Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

за что стыдно настоящему мужику?

разговоры о межличностных отношениях и совместной жизни
Аватара пользователя
Марина55
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:05
Награды: 2
:
Темооткрыватель Люблю кошек

за что стыдно настоящему мужику?

Сообщение Марина55 » 17 апр 2015, 17:21

Прочла интересную статью и...согласилась буквально со всеми пунктами -нижеперечисленными. А вы?

...Две ярко накрашенные девицы из студенческого общежития, свесившись из окна, зовут к себе случайных прохожих пацанов "на чай". Через центральный вход нельзя, надо лезть через окно - в сего-то второй этаж. Пацаны сомневаются: и хочется, и колется. Тогда девчонки начинают дерзить:
- Стыдно вам должно быть, не настоящие мужчины, а слабаки!

Прошло пятнадцать лет с той поры, как я видела эту сцену, а до сих пор ее помню. Вывод из нее сделала следующий: настоящий мужчина - это вам не только член в штанах. Чтобы называться мужчиной, нужно следовать определенному кодексу чести. Некоторые поступки по нему совершать нельзя - попросту стыдно. Например, стыдно:

- Бросать слова на ветер. За слова свои надо отвечать - иногда головой. Женщина это интуитивно чувствует. Поэтому хвастовство и преувеличение своих реальных возможностей - один из способов навсегда упасть в ее глазах. Сужу по себе. Для меня тот, кто считает, что на по пути в койку войне все средства хороши, слабак.

- Ударить женщину. Табу кроме тех обстоятельств, когда промедление угрожает вашей жизни. Девочек бить нельзя, и точка. Можно толкнуть на кровать, скрутить руки, может быть даже посадить в шкаф. Любое действие, которое угомонит фурию. Но не боксровать с беззащитной дамой. Ни при каких обстоятельствах этому оправдания быть не может. Поставил себя вровень с бабой - сам стал бабой.

- Принудить к близости женщину без ее горячего на то желания. Я сейчас имею ввиду не только насильников - при любых обстоятельствах это полная уголовщина. Но и тот момент, когда мужчина использует свое служебное положение, связи и т.д. То есть если женщина зависима от него. Любителей покупать продажную любовь на постоянной основе я тоже понять не могу.

- Бросить беременную от тебя девушку. Это может сделать только негодяй, вне зависимости от обстоятельств. Не хочешь детей - не разводи шашни. Или пользуйся достижениями науки. Узнав о таком факте в биографии ухажера, я бы поставила на нем крест.

- Трепаться об амурных похождениях. Особенно это важно в эру интернета, когда пышным цветом расцветают группы типа куриц и петухов. Отсутствие анонимности дает к привлекательности мужчины как мужчины столько же очков, как и сифилис в 4 стадии. Джентльмены делают, а не говорят. Угу?

- Бить женщину в болевые точки. Я говорю сейчас не о физической боли - за это, скорее всего, закроют, но и о словесном попадании в больные места. Человек, густо обмазывающий внешность или моральный облик женщины дерьмом в каких-то своих целях тут же встает с ней на один уровень. Здравствуйте, девушка!

- Отдыхать, пока женщина корячится, не помочь в трудную минуту. Причем, стоит запомнить, что место стоит уступать не только длинноногой блондинке, но и бабушке, которой тяжело стоять, что мамы с колясками нуждаются в помощи не меньше блудливой соседки, и что подкинуть мокрую и облезлую девушку в дождь благороднее чем ее же расфуфыренную, в хорошую погоду.

- Не уметь обеспечить свое существование. Да, такое случается иногда. У всех бывают сложные времена. Но когда это случается на постоянной основе, то сложно воспринимать такого мужчину как мужчину. Чем же он лучше брюнетки в розовом с чупачупсом во рту? Только тем, что не умеет сосать чупа-чупс.

Располовинить счет. Пункт спорный, но для меня это лакмусовая бумажка. Если женщина не понравилась - один фиг платить не за что. Если понравилась, а ты все равно гнешь свою линию, платишь в ресторане за себя и в отпуск едешь напополам, то ты, соответственно, кто? В лучшем случае, подружка?

Вы согласны с моим списком поступков, за которые должно быть стыдно настоящему мужику? Или не очень?

Анастасия CG64
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 15:59

за что стыдно настоящему мужику?

Сообщение Анастасия CG64 » 20 апр 2015, 17:00

Марина, настоящий мужик так никогда не поступит... или он не мужик;)

Аватара пользователя
Наталия Сергеевна
Буду здесь жить
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:08

за что стыдно настоящему мужику?

Сообщение Наталия Сергеевна » 14 июн 2015, 12:12

Мужчина должен быть защитником.

Аватара пользователя
Ильченятко
Консультант
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 11:20
Награды: 2
:
Генератор идей Планируем малыша

за что стыдно настоящему мужику?

Сообщение Ильченятко » 15 июн 2015, 10:04

у каждого мужчины свои обстоятельства за которые ему стыдно, одним не стыдно, что он ударил женщине, а другому стыдно, что он не успел подать руку в общественном транспорте. Это все зависит от мужчины .
Изображение



Изображение

Аватара пользователя
Антонина
Местная Ути-пушка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 19:06
Награды: 2
:
Гламур Я стала мамой

за что стыдно настоящему мужику?

Сообщение Антонина » 15 июн 2015, 10:16

Я знаю одно что такого и на гектаре со мной не будет . Не для этого меня мама родила )))))
С мужем повезло и ни в один пунк он не вписался слава Богу). А таких мужчин (вышеперечисленных) вообще не воспринимаю .

Аватара пользователя
Ильченятко
Консультант
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 11:20
Награды: 2
:
Генератор идей Планируем малыша

за что стыдно настоящему мужику?

Сообщение Ильченятко » 15 июн 2015, 10:40

За что стыдно разное бывает,
у меня мужу, иногда, стыдно за такие поступки смешные, на которые другие мужчины вообще не обращают внимание.
Изображение



Изображение

Аватара пользователя
Мартина01
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:38

за что стыдно настоящему мужику?

Сообщение Мартина01 » 27 июн 2015, 22:53

Ильченятко писал(а):За что стыдно разное бывает,
у меня мужу, иногда, стыдно за такие поступки смешные, на которые другие мужчины вообще не обращают внимание.


Это ж хорошо, значит он более внимательный и чуткий) У меня тоже муж относится к вымирающему виду...)

Аватара пользователя
Ильченятко
Консультант
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 11:20
Награды: 2
:
Генератор идей Планируем малыша

за что стыдно настоящему мужику?

Сообщение Ильченятко » 02 июл 2015, 10:41

Мартина01 писал(а):Источник цитаты Ильченятко писал(а):
За что стыдно разное бывает,
у меня мужу, иногда, стыдно за такие поступки смешные, на которые другие мужчины вообще не обращают внимание.


Это ж хорошо, значит он более внимательный и чуткий) У меня тоже муж относится к вымирающему виду...)


:D :D :D :D :D :D
Изображение



Изображение

Аватара пользователя
Аля45
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 17:11

за что стыдно настоящему мужику?

Сообщение Аля45 » 16 сен 2015, 16:30

За ображену жінку, за нестриману обіцянку..
Чоловік повинен бути надійним, щоб за ним було як за кам"яною стіною :lol3:
Раздеть спящего малыша – это как разминировать бомбу. Одно резкое движение – минус 3 часа сна.

Аватара пользователя
asta
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 02:40

за что стыдно настоящему мужику?

Сообщение asta » 19 сен 2015, 22:25

С моим мужем пункты не совпали. Иногда смотрю как он готовит или помогает убирать и сама себе завидую!))) Никому его не отдам :girlkiss:

Аватара пользователя
mase
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 11:06

за что стыдно настоящему мужику?

Сообщение mase » 24 сен 2015, 13:43

В общем-то я с вашими пунктами согласна, хотя иногда зависимо от ситуации можно сделать и послабление)

Аватара пользователя
beznika-alla
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 18:39

за что стыдно настоящему мужику?

Сообщение beznika-alla » 05 янв 2016, 19:10

Хорошие доводы (причины) написаны. У меня встречный вопрос: а им что ещё и стыдно бывает :o

Аватара пользователя
beznika-alla
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 18:39

за что стыдно настоящему мужику?

Сообщение beznika-alla » 05 янв 2016, 19:11

asta писал(а):Источник цитаты С моим мужем пункты не совпали. Иногда смотрю как он готовит или помогает убирать и сама себе завидую!))) Никому его не отдам :girlkiss:

Повезло Вам :flouver: таких мало.

Аватара пользователя
ЮлияМяу
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 10:53

за что стыдно настоящему мужику?

Сообщение ЮлияМяу » 15 янв 2016, 19:28

в принципе согласна с большинством пунктов, но мне с мужем повезло) поэтому стараюсь его беречь)

Аватара пользователя
darya_al
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 15:47

за что стыдно настоящему мужику?

Сообщение darya_al » 20 янв 2016, 15:57

beznika-alla писал(а):Источник цитаты Хорошие доводы (причины) написаны. У меня встречный вопрос: а им что ещё и стыдно бывает :o

Они не заморачиваются. Маленький процент мужчин, которым действительно стыдно)))
Соберите осколки иллюзий – создайте коллаж мечты
:girlkiss:


  • Родителям

Вернуться в «Психология отношений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: