Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Как предотвратить ссору?

разговоры о межличностных отношениях и совместной жизни
Аватара пользователя
lenaovchin
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 16:28

Как предотвратить ссору?

Сообщение lenaovchin » 21 июл 2016, 10:01

Без ссор тоже не так, они обязательно должны быть с хорошим примирением)

Аватара пользователя
SIAMKA
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 09:10

Как предотвратить ссору?

Сообщение SIAMKA » 22 июл 2016, 13:58

lenaovchin писал(а):Источник цитаты Без ссор тоже не так, они обязательно должны быть с хорошим примирением)

Согласна) главное не брать ссору в привычку) и все будет хорошо)

MurMur
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 11:07

Как предотвратить ссору?

Сообщение MurMur » 10 авг 2016, 11:12

Идти на компромисс... Только вот кто так умеет?)) :D

flatogo
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:42

Как предотвратить ссору?

Сообщение flatogo » 12 авг 2016, 23:21

просто кто-то должен быть умнее, поступаться принципами.

Аватара пользователя
olka23
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 16:38

Как предотвратить ссору?

Сообщение olka23 » 16 авг 2016, 17:12

думаю,что вовремя понять,что все дело идёт к ней

Аватара пользователя
Арина87
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 13:29

Как предотвратить ссору?

Сообщение Арина87 » 29 авг 2016, 13:32

Я стараюсь держать себя в руках,не всегда получается.

Аватара пользователя
OlgaKiss28
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 16:35

Как предотвратить ссору?

Сообщение OlgaKiss28 » 07 сен 2016, 22:54

Однозначно нужно идти на компромисс, если нет, тогда зачем заводить вторую половинку?

dana26
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 14:20

Как предотвратить ссору?

Сообщение dana26 » 22 сен 2016, 10:32

Без ссор не получится в семейной жизни, просто нужно уметь как то сглаживать их, не допускать перехода в затяжные, главное, доверять друг другу, быть откровенными. Так ссора может изменить что то к лучшему :-)

shiftscora
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 19:32

Как предотвратить ссору?

Сообщение shiftscora » 25 сен 2016, 19:34

интересные подходы. надо попробовать

Аватара пользователя
Katj
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:51

Как предотвратить ссору?

Сообщение Katj » 27 сен 2016, 22:24

Я думаю, невеличкі сварки, це якась розрядка в відносинах. Але головне не переборщити, і не затягувати з примиренням.

Аватара пользователя
marina.gav
Буду здесь жить
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 07:50

Как предотвратить ссору?

Сообщение marina.gav » 30 сен 2016, 12:36

Если ссора не большая - то должен кто-то прогнуться и уступить, пойти на компромис..

Maliboo
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 09:02

Как предотвратить ссору?

Сообщение Maliboo » 25 окт 2016, 09:27

притворится мертвым?) ну а вообще когда я ругаюсь на мужа кричу махаю руками он подходит ко мне берет и начинает со мной танцевать и ведет счет вальса) это нереально меня загоняет в тупик и я затыкаюсь и сора заканчивается)

Аватара пользователя
KASHTANKA
Буду здесь жить
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 09:18

Как предотвратить ссору?

Сообщение KASHTANKA » 17 ноя 2016, 10:53

У меня с молодым человеком в предыдущих отношениях ссоры были обычным делом и просто воли в привычку. Не было ни одного дня, чтобы мы не ссорились. И это все так затянуло нас, что просто отношения треснули по швам и мы поняли, что больше так не можем, что привело к разрыву. Я тогда очень переживала, мы несколько раз пытали снова сойтись, но ничего не менялось. После окончательного разрыва я обращалась к семейному психологу Марии Калининой https://mariyakalinina.site/konsultatsiya-psihologa/. Она помогла мне перенести расставание и дала советы для будущих отношений, которые я и стала применять, когда встретила своего мужа. У нас, конечно, бывают споры и недопонимания, но таких ссор как в предыдущих отношениях нет и я надеюсь, что не будет. Я все сделаю, чтоб предотвратить скандалы и уверена, что буду следовать советам психолога. Я до сих пор периодически обращаюсь к ней. Спасибо еще и мужу, что поддерживает мое стремление ввести советы психолога в нашу жизнь. Просто нужно уметь разговаривать друг с другом, уметь слышать и слушать друг друга и не будет никаких ссор и скандалов. Отношения-это тяжелый труд, над ними нужно работать каждый день и учиться управлять ими всю жизнь.

Аватара пользователя
Irina9779
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:36

Как предотвратить ссору?

Сообщение Irina9779 » 17 ноя 2016, 13:56

Если ссоры не частые и являются больше выплеском эмоций, и их никто близко к сердцу не принимает, то и предотвращать тогда нечего. А вот если ссоры частые и носят более серьезный характер и последствия, то это уже скорее трещина в отношениях и предотвратить их не получится - надо обращаться к психологу, если хотите сохранить отношения.

Аватара пользователя
Paulina34
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 17:36

Как предотвратить ссору?

Сообщение Paulina34 » 20 ноя 2016, 10:40

Всегда можно договориться и обойти острые углы, если есть чувства, если их нет то появляется раздражение и нетерпимость к друг другу, тут ссоры не избежать.


  • Родителям

Вернуться в «Психология отношений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: