Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Ортопедическая обувь

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Аватара пользователя
Shasliviy_4elovek
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 14:12

Ортопедическая обувь

Сообщение Shasliviy_4elovek » 08 апр 2017, 18:39

Добрый день!
Подскажите, где можно купить ортопедические кеды для мальчика в Киеве?

Аватара пользователя
Матвей_К
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 11:09

Ортопедическая обувь

Сообщение Матвей_К » 08 апр 2017, 18:40

А на базаре нет?

Аватара пользователя
Сергей_1980
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 15:29

Ортопедическая обувь

Сообщение Сергей_1980 » 08 апр 2017, 18:43

Мой сын начал носить ортопедическую обувь с 4 лет. Сейчас ему 7. И все это время мы берем ее в интернет магазине www.orto-line.com.ua . В салонах Орто-Лайн бережно и внимательно отнеслись к нам. Опытные продавцы-консультанты квалифицированно подобрали соответсвующий товар.

Аватара пользователя
Елена Даничкина
Буду здесь жить
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 14:40

Ортопедическая обувь

Сообщение Елена Даничкина » 08 апр 2017, 19:00

Shasliviy_4elovek писал(а):Источник цитаты Добрый день!
Подскажите, где можно купить ортопедические кеды для мальчика в Киеве?


А разве кеды могут быть ортопедические? Кеды-это спортивная обувь для спорта, она должна быть мягкой и удобной. Если вам на каждый день нужна обувь, то туфли, сандали с жесткой пяткой и супинатором смотрите.На крайний случай можно купить стельку специальную....

Аватара пользователя
Shasliviy_4elovek
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 14:12

Ортопедическая обувь

Сообщение Shasliviy_4elovek » 08 апр 2017, 19:26

Елена Даничкина писал(а):Источник цитаты
Shasliviy_4elovek писал(а):Источник цитаты Добрый день!
Подскажите, где можно купить ортопедические кеды для мальчика в Киеве?


А разве кеды могут быть ортопедические? Кеды-это спортивная обувь для спорта, она должна быть мягкой и удобной. Если вам на каждый день нужна обувь, то туфли, сандали с жесткой пяткой и супинатором смотрите.На крайний случай можно купить стельку специальную....


Можно купить обычную обувь и в неё вставить специальную стельку? А так можно?

Аватара пользователя
Елена Даничкина
Буду здесь жить
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 14:40

Ортопедическая обувь

Сообщение Елена Даничкина » 09 апр 2017, 19:40

Shasliviy_4elovek писал(а):Источник цитаты
Елена Даничкина писал(а):Источник цитаты
Shasliviy_4elovek писал(а):Источник цитаты Добрый день!
Подскажите, где можно купить ортопедические кеды для мальчика в Киеве?


А разве кеды могут быть ортопедические? Кеды-это спортивная обувь для спорта, она должна быть мягкой и удобной. Если вам на каждый день нужна обувь, то туфли, сандали с жесткой пяткой и супинатором смотрите.На крайний случай можно купить стельку специальную....


Можно купить обычную обувь и в неё вставить специальную стельку? А так можно?


Мы в кроссовки,которые для физкультуры, вставляем

Аватара пользователя
KattyX
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 11:05

Ортопедическая обувь

Сообщение KattyX » 10 апр 2017, 15:24

Советую посмотреть тут. Мы дочери уже 4 пары заказали на этом сайте. Я качеством довольна, малышке обувь нравится. Теперь советую эту обувь всем подружкам)

Аватара пользователя
Romanova1
Наш человек
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 16:08

Ортопедическая обувь

Сообщение Romanova1 » 14 апр 2017, 13:41

я стараюсь только такую и носить.

Аватара пользователя
Бесконечнаяговорилка
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:10

Ортопедическая обувь

Сообщение Бесконечнаяговорилка » 14 июн 2017, 13:54

Когда взрослая нога, то это не так уж серьезно, а детскую покупаю только ортопедическую. Пусть она дороже стоит, но ножка ребенка должна правильно формироваться, что бы не было потом проблем. Хорошая обувь покупаю здесь и цены вполне приемлемы. Вот, например кедики взяла сыну бегать на каждый день всего за 1500 гривен и заметьте, что это ортопедические. В других магазинах обуви намного дороже кеды видела, поэтому заказываю, потому что тут постоянные скидки и акции, так эти кеды тоже две с половиной стоили. Иногда нужно подождать пока привезут с другого города из магазина. Но в целом оно того стоит, тем более что все можно обсудить с оператором и определиться есть возможность ждать или выбирать что то другое, что есть в наличии в моем городе.
Изображение

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

Ортопедическая обувь

Сообщение Ilay » 16 июн 2017, 14:30

Бесконечнаяговорилка писал(а):Источник цитаты Когда взрослая нога, то это не так уж серьезно, а детскую покупаю только ортопедическую. Пусть она дороже стоит, но ножка ребенка должна правильно формироваться, что бы не было потом проблем. Хорошая обувь покупаю здесь и цены вполне приемлемы. Вот, например кедики взяла сыну бегать на каждый день всего за 1500 гривен и заметьте, что это ортопедические. В других магазинах обуви намного дороже кеды видела, поэтому заказываю, потому что тут постоянные скидки и акции, так эти кеды тоже две с половиной стоили. Иногда нужно подождать пока привезут с другого города из магазина. Но в целом оно того стоит, тем более что все можно обсудить с оператором и определиться есть возможность ждать или выбирать что то другое, что есть в наличии в моем городе.
Изображение


Это правильно, деткам нужно все самое лучшее покупать и когда качественный товар, то так или иначе, а возвращаешься в этот магазин и не хочется больше нигде покупать.

forward
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 12:33

Ортопедическая обувь

Сообщение forward » 14 июл 2017, 13:35

Добрый день. Хочу посоветовать фирму, где можно бесплатно заказать ортопедическую обувь. Вот ссылка где можна ознакомиться с ихней обувью www.forward-orto.com.ua
Даная обувь предназначена для исправления ходы для детей с проблемами приведенных и вальгусной стоп, плоскостопия, патологическими отклонениями в ступни, голени.
Ортопедичиская обувь, также рекомендуются для профилактики болезней стоп.
Они делают: ортопедические сандалии, зимнюю и осенняя обувь.
Телефон: +38(067)653-07-80. Здесь работают хорошие специалисты, которые помогут вам при выборе обувьи для вас и ваших родных.
Спасибо.

Аватара пользователя
ArinaBrys
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 14:38

Ортопедическая обувь

Сообщение ArinaBrys » 14 сен 2017, 14:34

Мы покупали не обувь, а просто как специальную стельку детям, это по-моему выгоднее.

InnaFillipova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 10:42

Ортопедическая обувь

Сообщение InnaFillipova » 29 сен 2017, 10:53

Советую посмотреть на " " " barabashovo.ua/"> barabashovo.ua/ . Мы покупали там.

madam_valeriya
Буду здесь жить
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 18:33

Ортопедическая обувь

Сообщение madam_valeriya » 03 янв 2018, 17:16

Shasliviy_4elovek писал(а):Добрый день!
Подскажите, где можно купить ортопедические кеды для мальчика в Киеве?


В любом детском обувном магазине они должны быть.

madam_valeriya
Буду здесь жить
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 18:33

Ортопедическая обувь

Сообщение madam_valeriya » 03 янв 2018, 17:17

Матвей_К писал(а):Источник цитаты А на базаре нет?


Мне кажется, что на базаре уже давно ничего качественного нет.


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: