Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Детский день рождения в Киеве

Аватара пользователя
Manifa
Наш человек
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 01:10

Детский день рождения в Киеве

Сообщение Manifa » 01 май 2019, 02:39

Хотите организовать своему ребенку незабываемый день рождения, который вызовет массу восторга и положительных эмоций? На портале " " " kidsvisitor.com/ru/kiev/birthday/"> kidsvisitor.com/ru/kiev/birthday/ представлен самый огромный выбор всевозможных вариантов для проведения праздника. Читайте описание, ознакомьтесь с ценами и исходя из своих пожеланий и планируемого бюджета делайте свой выбор.

Изображение

Yulia543
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 май 2019, 14:19

Детский день рождения в Киеве

Сообщение Yulia543 » 01 май 2019, 14:46

Здравствуйте)) Если ищите вариант как отпраздновать день рождение ребенку, то один из лучших вариантов - квест. https://familyquest.com.ua/. Сейчас столько разных вариантов есть. И безумно много тематик. Можно и квест по зоопарку сделать. https://familyquest.com.ua/special_offers/kvesty-dlya-detej-po-zooparku-zveropolis/. Можно организовать крутую тематическую вечеринку https://familyquest.com.ua/special_offers/vip-prazdnik-apokalipsis-vecherinka-v-rezidentsii-drakuly/. Или заказать незабываемое шоу фокусов https://familyquest.com.ua/components_birthday/shou-fokusov-i-magii-v-kieve/. Или даже тесла шоу https://familyquest.com.ua/components_birthday/teslo-shou-zakazat-kiev-tsena/.


  • Родителям

Вернуться в «День рождения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: