Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Изменила любимому и призналась.

разговоры о межличностных отношениях и совместной жизни
Kseniya+Platon
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 20:23

Изменила любимому и призналась.

Сообщение Kseniya+Platon » 14 ноя 2016, 17:17

мне понравились слова одного священника: изменяют те, кто привык вести разгульный образ жизни и не привык довольствоваться одним партнером. В такой ситуации нужно для самой себя сделать выбор - с кем вы будете и действовать в соответствии с этим - либо порвать старые отношения и узаконить новые, либо расстаться с новым увлечением. Рассказывать обманутому человеку о вашем обмане еще более подло, чем изменять. Вы таким образом хотите свою ушу облегчить, но убьете морально человека. Сходите на исповедь, там расскажите, а больше никому не надо.

Аватара пользователя
Paulina34
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 17:36

Изменила любимому и призналась.

Сообщение Paulina34 » 20 ноя 2016, 10:45

Такое бывает только от невнимания, вы не виноваты, сделали это сгоряча и не вините себя, мужики делают это без зазрения совести, достаточно того что вам за это стыдно, молодость это пора ошибок)).

Аватара пользователя
marina.gav
Буду здесь жить
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 07:50

Изменила любимому и призналась.

Сообщение marina.gav » 25 ноя 2016, 08:32

Я считаю что ошиблись, а кто не делает ошибок, выводы сделали и ЗАБЫЛИ..
Винить себя - это путь к депрессиям и прочим негативным последствиям

Аватара пользователя
Анита Радионова1
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 13:19

Изменила любимому и призналась.

Сообщение Анита Радионова1 » 07 дек 2017, 14:45

смириться

Аватара пользователя
Maxim771
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 10:14

Изменила любимому и призналась.

Сообщение Maxim771 » 09 дек 2017, 18:55

Ну теперь отпустите своего молодого человека в Москву, пусть сходит на эротический массаж и тоже расслабиться. Вот вам ссылка - " " " erotic-massage.rest"> erotic-massage.rest

КапелюШка
Наш человек
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 17:50

Изменила любимому и призналась.

Сообщение КапелюШка » 21 дек 2017, 18:08

не думаю что хорошее дело, затаенная обида

Аватара пользователя
katyusha_s
Буду здесь жить
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 14:14

Изменила любимому и призналась.

Сообщение katyusha_s » 27 дек 2017, 11:44

Попробуйте вернуть его. Главное не сдавайтесь и сделайте все, чтобы потом не жалеть, что ничего не сделали. Если ничего не получится, ну значит не судьба, не Ваш человек)

Dasha87
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 17:14

Изменила любимому и призналась.

Сообщение Dasha87 » 09 фев 2019, 19:18

Да уж печально

Алла Петрова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 16:03

Изменила любимому и призналась.

Сообщение Алла Петрова » 11 фев 2019, 13:07

мой муж алкоголик. Он очень сильно начал меня унижать и я очень сильно волнуюсь чтобы не уже не начал срываться на наших детях. И он начал уже очень сильно пить просто каждый день, и мне от этого стало очень сильно страшно!я начала его бояться и начала бояться за наших детей. Я обратилась к гадалке так как только она могла мне помочь!Я так сильно рада,что мой муж стал намного меньше пить,только по выходным и то немного пива!Нина Михайловна просто сотворила чудо,она спасла мою семью. +380967773418

Аватара пользователя
katyusha_s
Буду здесь жить
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 14:14

Изменила любимому и призналась.

Сообщение katyusha_s » 27 фев 2019, 19:01

Очень тяжело придется, если человек такой принципиальный. Да, наверное, если и простит, примет, то вспоминать будет. Такие люди - очень сложные.

Яна Аговцева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 16:42

Изменила любимому и призналась.

Сообщение Яна Аговцева » 01 мар 2019, 14:54

Добрый день,форумчане. В последнее время у меня стало ну очень плохо со здоровьем,а пито постоянно таблетки и выкидывать столько денег на аптеку я уже не могу,а самое главное не хочу. Помогла мне вылечиться гадалка Нина за что я ей очень сильно благодарна. Кому нужны контакты 0967773418,то обращайтесь,она мне действительно помогла вылечиться!

Яна Аговцева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 16:42

Изменила любимому и призналась.

Сообщение Яна Аговцева » 04 мар 2019, 16:18

Привет ,форумчане. Так сложилось,что у меня на работе меня окружают какие-то негативные люди. Они постоянно жалуются,ноют и я приходу домой без настроение от этого нытья. Я очень сильно захотела огородить себя от таких людей и поставить защиту на себя. Нашла в интернет ясновидящую Нину и в тот же день поехала к ней. Теперь спокойно хожу на работу так как это люди куда-то просто исчезли!кому нужна помощь сильной яновидящей,то вот ее контакт 0967773418. 

Аватара пользователя
Alexei457
Наш человек
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 янв 2020, 13:19

Изменила любимому и призналась.

Сообщение Alexei457 » 17 янв 2020, 14:09

Наверное подробности всё равно нужно будет в дату, Смотря как изменила

Аватара пользователя
Alexei457
Наш человек
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 янв 2020, 13:19

Изменила любимому и призналась.

Сообщение Alexei457 » 17 янв 2020, 14:10

Бывает разная измена душевная или физическая, но в любом случае хороших отношений уже не будет :lol3:

Svet_K
Наш человек
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 20:08

Изменила любимому и призналась.

Сообщение Svet_K » 18 янв 2020, 22:00

Если он и скажет, что простил, это не будет правдой. Полностью люди такого характера не забывают таких промахов. Лучше дать человеку время и написать ему хорошее письмо, объясняясь в живу - можно только усугубить ситуацию.


  • Родителям

Вернуться в «Психология отношений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: