Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

я - одинокая мама

разговоры о межличностных отношениях и совместной жизни
dianayc
Буду здесь жить
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 18:45

я - одинокая мама

Сообщение dianayc » 26 июл 2017, 09:42

Мне очень трудно признаться. Я - одинокая мама. У меня была хорошая полноценная семья. Я была счастлива. Но как говориться "седина в голову, бес в ребро". Ми развились. Я уже с этой мислю привыкла, вроде в се начало налаживаться. Но наш "любящий папа" решил приостановить оплату алиментов
Я прочитала что так можно. А как же ребенок.

Аватара пользователя
Arina1983
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 11:52

я - одинокая мама

Сообщение Arina1983 » 07 ноя 2017, 12:10

И я счастлива!!! Никто не выносит мозг, ВСЁ внимание и свободное время теперь с огромным удовольствием уделяю детям, а НЕ НЕблагодарному их папашке. Мы стали жить намного спокойнее и счастливее.

Аватара пользователя
Cvetik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 15:56

я - одинокая мама

Сообщение Cvetik » 23 ноя 2017, 16:03

Иногда лучше жить без мужа но за то счастливо.

Аватара пользователя
Анита Радионова1
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 13:19

я - одинокая мама

Сообщение Анита Радионова1 » 07 дек 2017, 14:42

сейчас много одиноких мам, это не повод раскисать, все еще впереди

Аватара пользователя
AllaAndreeva
Буду здесь жить
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 02:07

я - одинокая мама

Сообщение AllaAndreeva » 15 авг 2019, 12:58

Это уже тысячу раз обсуждалось!

Vladislav27
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 15:05

я - одинокая мама

Сообщение Vladislav27 » 14 ноя 2019, 15:22

Ничего нет в этом такого, что вы одинокая мама, в нашем мире это нормальная история. Это лучше, чем быть с человеком, которого вы не любите и не хотите. Не переживайте, вы сильная и все у вас будет хорошо. Сил вам и терпения.

Аватара пользователя
Marishka888
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 11:11

я - одинокая мама

Сообщение Marishka888 » 29 ноя 2019, 11:15

Всё правильно вы написали. Так и есть. У ребенка рядом папы не бывает, как бы это не называлось. И что удиваться изза этого? Вы состоятельны? Занимаетесь собой?

savinahelena
Наш человек
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 20:40

я - одинокая мама

Сообщение savinahelena » 22 дек 2019, 15:56

Счастливому ребёнку просто необходимо счастливая мама, поэтому вы все правильно сделали.

Svet_K
Наш человек
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 20:08

я - одинокая мама

Сообщение Svet_K » 19 янв 2020, 00:58

Не пойму, почему вы одинокая, возле вас ваш ангел и ребёнок, а мужчину вы себе найдёте, главное сделайте себя счастливой. Ваше счастье в ваших руках. :pram:

Аватара пользователя
0xAnna
Буду здесь жить
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 13:42

я - одинокая мама

Сообщение 0xAnna » 26 янв 2020, 07:19

Соглашусь что иногда лучше так как у вас
чем с таким папой
Любить и быть любимой

Vitamin_A
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 20:03

я - одинокая мама

Сообщение Vitamin_A » 09 фев 2020, 18:08

Я тоже воспитываю доченьку одна, без мужа. Согласна, что у этой медали две стороны. Несмотря на то, что мне во всем помогают родители, бабушка, крестная и прочие родственники, почему то всегда я ощущаю пустоту и груз этого - воспитывать ребенка одной. Безусловно, мои нервы стали крепче - никто не устраивает сцен каждый вечер, не ревнует меня к каждому столбу, но все равно - хочется вот этой мужской заботы и внимания... А найти себе второго мужа, имея на руках грудного ребеночка, это очень нелегко к сожалению.

Thropat
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 15:57

я - одинокая мама

Сообщение Thropat » 09 апр 2020, 16:35

Я тоже воспитываю доченьку одна, без мужа. Согласна, что у этой медали две стороны. Несмотря на то, что мне во всем помогают родители, бабушка, крестная и прочие родственники, почему то всегда я ощущаю пустоту и груз этого - воспитывать ребенка одной. Безусловно, мои нервы стали крепче - никто не устраивает сцен каждый вечер, не ревнует меня к каждому столбу, но все равно - хочется вот этой мужской заботы и внимания... А найти себе второго мужа, имея на руках грудного ребеночка, это очень нелегко к сожалению. :(

Аватара пользователя
Kasandra
Наш человек
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 23 мар 2020, 12:04

я - одинокая мама

Сообщение Kasandra » 29 апр 2020, 11:56

Поздравляем, какие ваши планы дальше, чем будете заниматься, растить ребенка, может новую семью создадите?

Fialka55
Наш человек
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 08:11

я - одинокая мама

Сообщение Fialka55 » 02 май 2020, 16:06

Автор темы зря переживает, в наше время самой растить ребенка - это не редкость, уж лучше ребенок будет расти в спокойной обстановке, чем в семье с раздорами и скандалами.

Аватара пользователя
Kasandra
Наш человек
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 23 мар 2020, 12:04

я - одинокая мама

Сообщение Kasandra » 12 май 2020, 14:20

Это ваш выбор, ваша жизнь, если так сделали, значит правильно.


  • Родителям

Вернуться в «Психология отношений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: