Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Полезное развлечение для ребёнка. Что выбрать?

школьники, подростки: опыт мам, рекомендации, досуг
Фаста
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 11:04

Полезное развлечение для ребёнка. Что выбрать?

Сообщение Фаста » 20 дек 2016, 11:18

Мой старший сын очень любит рыбалку, ну а я поддерживаю это увлечение так как считаю его полезным и очень мужским.
На новый год купила ему Катушку рыболовную Lineaeffe Shizuka rozetka.com.ua/reels/c84712/producer=lineaeffe;series=shizuka/ , выбирали вместе с ним, хотелось чтобы катушка точно ему понравилась.

Аватара пользователя
Anna Bukleeva
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 15:20

Полезное развлечение для ребёнка. Что выбрать?

Сообщение Anna Bukleeva » 25 дек 2016, 15:22

Выбирайте жизнь для себя и своих детей. Подростковый проект для жизнелюбов! Возможность создать ценность настоящей победоносной жизни, задействуя 6 органов чувств. Приглашаем!
Подробности по телефону - 067 523 83 72 Анна Буклеева. " " " www.facebook.com/events/150425475436665/"> www.facebook.com/events/150425475436665/

Аватара пользователя
Настя Каминская
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 20:31

Полезное развлечение для ребёнка. Что выбрать?

Сообщение Настя Каминская » 09 янв 2017, 20:38

У меня племянник занимается фотографией. Сначала мы заметили, что он сидит и рассматривает фотографии в интернете, потом начал читать какие-то статейки по обработке, дальше больше: прикупили ему книжку по photoshop. Ну а потом брат мой решил, что это хобби нужно развивать.

Вронская
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 20:33

Полезное развлечение для ребёнка. Что выбрать?

Сообщение Вронская » 10 янв 2017, 20:38

Конечно нужно развивать! Вообще любые способности нужно развивать, на мой взгляд. Наш вот пробовал рисовать что-то с детства, потом увлекался всё сильнее. Мы его отдали в художку, пока ему нравится, ходит с удовольствием.

Аватара пользователя
Настя Каминская
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 20:31

Полезное развлечение для ребёнка. Что выбрать?

Сообщение Настя Каминская » 11 янв 2017, 00:45

Обучающие курсы фотографии для детей нашли с трудом в центре Юниум " " " unium.ru/kursy/fotografii/"> unium.ru/kursy/fotografii/ . Надо однозначно помочь ребенку самореализоваться! Любое увлечение не должно пройти мимо)

mardelecca
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 11:11

Полезное развлечение для ребёнка. Что выбрать?

Сообщение mardelecca » 31 янв 2017, 11:22

В наше время найти развлечение совсем не сложно. Главное, чтобы у ребенка душа лежала к тому, чем он занимается, будь то ролики, танцы или вышивка крестиком))
Последний раз редактировалось mardelecca 31 янв 2017, 12:45, всего редактировалось 1 раз.

mardelecca
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 11:11

Полезное развлечение для ребёнка. Что выбрать?

Сообщение mardelecca » 31 янв 2017, 11:25

А если родители хотят отдохнуть, то площадки в ТЦ. И детям хорошо и родителям, а спят как хорошо после таких активностей! https://youtu.be/_tJim4spGwg

Annetka
Буду здесь жить
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 11:40

Полезное развлечение для ребёнка. Что выбрать?

Сообщение Annetka » 29 мар 2017, 15:19

Отдать в спортивную секцию, пусть развивается

Елена Робокидс
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 15:34

Полезное развлечение для ребёнка. Что выбрать?

Сообщение Елена Робокидс » 29 мар 2017, 15:49

Приглашаем Вас на бесплатное пробное занятие для детей от 8 до 16 лет по робототехнике в Академию инноваций - RoboKids!

Ваш ребенок:
соберет своего первого робота;
освоит принципы работы разнообразных механизмов и датчиков;
разберется в природе разного рода физических и механических процессов;
поймет, что такое алгоритм и программа;
научится конструировать;
научится работать в команде;
получит массу положительных эмоций.

Единственное условие - Вам обязательно нужно подписаться на наше сообщество RoboKids

Находимся по адресу: Киев, ул. Довженка 3, 5 мин. от метро Шулявской, смартворкинг Сад.
Приходите и берите с собой отличное настроение

Записаться и получить более детальную информацию можно получить здесь " " " vk.com/robo_kids"> vk.com/robo_kids

nastusik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 13:25

Полезное развлечение для ребёнка. Что выбрать?

Сообщение nastusik » 20 апр 2017, 09:07

Мой сын увлекается компьютерными играми, мало того что он там играет так еще футболки разные с логотипами из игр gta-futbolki.ru, просит купить.Вообще не знаю что и делать - уже и компьютер ограничивала и электронную книжку ему купила - ничего не помогает

Аватара пользователя
Irina9779
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:36

Полезное развлечение для ребёнка. Что выбрать?

Сообщение Irina9779 » 20 апр 2017, 11:17

Ой да, я заметила, что сейчас у детей прям мода на всякие вещи с изображениями кумиров. Помню, в моем подростковом возрасте тоже что-то подобное было, но тогда приходилось выбрать из того, что предлагает рынок, а сейчас можно самому выбрать, что именно ты хочешь напечатать на своих вещах. Я своим племяшкам заказываю футболки на ФэтЛайне - " " " www.fatline.com.ua/kids.html"> www.fatline.com.ua/kids.html , у них очень хорошее качество без синтетики. Так что все довольны ))

Deathray
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 13:07

Полезное развлечение для ребёнка. Что выбрать?

Сообщение Deathray » 25 апр 2017, 14:43

Настя Каминская писал(а):Источник цитаты У меня племянник занимается фотографией. Сначала мы заметили, что он сидит и рассматривает фотографии в интернете, потом начал читать какие-то статейки по обработке, дальше больше: прикупили ему книжку по photoshop. Ну а потом брат мой решил, что это хобби нужно развивать.

Так а племяннику лет то сколько? Ребенок не осилит книгу по фотошопу

Аватара пользователя
vetacheh
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 08:53

Полезное развлечение для ребёнка. Что выбрать?

Сообщение vetacheh » 25 апр 2017, 14:44

Приветствую! Дочке на прошлой неделе заказывала здесь новый конструктор. Решила отойти от привычных Лего. Выбрала Мего Блокс. Ранее слышала об этих конструкторах, но не покупала. Посылка доставлена, и я не разочаровалась, что выбрала на этот раз этого производителя. Наша коллекция конструкторов пополнилась классическими блоками для конструирования розового цвета. Никакого сюжета нет, это полноценные кирпичики для постройки стен, домиков, корабликов, башен. Детали не слишком крупные, и не миниатюрные. Очень хорошо для мелкой моторики и развития воображения. Ребенок использует вместе с другими конструкторами, дополняет сюжеты новыми постройками. Я довольная, неплохая альтернатива Лего. В ближайшие дни закажу еще один, но уже сюжетный. Рекомендую.

summer_tennis_school
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 май 2017, 14:10

Полезное развлечение для ребёнка. Что выбрать?

Сообщение summer_tennis_school » 22 май 2017, 14:14

Скоро заканчивается учебный год, но мы не хотим расставаться с нашими учениками!
И поэтому, у нас появилось отличное предложение:
Летняя школа тенниса - это проект, который мы запускаем впервые и хотим что бы все было максимально комфортно и удобно для Вас.
Если вы заинтересованы в обучении - заполните короткую заявку на участие в ЛШТ - " " " goo.gl/forms/RQEbZ4uANoj2A0C02"> goo.gl/forms/RQEbZ4uANoj2A0C02 .
По всем вопросам обращаться по номеру телефона ‎+380673530325, Елена.

Аватара пользователя
Kagalarius Laginn
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 10:17

Полезное развлечение для ребёнка. Что выбрать?

Сообщение Kagalarius Laginn » 16 июн 2017, 10:20

Вронская писал(а):Источник цитаты Конечно нужно развивать! Вообще любые способности нужно развивать, на мой взгляд. Наш вот пробовал рисовать что-то с детства, потом увлекался всё сильнее. Мы его отдали в художку, пока ему нравится, ходит с удовольствием.



Да, мой тоже на рисование пошёл) А вместо игрушек компьютерных, больше любит программы-рисовалки, на подобии Artweaver


  • Родителям

Вернуться в «РЕБЕНОК ОТ 6 ДО 16 ЛЕТ И СТАРШЕ. ШКОЛЬНИК. СТУДЕНТ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: