Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Спортивное питание

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Аватара пользователя
Любовь Лабидина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 14:46

Спортивное питание

Сообщение Любовь Лабидина » 03 янв 2017, 11:19

магазинов спортивного питания сейчас очень много, потому что сейчас очень можно заниматься спортом и выглядеть красиво. какое вы едите спортивное питание?

Аватара пользователя
Семенова Елена
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 23:45

Спортивное питание

Сообщение Семенова Елена » 09 янв 2017, 07:28

А я сейчас принимаю аминокислоты bcaa, цена у них нормальная и эффект хороший. Вообще спортом занялась, что бы фигуру улучшить и мышечную массу нарастить немного, что бы формы появились)

Аватара пользователя
Илона Михалкина(Андрукевич)
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 17:20

Спортивное питание

Сообщение Илона Михалкина(Андрукевич) » 25 янв 2017, 23:11

Первый раз слышу о аминокислотах. Я хожу на фитнес с подружками и еще посещаю своего косметолога в салоне, где прохожу курс lpg-массажа. Уже через 5 сеансов ушло в талии 3 см, и целлюлит стал меньше.
Друзья, я создаю классное видео в игре "Видеоальбомы за минутту". Заходи, тебе тоже понравится! http://www.odnoklassniki.ru/app/minutta

Аватара пользователя
ira ivanova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 18:57

Спортивное питание

Сообщение ira ivanova » 26 янв 2017, 19:02

Спортивное питание без физических упражнений будет безуспешным.

АннаО
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 05:56

Спортивное питание

Сообщение АннаО » 19 апр 2017, 08:51

Боялась пробовать спортивное питание, ведь думала что буду перекаченая, но тренер мне посоветовал попробовать.

Аватара пользователя
woorga
Наш человек
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 20:05

Спортивное питание

Сообщение woorga » 14 дек 2017, 09:17

ira ivanova писал(а):Источник цитаты Спортивное питание без физических упражнений будет безуспешным.

Все верно, спортивное питание служит своего рода помощью для тех людей которые именно занимаются спортом. При помощи него можно и мышцы нарасти, и подсушиться, и увеличить выносливость.

Аватара пользователя
Лизума
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 20:27

Спортивное питание

Сообщение Лизума » 14 дек 2017, 20:24

С таким питанием проще и быстрей набрать мышечную массу, да и организму будет легче.

Аватара пользователя
Маргарит-ка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 22:56

Спортивное питание

Сообщение Маргарит-ка » 15 дек 2017, 09:31

ira ivanova писал(а):Источник цитаты Спортивное питание без физических упражнений будет безуспешным.

Так к чему тогда приобретать спортивное питание раз человек не занимается спортом?))) Вот, к примеру у меня муж ходит качаться в зал. Для роста мышц употребляет протеин вот такой " " " www.atletmarket.com.ua/products/proteiny.html"> www.atletmarket.com.ua/products/proteiny.html как на третьем фото. Так хочу вам сказать результат видно невооруженным глазом. Знаю еще для рельефности мышц используют различные жиросжигатель. Но опять же это все нужно делать совместно с физическими нагрузками.

Аватара пользователя
MarinaS
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 19:57

Спортивное питание

Сообщение MarinaS » 16 дек 2017, 10:36

спортивное питание это не чудо средство, не достаточно его просто есть и при этом хорошо выглядеть

Аватара пользователя
Жимка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 19:12

Спортивное питание

Сообщение Жимка » 17 дек 2017, 20:25

Маргарит-ка писал(а):
ira ivanova писал(а):Источник цитаты Спортивное питание без физических упражнений будет безуспешным.

Так к чему тогда приобретать спортивное питание раз человек не занимается спортом?))) Вот, к примеру у меня муж ходит качаться в зал. Для роста мышц употребляет протеин вот такой " " " www.atletmarket.com.ua/products/proteiny.html"> www.atletmarket.com.ua/products/proteiny.html как на третьем фото. Так хочу вам сказать результат видно невооруженным глазом. Знаю еще для рельефности мышц используют различные жиросжигатель. Но опять же это все нужно делать совместно с физическими нагрузками.

Все верно спортивное питание это хорошая помощь для спортивных тренировок. Все таки наша пища очень бедна на белок, поэтому как раз это питание может это восполнить.

Аватара пользователя
Girl
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 07:56

Спортивное питание

Сообщение Girl » 18 дек 2017, 08:01

Хожу в спортзал и принимаю bcaa, как по мне самое нормальное что есть в спортивном питании

Dr Lord
Осваиваюсь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 12:09

Спортивное питание

Сообщение Dr Lord » 28 дек 2017, 12:27

Любовь Лабидина писал(а):Источник цитаты магазинов спортивного питания сейчас очень много, потому что сейчас очень можно заниматься спортом и выглядеть красиво. какое вы едите спортивное питание?


Действительно сейчас много разных магазинов спортивного питания и важно выбрать магазин где действительно качественная, оригинальная продукция, я заказываю спортивное питание Weider вот в этом магазине https://powerlife.com.ua/proizvoditeli/weider/ там и цены доступные, доставка, в общем меня все устраивает.

ruslan1991
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 15:34

Спортивное питание

Сообщение ruslan1991 » 02 янв 2018, 15:42

Girl писал(а):Источник цитаты Хожу в спортзал и принимаю bcaa, как по мне самое нормальное что есть в спортивном питании

Не совсем согласен. Помимо BCAA Нужно и можно принимать креатин, хорошая добавка которая повышает выносливость, у меня знакомый на работе постоянно ее пьет перед тем как пойти в тренажерку. плюс не нужно отбрасывать протеин и гейнер, это же вообще база спортивного питания.
А купить это все можно в интернет-магазине Waysport.com.ua

Аватара пользователя
Марина Краснова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 10:47

Спортивное питание

Сообщение Марина Краснова » 05 янв 2018, 11:41

Спортивное питание как мне кажется делается на два типа. Одно нужно всем кто ходит в зал, а другое предназначено для спортсменов. По мне так л-карнетин нужен только выступающим спортсменам, он при недостатке углеводов дает им энергию. Вместо него я предпочитаю принимать всаа, он помогает быстрее восстанавливаться после тренировок. А вот протеин это действительно нужная вещь для всех. Покупаю спортпит я в этом магазине " " " mega-mass.ua/kupit-100-whey-gold-standard-4500g"> mega-mass.ua/kupit-100-whey-gold-standard-4500g Качество всегда на высоте, доставка не разу не подводила. Производителей у них много. Я например предпочитаю протеин Gold standard, а всаа всегда беру разных фирм.
)

Barbarossia
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 07:49

Спортивное питание

Сообщение Barbarossia » 07 янв 2018, 11:50

Что бы добиться результата то как минимум нужно купить спортивное питание в Киеве, мышечную массу простой едой особо не набрать. Если усердно тренироваться, то уже хорошие результаты можно увидеть через 6-ть месяцев. Кому интересно я себя заказываю питание для спорта в " " " pitaha.com/pitanie/"> pitaha.com/pitanie/ , цены на порядок ниже.


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: