Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Велосипед

школьники, подростки: опыт мам, рекомендации, досуг
Аватара пользователя
AlisaLisa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 06:37

Велосипед

Сообщение AlisaLisa » 23 окт 2016, 06:11

Мой сын хочет новый велосипед. Конечно, сейчас уже не сезон, и, скорее, нужно санки покупать :D , но я подумала, может быть, где-то есть распродажа. У него в ноябре День рождения. И этот подарок будет кстати.

Аватара пользователя
Эвелина Гуревич
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 13:28

Велосипед

Сообщение Эвелина Гуревич » 23 окт 2016, 14:38

Не обращайте внимания на акции и скидки. Лучше приобрести качественный и надежный велосипед от ведущего производителя.

Аватара пользователя
Pesenka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 14:42

Велосипед

Сообщение Pesenka » 23 окт 2016, 14:52

Велосипеды бывают разные. Думаю, ребенку, подростку, можно что-то выбрать в коллекции Bergamont. Здесь представлены отличные велосипеды. Мне нравится яркой расцветки. На него трудно не обратить внимания.

Аватара пользователя
Марчелла
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 15:03

Велосипед

Сообщение Марчелла » 24 окт 2016, 15:13

Pesenka писал(а):Источник цитатыДумаю, ребенку, подростку, можно что-то выбрать в коллекции Bergamont.

Соглашусь, что это отличная марка. AlisaLisa, если Вы хотите ребенку велосипед купить, в Киеве есть хороший веломагазин БайкМотив, возле станции метро Голосеевская bikemotive.com.ua/ Кстати, там Вы сейчас найдете в распродаже вышеупомянутые велосипеды Bergamont. Покупайте, не раздумывая. Они очень популярные среди молодежи.

Аватара пользователя
Анастасия Панфилова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 20:40

Велосипед

Сообщение Анастасия Панфилова » 21 ноя 2016, 20:57

Взяла сыну велосипед Premier Dragon 20 Green Neon за 3300 грн на rozetka.com.ua/premier_dragon_cb0000355/p6991793/ это на рост 100-130 см велосипед полностью укомплектован щитками, подножкой ,светоотражателями -очень яркий
Изображение

Аватара пользователя
Анна Фролова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 15:46

Велосипед

Сообщение Анна Фролова » 25 ноя 2016, 16:54

Мы велосипед покупали вот тут " " " palladium.ua/advanced_search_result.php?keywords=%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D0%B4"> palladium.ua/advanced_search_res ... 0%B5%D0%B4 Доставка быстра, еще и на акцию попали. Так что поспешите.

Аватара пользователя
Kamry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 09:27

Велосипед

Сообщение Kamry » 28 ноя 2017, 12:05

Думаю, что в ноябре не сезон для велосипедов. Будет только до лета место в квартире занимать ИМХО

Аватара пользователя
Olyaolya
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 18:34

Велосипед

Сообщение Olyaolya » 29 ноя 2017, 18:43

велосипед это классная штука.

лучшее средство оторваться от гаджетов.
если есть где ставить - почему бы и не купить в период скидок

Аватара пользователя
Kamry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 09:27

Велосипед

Сообщение Kamry » 30 ноя 2017, 10:02

Olyaolya писал(а):Источник цитаты велосипед это классная штука.

лучшее средство оторваться от гаджетов.
если есть где ставить - почему бы и не купить в период скидок

От гаджетов действительно нужно детей отрывать, но велосипед зимой покупать это не вариант. Ну когда ребенок оторвется от тех самых гаджетов? Летом, когда можно будет кататься на велосипеде? Мое мнение - лучше купить санки, хотя-бы самые простые круглые:
Изображение
Тогда ребенок всю зиму сможет кататься на них. А весной или летом уже купите велосипед.

Аватара пользователя
Olyaolya
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 18:34

Велосипед

Сообщение Olyaolya » 16 дек 2017, 12:07

Kamry писал(а):Источник цитаты
Olyaolya писал(а):Источник цитаты велосипед это классная штука.

лучшее средство оторваться от гаджетов.
если есть где ставить - почему бы и не купить в период скидок

От гаджетов действительно нужно детей отрывать, но велосипед зимой покупать это не вариант. Ну когда ребенок оторвется от тех самых гаджетов? Летом, когда можно будет кататься на велосипеде? Мое мнение - лучше купить санки, хотя-бы самые простые круглые:
Изображение
Тогда ребенок всю зиму сможет кататься на них. А весной или летом уже купите велосипед.


в сезон цены выше будут. сами понимаете. не все смогут
для кого то скидки самое оно.
у меня приятельница елку покупала в конце весны (искуств) в два раза дешевле, чем они зимой были.

Аватара пользователя
Maniuna
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 15:28

Велосипед

Сообщение Maniuna » 22 дек 2017, 17:36

Я на весну хочу ребенку какой-то детский велосипед купить. Подскажите, какой производитель лучше? Мне понравились несколько моделей на " " " kitty.com.ua/c289366/detskie-velosipedy"> kitty.com.ua/c289366/detskie-velosipedy но я не знаю какой для ребенка будет удобней? Двухколесный или трех? так что нужен совет:)

Allysik
Буду здесь жить
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 15:00

Велосипед

Сообщение Allysik » 24 дек 2017, 17:06

сейчас распродажа велосипедов и по очень хорошей цене тут. заказать можно в интернет-магазине. дешевые и очень быстро приходят по новой почте в любой уголок страны. спешите и не пожалеете, а сын будет доволен.

Аватара пользователя
Karin3
Активная Ути-пушка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 03:46

Велосипед

Сообщение Karin3 » 09 янв 2019, 14:08

Лучше выбирать с ребенком вместе велосипед. Иначе потом проблем будет огого
---
— У тебя много друзей?
— Не так много, чтобы не познакомиться с кем-нибудь ещё.

Аватара пользователя
LilianKa
Буду здесь жить
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 13:05

Велосипед

Сообщение LilianKa » 11 янв 2019, 15:28

Karin3 писал(а):Лучше выбирать с ребенком вместе велосипед. Иначе потом проблем будет огого


Если ребенок уже постарше, то да. Для тех же кто помладше можно просто посмотреть удобно будет ли ему в таком велосипеде где-нибудь в магазине или на базаре, а заказывать уже непосредственно через OLX в Украине - ведь выйдет точно дешевле. Столько вариантов вы точно ен найдете нигде. Причем посмотреть цену можно будучи ещё в магазину на смартфоне, что просто дико удобно.


  • Родителям

Вернуться в «РЕБЕНОК ОТ 6 ДО 16 ЛЕТ И СТАРШЕ. ШКОЛЬНИК. СТУДЕНТ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: