Страница 1 из 1

А как вы заботитесь о безопасности ребенка?

Добавлено: 05 мар 2014, 17:42
Marana_77
Переводим сына в другую школу ( 2-й класс), от дома надо на общественном транспорте ехать. Переживаю жутко :cry: Времени завозить и забирать его нет, постоянно на мобильный сыну перезваниваю, когда могу. Думаю может GPS трекер купить или как эти штуки называются? Может посоветуете что-то.

Re: А как вы заботитесь о безопасности ребенка?

Добавлено: 28 авг 2014, 17:56
Dianna
У меня на фирме используют системы контроля автотранспорта, может что то подобное только менее глобальное есть?

Re: А как вы заботитесь о безопасности ребенка?

Добавлено: 07 сен 2014, 14:45
кукана
Marana_77 писал(а):Переводим сына в другую школу ( 2-й класс), от дома надо на общественном транспорте ехать. Переживаю жутко :cry: Времени завозить и забирать его нет, постоянно на мобильный сыну перезваниваю, когда могу. Думаю может GPS трекер купить или как эти штуки называются? Может посоветуете что-то.

А нет кого-то старшего прикрепить, может сосед или девочка-соседка?

А как вы заботитесь о безопасности ребенка?

Добавлено: 12 окт 2017, 19:14
саша_2017
Для многих мам сейчас очень актуальная тема полового воспитания девочек, скоро (21 октября в Киеве и 14 октября вХарькове) на эту тему будет семинар очень крутого спикера - доктора акушера гинеколога из Канады Елены Березовской. Будут рассматривать все вопросы, от гормональной перестройки, до "как и когда лучше говорить про секс" Отдельно будет пункт о подростковой контрацепции..думаю многие мамы в этом вопросе совсем мало чего понимают. Одним словом очень рекомендую этот семинар. На официальном сайте Елены Березовской есть более полная информация