Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Секс

Аватара пользователя
Maxim771
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 10:14

Есть ли секс после рождения детей?

Сообщение Maxim771 » 26 янв 2018, 10:21

Есть!! Мне нереально повезло с женой,сама ко мне пристает и спать не дает без порции секса.Не понимаю тех,кто на ребенке зацикливается и о своих половинках напрочь забывает,это очень страшно!

Аватара пользователя
Vic Prita
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 09:32

Хороший секс

Сообщение Vic Prita » 15 фев 2018, 09:33

какой он?

Аватара пользователя
Miroslavka
Буду здесь жить
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 14:16

Есть ли секс после рождения детей?

Сообщение Miroslavka » 17 фев 2018, 18:31

Не сразу, но есть)

Vortek
Активная Ути-пушка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 06:15

Секс

Сообщение Vortek » 23 фев 2018, 22:17

честно говоря, это не наше дело, обсуждать, у кого и с кем был лучший секс.

Аватара пользователя
Равнобедренный_треугольник
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 15:22

Секс

Сообщение Равнобедренный_треугольник » 01 мар 2018, 23:13

Мы с мужем балуемся эротическими костюмами время от времени , но муж часто после работы .Главное - фантазия !

Аватара пользователя
regina77
Буду здесь жить
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 09:27

Есть ли секс после рождения детей?

Сообщение regina77 » 06 мар 2018, 09:36

А куда он денется? Конечно есть

SoffiAn
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 08:58

Интим

Сообщение SoffiAn » 11 дек 2018, 13:50

Как разнообразить с мужем интимную жизнь?

Аватара пользователя
Maxim771
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 10:14

Интим

Сообщение Maxim771 » 11 дек 2018, 13:51

Можно что нибудь посмотреть в специализированном магазине. Например наручники или сексуальную одежду.

Аватара пользователя
Laska
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 12:50

Интим

Сообщение Laska » 17 дек 2018, 10:52

Да, можно купить какие то игрушки для секса. Мы с мужем тоже иногда используем такие штуки, если оба получают от этого удовольствие, почему бы не использовать любые средства.
Последний раз редактировалось Laska 28 янв 2019, 00:24, всего редактировалось 1 раз.
Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы)

Регина2018
Буду здесь жить
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 12:50

А как часто у вас секс?

Сообщение Регина2018 » 24 янв 2019, 14:43

Мы это всё пережили. Назначили мужу спрей Строндекс, его достаточно брызнуть под язык, один раз, и результат есть уже через 25 минут, не поверите но мы с мужем засекали))) всё теперь проходит на ура. Девочки, сводите мужа к врачу, или же сами сходите вместо него и расскажите о проблеме.

Аватара пользователя
Алина21
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 15:43

Секс

Сообщение Алина21 » 06 фев 2019, 17:15

Конечно есть, просто не сразу. Женщине нужно адаптироваться после родов и прийти в себя :pram: Мужчине пару месяцев придется подождать :hahahahah:
А потом уже его можно порадовать :dance4: Вот прочитала шикарную статью, какой секс нравится мужчинам: :girlkiss:
Воспользуйтесь рекомендациями из статьи и мужчина будет на седьмом небе от счастья :rolll: :flouver:

Какой секс нравится мужчинам?

Хоть у женщин множество вариантов оргазма и эрогенных зон, с ними все же легче. По крайней мере, каждый раз можно пробовать что-то новенькое. У мужчин же эрогенных зон намного меньше, а секрет удовольствия сводится к одному — стимулируйте нужный участок тела, подливайте меда в его самолюбие и мужское эго и получите удовлетворенного самца.

Но без небольших «нюансов» было бы скучно жить. Например, многим мужчинам нравится no make-up, а девушки прекрасно знают, сколько нужно времени, чтоб получить этот невидимый макияж

При этом, даже если знать все любимые позы мужчин, этого мало, если плохо готовиться к самому сексу:

Кружево и каблуки. «Ну зачем тратиться на белье, если я в нем пробуду максимум 2 минуты». Вам приносят подарок на день рождение — приятно ведь, когда он красиво упакован? Вы даже себе представить не можешь, насколько ему приятно снимать «праздничную упаковку» и после получать желанный подарок.
Стриптиз. Не обязательно повторять все сцены Деми Мур и ставить в и без того тесной студии шест. Но вот научиться красиво раздеваться, двигаясь при этом плавно и эротично, точно не помешает.
Полюбить себя. Признавайтесь — выключаете свет и запрещаете мужчине трогать талию, которая далеко не 60 см? Наверное, еще не родилась девушка, которая 100% любила бы себя. Но зачем втягивать в это мужчин? Дайте ему насладиться каждой частью вашего тела.

Он всегда будет хотеть разнообразия. Но и тут есть свои нюансы. Сегодня мужчинам подавайте скромняшку для удовлетворения синдрома-охотника, а завтра — раскованную стервочку. Поэтому можно побыть немножко раскованной, а потом для проформы поломаться. Вот такие крайности не дадут никогда!

Какие позы нравятся мужчине?

Любимые позы в сексе — это те, где мужчина может проявить свое эго, получить удовольствие от красивого женского тела. Изучать «от» и «до» Камасутру не стоит, хотя ознакомиться хоть визуально не помешает никому. Часто весь секрет прячется в простых и известных сочетаниях.


Еще будучи неопытными мальчиками, мужики насмотрелись порнухи и у них уже сложились некие стереотипы, каким должен быть секс. Поэтому зачастую мужчские сокровенные желания основываются на увиденном или услышанном, а не на всяческих акробатических упражнениях.
Doggy Style

Поза догги-стайл (по-собачьи или раком) занимает у многих мужчин первое почетное место. На это есть две причины:

Он контролирует весь процесс.
Девушка принимает позу «подчинения».

Все карты в мужских руках — и ритм, и глубина. Вам остается только расслабиться и насладиться процессом.
Наездница

Здесь роли меняются, и управление переходит в руки женщины. Теперь он расслабляется и наслаждается. Сексологи рекомендуют чередовать ритм, делать остановки на ласки. Еще один плюс — мужчине можно в полной мере насладиться прекрасным обзором своей любимой.


Для разнообразия попробуйте наездницу наоборот — когда женщина сидит к мужчине спиной.

Миссионерская

Это поза, позволяющая ощутить невероятную близость со своим партнером.

Она самая чувственная и нежная: можете обниматься, целоваться, ласкать друг друга. Мужчинам нравиться она на подсознательном уровне – парень накрывает вас своим телом и процесс в его… руках.
Стоя

Не ожидали? Впечатления от такой позы двоякие: она вроде и очень практичная, но не самая удобная. Но зато подходит для любого случая: секс в парке, общественном туалете, на природе.

Половой акт может случиться в любое время и в любом месте, поэтому возьмите на заметку и этот вариант. Тем более, что где адреналин, там и удовольствие.

От чего мужчины по-настоящему тащатся в сексе?

Мужчинам нравится, когда девушка проявляет интерес и делает что-то сама. Нет ничего более соблазнительного, чем возбужденная женщина, верхом сидящая на мужике.

Читайте также: Это твои проблемы, не выдумывай, я устал и еще 17 фраз, которые женщина никогда не услышит от нормального мужчины

Не забывайте про эксперименты — удивляйте, дарите новые ощущения. Для этого важно выйти на такой уровень отношений, когда оба партнера доверяют друг другу. Еще вчера он только фантазировал об этом, а сегодня — все происходит наяву.

Помните, что и мужчины любят похвалу и даже немного лести. Он хочет знать и быть уверенным, что и он обладает чем-то, что возбуждает вас. Похвалите его за сексуальный торс, манящий запах, длинный крепкий член в конце-концов!

Звуки в постели возбуждают: низкий тембр голоса + сексуальная манера — идеальный способ разжечь страсть в постели. Не стесняйтесь «грязных» словечек.
Что говорит о мужчине его любимая поза?

Мало знать, какие позы в сексе нравятся мужчинам. Важно еще понимать, что это значит. Это может рассказать о его пристрастиях и психологических особенностях, например:

Лидер: его любимая поза — «миссионерская», т. к. он получает удовольствие, когда руководит процессом. Иногда он категоричен в своих решениях, иногда даже подавляет. Но именно с таким мужчиной вы будете, как за каменной спиной.
Сибарит: любитель «наездницы». Он прекрасно знает, что если в ваших руках будут все карты, он быстрее получит удовольствие. Для семейного счастья такой тип мужчин не очень подходит, так как скоро основные дела свалятся на женские плечи.
Укротитель обожает позу раком, при этом шлепая свою партнершу по ягодицам. Приручить его очень трудно, но возможно только сильной женской личности.
Экстремал любит все новое и старается избежать классики. С ним не соскучишься, но и верность — не его путь.

Тут важно помнить, что сексуальная поза — далеко не единственный показатель, а лишь один из способов лучше узнать своего мужчину.


Итак, что мы узнали по мужские предпочтения в эротических позах?

Не забывайте про красивое белье: помните, куда лучше получать подарок в красивой обертке.
Он не виноват в том, что у вас могут быть комплексы. Мужчине хочется трогать ваши бедра, обнимать вас за талию. Оставляйте неуверенность за дверями и не приносите ее в постель.
Попробуйте подвигаться, станцевать сексуальный стриптиз. Это еще больше накалит обстановку.
Любимые позы мужчин — по-собачьи, миссионерская, наездница и стоя.

Да, это классика, но она всегда будет работать. И кстати, по предпочтениям в постели можно узнать характер и тип мужчины.

Делитесь в комментариях, какие позы вы практикуете в своей паре. Что нравится мужчине, а от чего без ума вы?

Аватара пользователя
katyusha_s
Буду здесь жить
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 14:14

Секс

Сообщение katyusha_s » 12 фев 2019, 15:00

А почему бы и нет) Чтобы сразу все узнать, и потом не разводиться.

Аватара пользователя
karmellita
Наш человек
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 17:39

Секс

Сообщение karmellita » 25 фев 2019, 19:44

Проблема плохой эрекции характерна для мужчин после 40 лет.
Но уже давно изобрели дженерики , которые спасают не просто секс, но и семьи))
Но я лично советую перед употреблением внимательно читать инструкцию ))

Регина2018
Буду здесь жить
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 12:50

Секс

Сообщение Регина2018 » 21 июн 2019, 12:46

Только помните, что подобные связи могут оказаться плачевными для здоровья. Обязательно нужно проводить профилактику от заболеваний ЗППП. Вот свечи Клиорон, они содержат хлоргексидин, и действуют как антисептик, как раз для таких случаев.

Аватара пользователя
Rilka
Наш человек
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 16:37

Секс

Сообщение Rilka » 28 окт 2019, 16:12

Багирка писал(а):У мужа простатит и он всячески избегает интимных отношений. Делает что угодно, лишь бы не выполнять супружеский долг. Скажите бывает ли нормальной половая жизнь при простатите? Или это у всех так туго с этим :cry:?

Массаж простаты назначают в таких случаях есть специальные массажеры). А еще препараты, которые нормализуют кровообращение, физиопроцедуры всякие от застойных явлений и усиливающие кровоток. И кстати рекомендуется жить регулярной половой жизнью, больше двигаться...


  • Родителям

Вернуться в «Интимная жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: