Спортивное питание

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Марина Краснова
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Спортивное питание

Сообщение Марина Краснова » 11 июл 2017, 18:30

Альбинка писал(а):Источник цитаты А зачем употреблять спортивное питание, если ты глубоко не занимаешься спортом. Я почему-то думала, что питание употребляют для наращивание мышечной массы, массы тела в общем. А жиросжигатели я бы не рискнула пробовать. Мало ли чего там намесили. Уж лучше просто фитнесс или тренажеры.

Спортивное питание принимать нужно, даже если вы усиленно не тренируетесь. Например ВСАА помогают восстанавливаться, и мышцы так сильно не болят. Главное покупать качественный спортит. Если кому нужно, вот проверенный магазин https://mega-mass.ua/category/amino/

)

СуфлеХ
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 1 раз

Спортивное питание

Сообщение СуфлеХ » 11 дек 2017, 17:43

Это точно. Я полностью с вами согласна. Можно так сказать принимать для профилактики)))

Жимка
Привет! Я новичок!

Спортивное питание

Сообщение Жимка » 12 дек 2017, 17:35

У некоторых (особенно у новечков) могут мышцы болеть из-за того что неправельно делают нагрузку на группы мышц и занимаются без тренера.

OlyaTk
Осваиваюсь

Спортивное питание

Сообщение OlyaTk » 13 дек 2017, 21:08

Ferguson писал(а):Источник цитаты Все же лучше на натуральной пище заниматься, ведь живая, здоровая еда намного полезнее.

Часто люди, занимающиеся спортом, не могут достичь желаемого результата без помощи "со стороны". Продукты питания содержат необходимые полезные вещества, но в недостаточном количестве и однажды спортсмен упрется в достигнутый небольшой результат и не сможет дальше развивать свое тело. То же самое касается и похудения, иногда без жиросжигателя не обойтись. Я тоже скептически относилась к спортпиту до тех пор, пока не начала активно заниматься спортом, но того самого желаемого результата достичь без вспомогательного питания так и не смогла. Сейчас для меня и моих спортивных подружек магазин https://sportmenu.com.ua/catalog/ - настоящая находка. Некоторые переусердствуют со спортпитом, вот это мне не нравится. Нужно знать меру.

woorga
Буду здесь жить
Благодарил (а): 1 раз

Спортивное питание

Сообщение woorga » 14 дек 2017, 08:05

Безусловно ято то что мы едим играт далеко не последнюю роль.

Аля Маслова
Буду здесь жить
Контактная информация:

Спортивное питание

Сообщение Аля Маслова » 14 дек 2017, 09:06

Посоветовали обратиться в магазин http://sport-factor.com.ua/ для приобретения спортивного питания. Кто сталкивался, какие отзывы?

Федик9632
Осваиваюсь

Спортивное питание

Сообщение Федик9632 » Вчера, 16:32

Я вот тоже подумываю о покупке спортивного питание, хочу немного набрать муссу, и сделать форму тела

KillShot
Буду здесь жить

Спортивное питание

Сообщение KillShot » Вчера, 16:38

Можете попробовать органайт для увеличения мышечной массы https://tovary-obzor.ru/orgonajt-dlya-massy/. Уже неоднократно себе такой заказывал, и эффект после применения действительно замечен. Можете прочесть о преимуществах на сайте.

MarinaS
Привет! Я новичок!

Спортивное питание

Сообщение MarinaS » Сегодня, 10:34

это обычная добавка, ничего он нее страшного не будет

• Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»