Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Спортивное питание

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Аватара пользователя
Анастасія Егамбердієва
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 12:46

Спортивное питание

Сообщение Анастасія Егамбердієва » 22 ноя 2016, 12:53

В интернет-магазине представлен широкий ассортимент спортивного питания, в том числе недорогого.

Аватара пользователя
Карена
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 10:18

Спортивное питание

Сообщение Карена » 05 янв 2017, 10:37

Лучше его не принимать, если ты не спортсмен.
слабые говорят- ' не судьба ', а сильные - ' я попробую еще раз '!

Аватара пользователя
Любовь Лабидина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 14:46

Спортивное питание

Сообщение Любовь Лабидина » 27 янв 2017, 11:06

Карена писал(а):Источник цитаты Лучше его не принимать, если ты не спортсмен.

почему, среди спортивного питание есть и такие который, например помогают быстрее сжигать жир, по моему это же хорошо для тех кто собирается похудеть. Есть и другие такие как напитки для восстановления мышц

Альбинка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 20:01

Спортивное питание

Сообщение Альбинка » 28 янв 2017, 21:00

А зачем употреблять спортивное питание, если ты глубоко не занимаешься спортом. Я почему-то думала, что питание употребляют для наращивание мышечной массы, массы тела в общем. А жиросжигатели я бы не рискнула пробовать. Мало ли чего там намесили. Уж лучше просто фитнесс или тренажеры.

Аватара пользователя
olga_237
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 19:42

Спортивное питание

Сообщение olga_237 » 07 фев 2017, 22:29

Не думаю, что человеку который только начал свой спортивный путь, необходимо принимать спортивное питание. Возможно в будущем, если хотите нарастить мышечную массу к примеру. Муж занимается с тренером около года. Результат впечатляет, и без специального питания. В честь маленькой годовщины здоровой жизни, подарила ему сумку для занятий " " " bagman.ua/ryukzaki/"> bagman.ua/ryukzaki/ . Муж в восторге. Возможно это будет лучшей тратой, чем спортивное питание.

Аватара пользователя
Людмила Пасечник
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:13

Спортивное питание

Сообщение Людмила Пасечник » 13 фев 2017, 11:23

Спортивное на то и спортивное, что для спортсменов. ИМХО.

Аватара пользователя
Ляля Бузова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 15:25

Спортивное питание

Сообщение Ляля Бузова » 13 фев 2017, 19:46

Спортивное питание безусловно способствует качеству тренировок, что в свою очередь отражается на красоте тела. Однако употреблять такое питание нужно качественное. Чтобы добавки дали результат, они должны быть правильно приготовленными и иметь все необходимые минералы и витамины в своем составе. Я советую магазин https://fitmart.com.ua потому-что они следят за своей репутацией и продают только всемирно известные бренды изготавливающие спортпит.

Аватара пользователя
Ferguson
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 11:00

Спортивное питание

Сообщение Ferguson » 23 фев 2017, 11:09

Все же лучше на натуральной пище заниматься, ведь живая, здоровая еда намного полезнее.

ПРайма
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 20:28

Спортивное питание

Сообщение ПРайма » 06 мар 2017, 16:46

Ferguson писал(а):Источник цитаты Все же лучше на натуральной пище заниматься, ведь живая, здоровая еда намного полезнее.

Согласна! Но всё же он не помешает, если нужно достичь максимального результата за минимальное время. В мое рационе есть спортивные добавки, заказываю на http://спортивноепитание.in.ua/aminokisloty/. Могу сказать что с ними мне намного быстрее восстанавливаться после тренировок. Удачи!

scvarcova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 09:12

Спортивное питание

Сообщение scvarcova » 07 мар 2017, 09:20

А я пью протеин и L-карнитин. Если тренировки тяжелые, то без спортивного питания сложно - из натуральной пищи бывает недостаточно витаминов и минералов.
Блог о правильном питании и здоровом образе жизни - https://www.sekretykuhni.com/baza-znaniy/

Аватара пользователя
Lutik23
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 май 2017, 15:12

Спортивное питание

Сообщение Lutik23 » 31 май 2017, 12:52

Смотря для каких целей вам нужно. Моя подруга покупала геинер для своего парня, т.к. он был очень тощий и никак не мог набрать массу, хотя они занимались в зале. Говорит, что эффект был. Думаю, для таких случаев как раз хорошо употреблять такие добавки.
А у меня вот проблема - не могу съесть дневную норму белка. Очень тяжело впихнуть в себя за день столько курицы, яиц, т.к. я сладкоежка, не люблю мясо и что-то тяжелое есть. Вот хочу попробовать протеиновые батончики добавить) И вкусно и белка добавляется к рациону.

Аватара пользователя
Sergeo Term
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 08:21

Спортивное питание

Сообщение Sergeo Term » 08 июн 2017, 08:24

Для тех кто заниматься интенсивно спортом и просто для себя и хочет достичь хороших результатов, то без правильного спортивного питания не обойтись. Потому что в обычной пищи организм не получает, то количество микроэлементов, которые необходимы. А вот спортивное питание уже правильно сбалансировано. Вот в этом магазине " " " extremepower.com.ua"> extremepower.com.ua можно себе все подобрать, для правильного питания.

Аватара пользователя
Антон Ставицкий
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 12:29

Спортивное питание

Сообщение Антон Ставицкий » 08 июл 2017, 12:22

Анастасія Егамбердієва писал(а):Источник цитаты В интернет-магазине представлен широкий ассортимент спортивного питания, в том числе недорогого.

Привет. Я заказываю спортивное питание в интернет магазине Бизон " " " bizon.in.ua/magazin/bcaa.html"> bizon.in.ua/magazin/bcaa.html .Последней покупкой там был BCAA. Я от себя могу рекомендовать этот магазин.

Аватара пользователя
Марина Краснова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 10:47

Спортивное питание

Сообщение Марина Краснова » 11 июл 2017, 18:30

Альбинка писал(а):Источник цитаты А зачем употреблять спортивное питание, если ты глубоко не занимаешься спортом. Я почему-то думала, что питание употребляют для наращивание мышечной массы, массы тела в общем. А жиросжигатели я бы не рискнула пробовать. Мало ли чего там намесили. Уж лучше просто фитнесс или тренажеры.

Спортивное питание принимать нужно, даже если вы усиленно не тренируетесь. Например ВСАА помогают восстанавливаться, и мышцы так сильно не болят. Главное покупать качественный спортит. Если кому нужно, вот проверенный магазин " " " mega-mass.ua/category/amino/"> mega-mass.ua/category/amino/
)

Аватара пользователя
СуфлеХ
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 22:05

Спортивное питание

Сообщение СуфлеХ » 11 дек 2017, 17:43

Это точно. Я полностью с вами согласна. Можно так сказать принимать для профилактики)))


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: