Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

лень мужчин

разговоры о межличностных отношениях и совместной жизни
Юлия Григович
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 11:55

лень мужчин

Сообщение Юлия Григович » 29 июл 2015, 12:48

Добрый день,девушки,хочу узнать,почему мужчины такие ленивые?
Изображение

Аватара пользователя
Ильченятко
Консультант
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 11:20
Награды: 2
:
Генератор идей Планируем малыша

лень мужчин

Сообщение Ильченятко » 29 июл 2015, 13:04

Поначалу, они не ленивые. А со временем мы их просто разбалываем и они становятся ленивыми котами. ( ну покраиней мере у меня так с мужем)
Изображение



Изображение

Юлия Григович
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 11:55

лень мужчин

Сообщение Юлия Григович » 29 июл 2015, 13:40

и что с этим просто стоит смириться
Изображение

Аватара пользователя
Ильченятко
Консультант
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 11:20
Награды: 2
:
Генератор идей Планируем малыша

лень мужчин

Сообщение Ильченятко » 30 июл 2015, 16:22

Юлия Григович писал(а):Источник цитаты и что с этим просто стоит смириться


Надо бороться, только вопрос, как?????
Изображение



Изображение

Мама Марина
Осваиваюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 14:55
Награды: 2
:
Слингомама Люблю кошек

лень мужчин

Сообщение Мама Марина » 03 авг 2015, 15:40

Юлия Григович, в каком смысле ленивый?
Девочки, на самом деле, это не мужчины ленивые - это вы слишком самостоятельные. Положа руку на сердце, сколько раз вы говорили: "Пока от него дождешься помощи, легче самой сделать", и делали сами. Сколько раз вы кричали на мужа: "Почему ты до сих не починил кран? Сколько тебя просить можно? Никакой помощи от тебя!". А сколько раз сказали: "Любимый, помоги мне пожалуйста"?. А сколько раз ИСКРЕННЕ поблагодарили?.
Мой муж тоже был ленивый. И скандалил постоянно. Все ему не так, кругом я не такая. Мне это надоело, я собрала вещи, забрала сына и ушла к маме. На 7 месяце второй беременности. После 9 лет брака. Муж даже после этого почти каждый день приезжал ко мне "мириться": устраивал скандалы и рассказывал, что я все делаю не так, что я везде плохая, и что ему много от меня не надо, только чтобы был постиран, накормлен и в доме порядок. Когда мне это надоело, я напомнила ему, что это не он меня выгнал, а я от него ушла, т.ч. нечего мне ставить условия, что ему от меня надо, что за все годы ни разу не ходил ни в грязном, ни в мятом, ни голодный, и дома всегда порядок. А если я все делаю не так, пусть даст мне развод и шурует к своей матери: будет накормлен, постиран и в доме убрано; или пусть нанимает себе домработницу, а с меня хватит. Если я не такая, найди такую.
Попросила куму найти мне грузовик чтобы за один раз забрать все вещи и начала собирать документы на развод. Кума позвонила моему мужу, сказала, что дело пахнет керосином и повела его к психологу. Он пошел сразу и охотно. Понял, что пахнет очень и очень сильно. Тогда-то психолог и объяснила ему, что все что я ему до этого говорила, это не просто мои придирки, лишь бы поругаться. Это то, что мне действительно нужно как женщине: и чтоб он следил за собой, и чтоб дома помогал, и чтоб мог выслушать.... И еще многое другое "чтоб". А мне она дала послушать лекции доктора Торсунова. (кому интересно, пишите в личку, попробую переслать, или ищите в нэте).
Я не буду говорить, что муж поменялся за один день, но постепенно поменялся. Когда я родила Катюню, мы долго лежали в больнице с желтухой+мне делали эпизиотомию. Домой из больницы я приехала уставшая и разбитая, мне нельзя было сидеть, у меня все болело. Две недели я занималась только собой и дочкой. Муж занимался сыном, готовкой,уборкой, стиркой, собственной работой, помагал мне с дочкой, помагал мне со мной... И до сих пор много мне помагает. Да, почти всегда надо говорить: пойди, принеси, сделай, почини... Да, не всегда делает с первого раза. Но и я не спешу выполнять все что он скажет. Ведь у каждого у нас есть свои дела, свои планы и если кто-то кого-то просит помочь, то приходиться согласовывать свои планы, чтобы и своя работа была сделана, и другому помочь. Но скандалов по поводу того, что "ты мне не помогаешь" у нас постепенно становится все меньше. Спасибо психологу, которая дала моему мужу правильного пинка, мне - полезные лекции, и спасибо нам обоим, за то что усвоили эту информацию и не забываем и не ленимся работать над своими отношениями.
Мудрости не учишься у других, к ней приходишь сам, вставая на ноги после каждого нового удара судьбы.
Изображение
Изображение

Юлия Григович
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 11:55

лень мужчин

Сообщение Юлия Григович » 03 авг 2015, 18:31

может и правда,что мы взваливаем все сами на себя,они привыкают,а потом мы начинаем их гонять и жаловаться.
Изображение

Виктория913
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 13:07

лень мужчин

Сообщение Виктория913 » 14 авг 2015, 13:12

Если Вы хотите изменить мужчину по отношению к Вам или к Вашим детям,к Вашим родителям,друзьям и так далее,то Я хочу с Вами поделится секретами как это сделать=)
Приходите на бесплатный семинар Александра Ивчика,который проходит в Киеве по адресам:
15 августа 2015 г. Подол ул. Сагайдачного,8 (м. Почтовая площадь) Начало в 12.00

16 августа 2015 г Подол ул. Сагайдачного,8 (м. Почтовая площадь) Начало в 12.00

17 августа 2015 г. ул. Гетьмана Вадима 1-А (м.Шулявская) Начало в 19.00

18 августа 2015 г.Лесной массив кафе Настальгия ул. Курчатова 5 . Начало в 18.30

19 августа 2015 г. Подол ул. Сагайдачного,8 (м. Почтовая площадь) Начало в 18.30

Этот клондайк знаний изменит Вашу жизнь)

P.S. Я изменила=)

Мини консультация семинаров и что Вы на них получите по телефону: (095)014-79-20
Последний раз редактировалось Виктория913 14 авг 2015, 13:13, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
mase
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 11:06

лень мужчин

Сообщение mase » 24 сен 2015, 13:50

Ильченятко писал(а):Поначалу, они не ленивые. А со временем мы их просто разбалываем и они становятся ленивыми котами. ( ну покраиней мере у меня так с мужем)

Это вы точно подметили! как кот - надо холить его, лелеять, кормить и вообще радоваться что домой пришел :D

Аватара пользователя
Ильченятко
Консультант
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 11:20
Награды: 2
:
Генератор идей Планируем малыша

лень мужчин

Сообщение Ильченятко » 25 сен 2015, 09:11

mase писал(а):Источник цитаты Ильченятко писал(а):
Поначалу, они не ленивые. А со временем мы их просто разбалываем и они становятся ленивыми котами. ( ну покраиней мере у меня так с мужем)

Это вы точно подметили! как кот - надо холить его, лелеять, кормить и вообще радоваться что домой пришел


Это точно. Поужинали, просишь его убрать с стола, а он начинает ныть. А ты приходишь с работы быстро переодеваешься, готовишь кушать , пылесосишь, моешь посуду и ты не устала.
Изображение



Изображение

Аватара пользователя
IronMan
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 12:09

лень мужчин

Сообщение IronMan » 04 окт 2015, 13:32

Потому что есть жена и жена уберет и помоет. Потому и ленивые. Исходя из логики вещей...

artem71k
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 10:49

лень мужчин

Сообщение artem71k » 11 ноя 2015, 10:52

разные ведь мужчины есть. я всегда помогаю жене

LazSvetik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 15:02

лень мужчин

Сообщение LazSvetik » 11 ноя 2015, 12:43

Большинство действительно ленивых, но есть и наоборот)

Аватара пользователя
natkamuwa
Буду здесь жить
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 16:29

лень мужчин

Сообщение natkamuwa » 13 ноя 2015, 16:49

Я своего разбаловала, действительно легче самой сделать чем его попросить, начинает ворчать в итоге ссора

Аватара пользователя
OksanaSimonets
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 15:58

лень мужчин

Сообщение OksanaSimonets » 20 ноя 2015, 15:46

Vladimirk писал(а):Источник цитаты Мужчины не ленивые, точнее вы нас делаете такими, мужчинам нужно, чтобы их ценили, чтобы рядом была не ворчливая, а восхищающаяся женщина, тогда мы ходим хвост трубой, а так стараться не хочется.


ага, типа Вы без женщины ворчливой особенно стараетесь. 50% вас в 40 зарабатывают 4,000 грн)) вот посмотришь на этих товарищей " " " forbes.net.ua/30under30"> forbes.net.ua/30under30 а там уже до 30 лет толстые кошельки) а вам причину бы находить))

Аватара пользователя
★ПрИнЦеСкА★
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 21:17

лень мужчин

Сообщение ★ПрИнЦеСкА★ » 04 янв 2016, 14:52

Потому что мы их сами к этому приучаем


  • Родителям

Вернуться в «Психология отношений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: