Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Что подарить девушке на 16 лет?

школьники, подростки: опыт мам, рекомендации, досуг
Аватара пользователя
Елена Даничкина
Буду здесь жить
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 14:40

Что подарить девушке на 16 лет?

Сообщение Елена Даничкина » 14 мар 2017, 13:05

Девочки, пригласили кумовья на совершеннолетие их дочери. Я в замешательстве, что подарить ребенку? Хотя какой ребенок...девуля уже взрослая. В голову ничего не лезет...

Аватара пользователя
Kiko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 19:32

Что подарить девушке на 16 лет?

Сообщение Kiko » 14 мар 2017, 19:56

Смотря на какой бюджет вы рассчитываете. Угодить молодежи с подарками довольно сложное занятие :). Когда у сестры было шестнадцатилетие, мы дарили ей охапку воздушных шариков разных цветов. Молодые барышни любят делать селфи, можно придумать какой-то подарок на эту тему. Если позволяют финансы, то подарите хороший фотоаппарат или видеокамеру. Если это для вас дорого, можно презентовать сертификат на фотосессию, которая запомнится на долго. Вот посмотрите, сколько какие есть идеи, что подарить девушке на 16 лет: https://malishandriya.ru/chto-podarit-devushke-na-16-let/. Если вы хотите чисто символический подарок преподнести, достаточно палки для селфи или просто подарить деньги.
Плыву не туда, куда ветер дует, а как парус поставлю.

Аватара пользователя
ельвіра пастир
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 22:50

Что подарить девушке на 16 лет?

Сообщение ельвіра пастир » 14 мар 2017, 23:00

Мы дочери на 15 лет подарили ее собственный ноутбук, очень мощный и качественный, выбрали модель dell vostro 5459 на rozetka.com.ua/notebooks/c80004/filter/producer=dell;series=8793/ так как там еще в подарок к нему сумку давали, а цена что и в других магазинах только с маленьким презентом. Дочка хотела давно свой компьютер, так что очень обрадовалась. А вообще, подарок должен быть стоящим на шестнадцать то лет. Или золотые серьги подарите, если еще нет таких или еще что то типу того, если идея с ноутом не нравится.

Аватара пользователя
Елена Даничкина
Буду здесь жить
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 14:40

Что подарить девушке на 16 лет?

Сообщение Елена Даничкина » 15 мар 2017, 13:04

Kiko писал(а):Источник цитаты Смотря на какой бюджет вы рассчитываете. Угодить молодежи с подарками довольно сложное занятие :). Когда у сестры было шестнадцатилетие, мы дарили ей охапку воздушных шариков разных цветов. Молодые барышни любят делать селфи, можно придумать какой-то подарок на эту тему. Если позволяют финансы, то подарите хороший фотоаппарат или видеокамеру. Если это для вас дорого, можно презентовать сертификат на фотосессию, которая запомнится на долго. Вот посмотрите, сколько какие есть идеи, что подарить девушке на 16 лет. Если вы хотите чисто символический подарок преподнести, достаточно палки для селфи или просто подарить деньги.


Отлично, спасибо большое!

Аватара пользователя
Елена Даничкина
Буду здесь жить
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 14:40

Что подарить девушке на 16 лет?

Сообщение Елена Даничкина » 15 мар 2017, 13:05

ельвіра пастир писал(а):Источник цитаты Мы дочери на 15 лет подарили ее собственный ноутбук, очень мощный и качественный, выбрали модель dell vostro 5459 так как там еще в подарок к нему сумку давали, а цена что и в других магазинах только с маленьким презентом. Дочка хотела давно свой компьютер, так что очень обрадовалась. А вообще, подарок должен быть стоящим на шестнадцать то лет. Или золотые серьги подарите, если еще нет таких или еще что то типу того, если идея с ноутом не нравится.


ноутбук безусловно отличный подарок, но он у нее уже есть.

Alina89
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 12:21

Что подарить девушке на 16 лет?

Сообщение Alina89 » 24 мар 2017, 14:03

Можно подарить сертификат на фотосессию от bodo , я такой подружке дарила, ей все очень понравилось, да и память будет.
Последний раз редактировалось Alina89 17 окт 2019, 09:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Артур Бренько
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 13:49

Что подарить девушке на 16 лет?

Сообщение Артур Бренько » 27 мар 2017, 09:31

Сертификат подарочный в спа салон, или в магазин косметики..Много вариантов, просто нужно подумать) А лучше всего деньги, пусть сама разбирается, что с ними делать!

Аватара пользователя
Виктория Малышева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 08:43

Что подарить девушке на 16 лет?

Сообщение Виктория Малышева » 26 май 2017, 15:15

Для девушки 16 лет думаю понравится подарок в виде украшения, купить бижутерию в Одессе оптом можно по выгодным ценам http://arkos.ua/braslety-bizhuteria/ Браслет отличный вариант для подарка, каждая девочка любит украшения!

gasil
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 10:46

Что подарить девушке на 16 лет?

Сообщение gasil » 10 июн 2017, 08:50

Ремень подари ей http://parts-ua.kiev.ua/products/16001235

Danyella
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 10:47

Что подарить девушке на 16 лет?

Сообщение Danyella » 12 июл 2017, 00:13

А я бы подарила модный рюкзачок. Например, вот такой яркий. Для молодой девушки - отличный подарок, как по мне.

Анжелика_811
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 май 2017, 12:20

Что подарить девушке на 16 лет?

Сообщение Анжелика_811 » 14 июл 2017, 22:32

Может брошку можно золотую купить

КапелюШка
Наш человек
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 17:50

Что подарить девушке на 16 лет?

Сообщение КапелюШка » 17 июл 2017, 18:55

Начинать думать уже с годика
Я о накопительной страховке, uniqa.ua/ с австрийскими корнями, На Украине в действии

Аватара пользователя
Равнобедренный_треугольник
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 15:22

Что подарить девушке на 16 лет?

Сообщение Равнобедренный_треугольник » 14 ноя 2017, 20:45

:ax: Отличным подарком для маленькой девушки будет маленькое черное платье, можно и самое простое как вот это: " " " www.svitstyle.com.ua/588_ru_4431812prod.html"> www.svitstyle.com.ua/588_ru_4431812prod.html Проверенно :-)

КапелюШка
Наш человек
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 17:50

Что подарить девушке на 16 лет?

Сообщение КапелюШка » 09 дек 2017, 16:46

Елена Даничкина писал(а):Девочки, пригласили кумовья на совершеннолетие их дочери. Я в замешательстве, что подарить ребенку? Хотя какой ребенок...девуля уже взрослая. В голову ничего не лезет...

для крестных и для родителей, есть возможность задуматься о таком дне намного раньше, я о накопительной страховке
Накопление в пользу ребенка годы пролетят как птицы, за зимами весны! :o

Аватара пользователя
Mashka Mamashka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 20:36

Что подарить девушке на 16 лет?

Сообщение Mashka Mamashka » 07 янв 2018, 22:13

Подарите деньги. Подросткам очень сложно угодить.
Не учите детей быть богатыми. Учите их быть счастливыми. Когда они вырастут, будут знать ценность вещей, а не их цену.


  • Родителям

Вернуться в «РЕБЕНОК ОТ 6 ДО 16 ЛЕТ И СТАРШЕ. ШКОЛЬНИК. СТУДЕНТ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: