Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Ортопедическая обувь

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Аватара пользователя
darina_l
Наш человек
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 30 май 2017, 09:15

Ортопедическая обувь

Сообщение darina_l » 04 янв 2018, 18:05

Shasliviy_4elovek писал(а):Источник цитаты Добрый день!
Подскажите, где можно купить ортопедические кеды для мальчика в Киеве?


А Вы не думали о том, чтобы в обычные кеды, просто, вставить ортопедическую стельку?

Если Вам такой вариант подойдет, тогда могу подсказать, где их недорого можно купить - на сайте магазина "Baldinelli" https://baldinelli.ua, я сама у них недавно делала заказ - очень довольна.

Oposrova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 08:09

Ортопедическая обувь

Сообщение Oposrova » 23 янв 2018, 08:41

Покупаю только оригинальную обувь и проблем никогда не было. Сейчас купила Diadora " " " sneakerstudio.com.ua/rus_m_%D0%96%D0%95%D0%9D%D0%A1%D0%9A%D0%90%D0%AF-%D0%9E%D0%91%D0%A3%D0%92%D0%AC_%D0%96%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D1%83%D0%B2%D1%8C-Diadora-884.html"> sneakerstudio.com.ua/rus_m_%D0% ... a-884.html Раньше не носила, но вроде как хвалят
Изображение

Galina_L
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 16:15

Ортопедическая обувь

Сообщение Galina_L » 16 янв 2019, 16:58

Shasliviy_4elovek писал(а):Добрый день!
Подскажите, где можно купить ортопедические кеды для мальчика в Киеве?


В Киеве есть отличный магазин "Башмачок" в районе Шулявка.
Вот ссылка " " " botiki.ua/"> botiki.ua/
Вся обувь кажанная, хорошего качества. Уже 5 лет там обуваю дочку, а также и себе покупаю ортопедические шлепанцы.

" " " botiki.ua/bosonozhki?id_category=50&n=46"> botiki.ua/bosonozhki?id_category=50&n=46
" " " botiki.ua/zhenskaya"> botiki.ua/zhenskaya

" " " forum.uti-puti.com.ua/download/file.php?mode=view&id=21818"> forum.uti-puti.com.ua/download/ ... w&id=21818
" " " forum.uti-puti.com.ua/download/file.php?mode=view&id=21819"> forum.uti-puti.com.ua/download/ ... w&id=21819
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Galina_L
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 16:15

Ортопедическая обувь

Сообщение Galina_L » 16 янв 2019, 17:01

ортопедические кеды тоже есть :)
" " " botiki.ua/kedy-slipony"> botiki.ua/kedy-slipony
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

natakupr
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 фев 2019, 09:09

Ортопедическая обувь

Сообщение natakupr » 26 фев 2019, 09:17

Покупаю как кеды, так и другую ортопедическую обувь для своего сына здесь https://botiki.ua/
Там можно заказать доставку по Киеву курьером или же приехать к ним в шоу-рум на примерку. Находится интернет-магазин Башмачок возле метро Шулявская. Очень довольна качеством обуви и обслуживанием!

Аватара пользователя
lokanka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 18:07

Ортопедическая обувь

Сообщение lokanka » 03 мар 2019, 17:36

Можно еще пробовать ортопедические стельки, сейчас очень популярны стельки Scholl, почитайте про все виды стелек https://sovets.net/8909-stelki-scholl.html


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: