Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Надрез десны

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
madav
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 16:28

Надрез десны

Сообщение madav » 15 дек 2016, 13:42

Уже наверно год мучаюсь с зубом мудрости. Где-то раз в несколько месяцев у меня обострение и распухает щека( Стоматолог сделав рентген, сказал, что все в порядке и нужно ждать пока он окончательно не прорежется сквозь десну. В общем пошла в другую клинику на Печерске Там мне предложили разрезать десну для облегчения роста, делал ли кто-то себе такую процедуру? Помогло ли?

Аватара пользователя
Nata78
Наш человек
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 10:46

Надрез десны

Сообщение Nata78 » 10 янв 2017, 10:25

Не пробовала

Аватара пользователя
Настя Косенко
Буду здесь жить
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 14:34

Надрез десны

Сообщение Настя Косенко » 23 янв 2017, 14:41

Мне тоже такую процедуру делали когда флюс вылез. не из приятных скажу я вам..

Альбинка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 20:01

Надрез десны

Сообщение Альбинка » 28 янв 2017, 21:04

Я делала такую процедуру. тоже мучалась, когда зуб лез. Ничего страшного в ней нет. Вкололи обезболивающее и ножничками отрезали мешающую часть десны. Звук, конечно, не очень приятный. Но зато болеть сразу все перестало. Потом какое-то время полоскать и мазать мазью. это дня 2-3. И все. У меня от зуба мудрости аж горло и ухо болело, ходила сначала к лору, думала с этими органами проблемы. А оказалось так от зуба болело. Я бы советовала сделать. Чик и все)

Аватара пользователя
olga_237
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 19:42

Надрез десны

Сообщение olga_237 » 07 фев 2017, 21:39

Меня тоже мучают зубы мудрости, то вылезут то залезут.

Аватара пользователя
olga_237
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 19:42

Надрез десны

Сообщение olga_237 » 07 фев 2017, 21:40

Но в надрезах не нуждалась

Аватара пользователя
Nata78
Наш человек
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 10:46

Надрез десны

Сообщение Nata78 » 08 фев 2017, 10:19

А вообще лучше надрезать

Аватара пользователя
Olga111
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 18:29

Надрез десны

Сообщение Olga111 » 25 фев 2017, 19:16

Мне вообще кусочек десны вырезали. Делала все в недорогой стоматологии, по цене где-то 100 грн вышло. Пришла, меня осмотрели, отправили на рентген обеих челюстей. На рентгене показало, что зубы мудрости растут правильно, так что вырывать их надобности нет. Села в кресло, сделали укол обезболивающий, потом еще один, т.к. на меня плохо действует анастезия. Ну и начали резать. Пять минут и готово. Выписали еще таблетки: антигистаминное и от боли. В принципе, ничего страшного, только когда эффект от укола проходит, то начинается дичайшая боль и нужно сразу же таблетками закидываться.

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Надрез десны

Сообщение Esenniya » 17 мар 2017, 15:10

madav писал(а):Источник цитаты Уже наверно год мучаюсь с зубом мудрости. Где-то раз в несколько месяцев у меня обострение и распухает щека( Стоматолог сделав рентген, сказал, что все в порядке и нужно ждать пока он окончательно не прорежется сквозь десну. В общем пошла в другую клинику Там мне предложили разрезать десну для облегчения роста, делал ли кто-то себе такую процедуру? Помогло ли?

Разрезать не приходилось но вот удаление зуба и имплантацию пришлось пережить, делала в хорошей клинике " " " astradent.ua"> astradent.ua я к зубным отношусь как к гинекологу, менять не люблю и доверяю только проверенному.

Аватара пользователя
Alex Schischov
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 14:42

Надрез десны

Сообщение Alex Schischov » 07 авг 2017, 19:06

:D приветик. знакомая ситуация. правда, лечилась я за рубежом ибо местным не доверяю.
Последний раз редактировалось Alex Schischov 07 авг 2017, 20:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
АнгелинаЛина
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 15:19

Надрез десны

Сообщение АнгелинаЛина » 07 авг 2017, 19:56

мне подруга стоматолога делала надрез .стало значительно лучше!

Аватара пользователя
1987Екатерина1987
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 18:59

Надрез десны

Сообщение 1987Екатерина1987 » 07 авг 2017, 20:54

Alex Schischov писал(а):Источник цитаты :D приветик. знакомая ситуация. правда, лечилась я за рубежом ибо местным не доверяю.

а где вы лечились?

Аватара пользователя
Alex Schischov
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 14:42

Надрез десны

Сообщение Alex Schischov » 07 авг 2017, 20:57

Я лечился в Китае. Вот тут есть вся информация: " " " stoma-stom.ru"> stoma-stom.ru


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: