Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Поздравить сына

школьники, подростки: опыт мам, рекомендации, досуг
Аватара пользователя
Stasya
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 18:49

Поздравить сына

Сообщение Stasya » 21 фев 2018, 17:58

Посоветуйте, как можно оригинально поздравить молодого парня двенадцати лет с Днем Рождения? В качестве подарка он заказал себе новые ботинки, пойдем вместе выберем. Но хочется придумать что-то более душевное, чтоб этот день он запомнил надолго.

Аватара пользователя
Krasotulka
Буду здесь жить
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 10:36

Поздравить сына

Сообщение Krasotulka » 21 фев 2018, 18:02

Быть может это и банально, но я не представляю Дня Рождения своих детей без воздушных шаров, а самое интересное, что несмотря на то, что они у меня уже достаточно взрослые, десять и четырнадцать лет, они очень ждут и радуются своим именинным воздушным букетам.

Аватара пользователя
Doriss
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 15:58

Поздравить сына

Сообщение Doriss » 21 фев 2018, 18:06

А мобильный телефон у Вашего сына наверняка уже есть? Как Вам тогда идея заказать голосовое поздравление сыну на телефон? В интернете есть множество сервисов, предоставляющих подобную услугу, вот, например. У них даже есть поздравления по именам. Мне кажется, что Ваш ребенок будет приятно удивлен получив такой неожиданный звонок.

Аватара пользователя
Марьянушка
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 21:05

Поздравить сына

Сообщение Марьянушка » 21 фев 2018, 18:12

Еще ко всему прочему можно сделать что-то вроде стенгазеты с детскими фото именинника или прикольными коллажами. На этом плакате можно разместить поздравления от всех родственников и даже друзей.

Аватара пользователя
Mashka Mamashka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 20:36

Поздравить сына

Сообщение Mashka Mamashka » 14 дек 2018, 17:13

Подарки делятся на те, которые нравятся родителям, и на те, которые нравятся их детям. Но как найти тот золотой компромис, чтобы "и овцы целы, и волки сыты"...
Не учите детей быть богатыми. Учите их быть счастливыми. Когда они вырастут, будут знать ценность вещей, а не их цену.

Аватара пользователя
Катерина Зайцева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 17:37

Поздравить сына

Сообщение Катерина Зайцева » 13 фев 2019, 17:38

Сейчас вам предложу 100% крутой подарок для сына. Это сертификат на поход с друзьями в квест комнату. Поверьте это будет нереально крутой подарок. Так как сейчас квесты набирают большую популярность среди не только молодежи, а и взрослых. Вот можете глянуть https://questgames.com.ua/ что это такое, сколько стоит и перечитать отзывы. Мои дети ходят регулярно, у них уже своя команда есть.

Аватара пользователя
Nastia04
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 16:54

Поздравить сына

Сообщение Nastia04 » 23 апр 2019, 17:39

Очень прикольный подарок - вот такой конструктор - " " " www.facebook.com/commerce/products/2645885625440674/"> www.facebook.com/commerce/produ ... 625440674/ . Довольно сложной конструкции и явно не заставит скучать) Но есть одно но - покупали сыну, а затянуло отца)) Теперь не могут поделить :D


  • Родителям

Вернуться в «РЕБЕНОК ОТ 6 ДО 16 ЛЕТ И СТАРШЕ. ШКОЛЬНИК. СТУДЕНТ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: