Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

а у вас тоже так? :)

школьники, подростки: опыт мам, рекомендации, досуг
Аватара пользователя
Марина55
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:05
Награды: 2
:
Темооткрыватель Люблю кошек

а у вас тоже так? :)

Сообщение Марина55 » 12 май 2015, 18:20

Мама, мы сегодня фотографируемся. Мне надо прийти нарядным (в белой рубашке, в белых колготках). Конечно, предупредить об этом с вечера было совершенно невозможно.
Мама, мне надо сдать поделку (рисунок на конкурс, в худшем случае – гербарий). И вот мама в перерывах между помешиванием каши и глажкой штанов клеит фонарик, рисует домики или что получится. С гербарием – без шансов.

Мама, дай мне другую форму на физкультуру (взамен грязной или потерянной). Хорошо, если другая есть в наличии. Но чаще всего эта грязная – одна-единственная и, похоже, что в ней рыли шахту. Другой вариант проблемы: «Мама, я порвал штаны» или «Мама, я испачкал куртку в краске». К слову, краска хорошо оттирается растительным маслом.

Мама, нам надо сдать деньги на... Тут все зависит от суммы. Худший вариант – за потерянный учебник по природоведению, например. Тогда вам предстоит еще и выяснять, куда канул упомянутый учебник.

Kelly
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 май 2015, 10:04

а у вас тоже так? :)

Сообщение Kelly » 25 май 2015, 19:17

Я вам могу сказать, что у вас замечательный ребёнок, сказал то, напомнил об этом... я могу только мечтать об этом, нам если что-то нужно сдать или принести, или что-то случилось, то я узнаю от посторонних людей при чем случайно! Дети они дети, к "сожалению" они не взрослые, и не умеют делать все вовремя, поверьте, скоро ребенок вырастит и будете об этом приятно вспоминать, даже с грустью!

Аватара пользователя
Ola-la-la
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 08:12

а у вас тоже так? :)

Сообщение Ola-la-la » 21 июн 2015, 12:11

Если вас это утешит, у нас тоже так, но у нас еще и девица. И мои нотации на тему "тыжедевочка" уже начинаю напрягать меня саму. :ax:

sunnygirl_87
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 15:11

а у вас тоже так? :)

Сообщение sunnygirl_87 » 15 июл 2015, 09:59

да, да, да точно так же :D
у меня тоже девочка

Аватара пользователя
Доза_счастьЯ
Буду здесь жить
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 18:37

а у вас тоже так? :)

Сообщение Доза_счастьЯ » 15 июл 2015, 15:02

меня напомнило :D
Изображение

Аватара пользователя
Lilya
Буду здесь жить
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 11:55

а у вас тоже так? :)

Сообщение Lilya » 21 июл 2015, 21:15

О, да! А мне всегда казалось, что только мой такой ))).
Иногда, чтобы получить желаемое, надо попробовать еще один раз!

Аватара пользователя
anna2403
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 15:16

а у вас тоже так? :)

Сообщение anna2403 » 24 июл 2015, 15:35

Ой, у меня племянник точно такой же, не переживайте, дети практически у всех такие)) лучше пусть в последний момент говорит, чем не скажет вообще :-)

Аватара пользователя
Tigrena3344
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 15:52

а у вас тоже так? :)

Сообщение Tigrena3344 » 01 окт 2015, 16:47

Ахах, это, наверное, у всех так)) точно про моего))

Olga17
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 21:50

а у вас тоже так? :)

Сообщение Olga17 » 28 окт 2015, 23:13

Згодна, журнал «Пізнайко» досить хороший дитячий журнал. Виписуємо його вже пару років, ідеально підходить для розвитку дитини, а головне, що коли дитина росте то ти можеш змінювати і вікову категорію журналу, в якому буде більше завдань на логіку і т.д.
Як мама, раджу!


  • Родителям

Вернуться в «РЕБЕНОК ОТ 6 ДО 16 ЛЕТ И СТАРШЕ. ШКОЛЬНИК. СТУДЕНТ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: