Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Хороший гинеколог в Киеве!

Аватара пользователя
Ильченятко
Консультант
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 11:20
Награды: 2
:
Генератор идей Планируем малыша

Хороший гинеколог в Киеве!

Сообщение Ильченятко » 15 апр 2015, 12:48

Я обследуюсь с мужем у Базана Григория Анатольевича, пока я довольна. назначил анализы и мазки (да это дорого потому, что сдаешь в частной лаборатории(где то 2000грн)). Прием для семейной пары стоит 100 грн, а для одного 70.
Когда я была на консультации в другой клинике, мне без анализов сразу назначили гормональное лечение и при этом не проверили мужа. Григорий Андреевич в первую очередь решил проверить мужа, что бы я зря не выбрасывала деньги, на все не нужные процедуры. (я считаю что это правильно), и он не ошибся. На личному опыте могу посоветовать этого врача, "пока" мне нравиться.
Изображение



Изображение

Аватара пользователя
Эльвира Михайлова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 май 2015, 22:08

Хороший гинеколог в Киеве!

Сообщение Эльвира Михайлова » 14 сен 2015, 12:14

Я могу посоветовать гинеколога Нестеренко Ярославу Анатольевну :flouver:
Проходила у неё диагностику беременности, очень понравилась она мне и как доктор, и просто как человек. Работает в Оксфорд Медикал. Вела, в итоге, она же мне беременность дальше. Только положительные эмоции от всего процесса :Rose:

Лілія Небувайло
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 14:22

Хороший гинеколог в Киеве!

Сообщение Лілія Небувайло » 20 сен 2015, 14:25

Хорошего врача еще поискать нужно...
Последний раз редактировалось Лілія Небувайло 20 апр 2017, 20:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Леся Зимина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 09:17

Хороший гинеколог в Киеве!

Сообщение Леся Зимина » 20 мар 2017, 09:18

Хорошая база по гинекологам Киева вот на этом сайте есть - http://www.imedez.com/doctors/ukraine/kiev/ginekolog/
Там можно и подробную информацию о враче посмотреть, и отзывы почитать

Daniella85
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 10:57

Гинеколог в Киеве

Сообщение Daniella85 » 23 янв 2019, 10:15

А мой любимый доктор уже на протяжении 4х лет - Какаций Виктория Юрьевна - настоящий профессионал! Как к доктору ни каких претензий даже малейших ... все четко, умеет правильно объяснить, если не дай Бог лечение нужно - назначает , адекватное и эффективное )) :-) Как человек очень приятная )) К ней уже как к родному человеку иду , знаю что всегда встретит меня доброжелательно с улыбкой на лице :-)

Аватара пользователя
alena0112
Буду здесь жить
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 13:50

Хороший гинеколог в Киеве!

Сообщение alena0112 » 01 фев 2019, 21:58

Я могу посоветовать вам обратиться в гинекологию "Украинская медицинская группа" в Киеве, вот их сайт umg.kiev.ua/ru/ginekologija.html. Там нормальные цены, опытные и внимательные врачи. Сама у них лечусь. Очень хороший врач - Андреева Наталья Юрьевна. Обращалась к ним с заболеванием шейки матки. Врач назначила эффективное лечение и я быстро избавилась от проблемы.

lena42
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 15:50

Хороший гинеколог в Киеве!

Сообщение lena42 » 15 фев 2019, 03:24

В Киеве даже не подскажу...потому что не нашла я там хорошего гинеколога. Сама из Киева я, но ездила в Одессу. В Одессе ходила в Центр дерматологии и лазерной эстетической медицины - гинеколог Одесса. Где мне вылечили дефект лютеиновой фазы, это такое серьезное нарушение, из-за которого женщины не могут забеременеть. Как итог, сейчас у меня растет здоровый и крепкий малыш!

Изображение

selesta87
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 авг 2019, 21:15

Хороший гинеколог в Киеве!

Сообщение selesta87 » 19 авг 2019, 21:22

Отличный специалист - Ганущак Андрей Васильевич. Очень внимательный, настоящий профессионал. Мне посоветовала его подруга, которая делала у него лабиопластику. Есть о нем подробная информация " " " imageintimateplasty.com/about-doctor/"> imageintimateplasty.com/about-doctor/

Светлана Иванисова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 янв 2020, 22:15

Хороший гинеколог в Киеве!

Сообщение Светлана Иванисова » 04 янв 2020, 22:29

Для меня только один гинеколог проверенный и очень толковый. Я ей доверила обе свои беременности и сопровождение на родах. Тем более она принимает в нашем 3-ем роддоме киевском. Герасименко Наталия Петровна-врач от Бога и это не просто громкие слова. Она мне и ставила ВМС и удаляла и второй раз ставила и эрозию я у нее лечила. Такая умничка внимательная, всегда и поговорит и посоветует что сейчас лучше ставить, как и чем правильно профилактику заболеваний делать. Таких докторов в наше время редко встретишь. К ней все мои знакомые уже ходят на осмотры, а две подружки также наблюдались, когда беременные были.

Дарина35
Осваиваюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 10:37

Хороший гинеколог в Киеве!

Сообщение Дарина35 » 29 янв 2020, 18:44

Сколько рожениц и сколько разных мнений. Одним нравится врач, другим нет. Лично я очень довольна Герасименко Наталией Петровной. Я ей обязана своей жизнью и жизнью ребенка. Наблюдалась я у нее полный цикл беременности, консультации не пропускала, да и так по каждом малейшем плохом самочувствии дзвонила врачу. В помощи никогда не отказывала, отвечала на звонки в любое время. Роды были очень тяжелые. Больше 19 часов схваток, да и еще кровотечение внутреннее открылось. Хорошо, что врач действительно профессионал и знает, как выйти из самой тяжёлой ситуации. Слава Богу дочурка появилась на свет здоровенькой. Принимает она сейчас в третьем роддоме.

Thropat
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 15:57

Хороший гинеколог в Киеве!

Сообщение Thropat » 09 апр 2020, 15:54

Гюльшан Надировна, принимает в Клинике Святого Николая на пл.Л.Толстого...
тел.228-03-27, 067-604-79-42


  • Родителям

Вернуться в «Отзывы о врачах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: