Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Зверніть увагу! Може знадобитися!

школьники, подростки: опыт мам, рекомендации, досуг
Аватара пользователя
Sonya Sacharenko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 14:33

Зверніть увагу! Може знадобитися!

Сообщение Sonya Sacharenko » 02 янв 2017, 14:38

Шановні відвідувачі, які мають дітей/племінників/онуків/похресників! :-)
Вам може бути цікавою та корисною ця нижченаведена інформація.
On-line ЛИГА для 12-14 летних (развитие, в кругу сверстников, 21 день, 2 тренера).
Основные плюсы для ребёнка от участия: 1) расширит свой репертуар поведения, получит навык эффективного реагирования на разные жизненные ситуации, 2) научится быть в гармонии с собой, раскроет свой потенциал, 3) научится правильно себя вести в знакомой и незнакомой компании ровесников; 4) получит опыт позитивного мышления, мотивирования себя, борьбы с ленью) и многое другое. В группе и девочки, и мальчики с разных уголков.
Дата (старт программы) будет согласовываться с участником (в рамках промежутка: 25 декабря 2016 г.-16 января 2017 года).
Ведут 2 тренера, мужчина и женщина - с опытом работы с детьми и в проведении тренингов и коучинга, имеющие собственных детей, достигшие позитивных результатов в жизни, ведущие здоровый образ жизни. Есть сайт мероприятия.
Мы поможем Вам сгладить острые углы возрастного кризиса ребёнка: период взросления сложен РЕЗКИМ СМЕЩЕНИЕМ АВТОРИТЕТОВ у ребёнка! В 12-14 лет Гуру для ребёнка перемещается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО! на одногодок и другую молодёжь, исключительно от них он хочет воспринимать какую-либо информацию. Следовательно, формат выполнения заданий в кругу сверстников под мудрой координацией ведущего он-лайн ЛИГИ как нельзя соответствует этой задаче. Плюс ребята будут делиться друг с другом - что кому помогло в решении этого задания на сегодня: какая информация, какие приобретённые раннее знания, какие навыки, какие возможно мудрые фильмы, какие книги. Таким образом, мотивом для ребёнка узнать например основы успешного установления хороших отношений с окружением, принципы планирования будет не педагогический посыл или наставления педагогов или родителей – а информация от сверстников. Проживание этого кризиса важно, кризис-это хорошо: из кризиса чел-к выходит улучшенным, подготовленным к следующему этапу жизни,но от правильных выборов ребёнка в этот период зависит его успешная и счастливая дальнейшая жизнь. Потому мудрая и НЕНАВЯЗЧИВАЯ координация в этот период очень важна.
Это не квест и не вебинар, а выполнение заданий для раскрытия своего потенциала, креативности мышления, улучшения своих коммуникативных навыков, выполняемые дистанционно в КРУГУ таких же сверстников с разных уголков страны. Таким образом, каждый видит что условия для выполнения у всех одинаковые - это раз, и каждый видит в конце дня как с этим заданием справились другие – это два. Гарантирую, такой формат увлекателен и полезен для Вашего ребёнка! Оценок, бонусов, штрафов однозначно не будет. Никого из детей не будут сравнивать с другими. В третий день ребята объединятся в команды, и только команды по выполнению заданий будут повышать свой рейтинг.
ПОДРОБНАЯ ПРОГРАММА ЛИГИ:
1. Социальный блок:
- проработка своих сильных качеств;
- что такое харизма, зачем и кому она нужна и как её достичь;
- Компания и команда. Принципы эффективного поведения в них
2. Коммуникативный блок:
- Проработка своих коммуникативных умений;
- Принципы коммуникации. Как говорить,чтоб тебя слушали и слышали, излучать успех и уверенность? - Работа над теми аспектами в общении, которые на данный момент не в совершенстве (например, страх выступлений перед группой, ощущение непонимания окружающими, сложно говорить уверенно,и т.д.)
3. Решение жизненных вопросов. Выбор решения, альтернативы. Критерии выбора. Оценка правильности решения.
4. Блок энергии и успеха. От чего зависит энергичность человека, удовлетворённость жизнью? Как найти хобби и профессию, которая поможет Вашей самореализации, укрепит уверенность в себе, в которой Вы достигнете супер-результатов на позитиве. Что такое мотивация?
5. Эмоции. Поведение. Мера. Как мы влияем на других людей? Основные эффекты жизни при совершении поступков и влиянии на людей.
Уважаемые родители, в первую очередь мы заботимся о детях, потому к каждому ребёнку будет индивидуальный подход в общении, взаимодействии, подаче заданий. Второе, наша программа ЭКОЛОГИЧНА, т.е. эксперты в своём деле исходя из знаний возрастной психологии, практического взаимодействия с подростками в период закономерного кризиса взросления, переоценки ценностей, разработали эту программу, чтобы действенно, но ненавязчиво помочь и самим детям наиболее полезно прожить эту возрастную перестройку, и родителям путём поддержки и коучинга.
Есть сайт компании и мероприятия, а также паблик мероприятия в ФБ.
ОФОРМИТЬ участие можно уже сейчас - через кнопку "РЕГИСТРАЦИЯ" на этом сайте. Знаний специальных для участия не требуется - это не школа, сравнений ребят тоже не будет. Все вопросы можете задавать уже сейчас. Также ПЕРЕД началом мероприятия будет ВЕБИНАР 30 минут для РОДИТЕЛЕЙ: знакомство с основателем программы и тренерами, исчерпывающие ответы на все вопросы.
ЦЕНА будет для Вас Новогодним подарком: на первый поток данного тренинга мы предоставляем скидку 43%, и это будет только 1 раз. Перед Новым Годом надо успеть всё): и подарки, и стол, и ёлку обеспечить, и наилучшую инвестицию сделать.
Есть ГАРАНТИЯ на 100%ный возврат средств, если по каким-то причинам в первые 2 дня Вашему ребёнку не понравится формат,однако мы на 100% уверены и в формате,и в программе, и в том что ребёнку понравится, и в тренерах. Гарантию всё же предоставляем (высчет за 2 дня осущ-ся не будет).
"Радость Вашей жизни" - это компания, к-рая объединяет: 1) садик+разв.центр для 3-5 летних в Шевч.р-не; 2) мероприятия он-лайн и живые для 12-14 летних; 3) вебинары для родителей по вопросам развития детей; 4) производство и продажа развивающих творческих кейсов для 3-5 леток (5-15ти минутные худ.короткометражки).

Адреса: " " " childrenscenter.easyway.click/league/"> childrenscenter.easyway.click/league/ и на группу в ФБ " " " www.facebook.com/radostVasheyZhizni"> www.facebook.com/radostVasheyZhizni

  • Родителям

Вернуться в «РЕБЕНОК ОТ 6 ДО 16 ЛЕТ И СТАРШЕ. ШКОЛЬНИК. СТУДЕНТ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: