioToil » 29 авг 2016, 23:29

А у нас сейчас не хватает денег на отдых. Регулярно денег не хватает. У нас семейный бюджет планируется вместе с мужем,но либо мы не умеет его планировать,либо маленькие зп,но денег до зарплаты не хватает никогда. Сейчас постоянно берем онлайн займы на карту http://zajmonline.com.ua/zaimy-do-zarplaty ,кстати выгодно ,потому как проценты небольшие,да и удобно так брать. Главное потом от зарплаты все оперативно вернуть.


  • Родителям

Вернуться в «Психология отношений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: