Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Функция «Родительский контроль» на гаджетах

школьники, подростки: опыт мам, рекомендации, досуг
Allysik
Буду здесь жить
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 15:00

Функция «Родительский контроль» на гаджетах

Сообщение Allysik » 14 мар 2017, 15:32

Здравствуйте! Выбираю планшет для детей и хочу с вами обсудить пару моментов. Понравился планшет от Самсунг, на " " " shop.kyivstar.ua/tablets/Samung-SM-T116NDWASEK.html"> shop.kyivstar.ua/tablets/Samung ... WASEK.html . Устройству присвоен 7-дюймовый дисплей (1024x600). Производительность оставляет желать лучшего, но для просмотра видео в ютубе должно хватить потенциала – 1 Гб оперативной памяти и 4-ядерный процессор 1.3 Ггц. Интересно, есть у этого планшете что-то по типу функции «Родительский контроль», чтобы ограничить доступ ребенку к некоторым ресурсам? Подобную функцию можно обеспечить скачав приложение или функция должна быть в устройстве?

bbks
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 14:20

Функция «Родительский контроль» на гаджетах

Сообщение bbks » 16 янв 2018, 14:22

Таких программ мильен. Я лично поставил своим FunControl. Очень хорошее приложение, даже дети довольны, что странно учитывая специфику))

Funni
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 дек 2017, 08:04

Функция «Родительский контроль» на гаджетах

Сообщение Funni » 22 фев 2018, 17:31

Не претендую на истину, но мое личное мнение: все эти технические штучки не помогут, или помогут временно. Лучший "родительский контроль" - это быть со своими детьми, общаться чаще, объяснять (но не нотации читать), стараться понять потребности своего ребенка и помочь ему.

swee2tdream
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 18:35

Функция «Родительский контроль» на гаджетах

Сообщение swee2tdream » 06 дек 2018, 18:47

Как по мне, всё это ни к чему... молодежь нынче такая, что и впн сами настроят и рут-права сделают планшету... так что вы их не перехитрите, а наоборот спровоцируете к тайнам/скрытности. Лучше в тихаря палить, что и как... история браузера, gps-трекинг, запись звонков :D


  • Родителям

Вернуться в «РЕБЕНОК ОТ 6 ДО 16 ЛЕТ И СТАРШЕ. ШКОЛЬНИК. СТУДЕНТ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: