Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Велосипед моей мечты

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Аватара пользователя
nashpilkah2016
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 15:23

Велосипед моей мечты

Сообщение nashpilkah2016 » 28 апр 2017, 10:14

И какой купили?
Per aspera ad astrae

Аватара пользователя
Анна Власенко
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 10:47

Велосипед моей мечты

Сообщение Анна Власенко » 17 май 2017, 13:03

Мы тоже задумались о покупке детского велосипеда. И сразу у нас возник вопрос какой велосипед приобрести для ребенка 3 лет. Нам посоветовали обратиться в " " " mio-toys.com.ua/catalog/velosipedy/"> mio-toys.com.ua/catalog/velosipedy/ и купить детский велосипед в Украине. Здесь достаточно большой выбор велосипедов на любой возраст по приемлемой цене.

Аватара пользователя
Антон Ставицкий
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 12:29

Велосипед моей мечты

Сообщение Антон Ставицкий » 13 авг 2017, 17:04

Привет. Я здесь себе купил велосипед хороший " " " www.velomisto.com.ua/velosipedy"> www.velomisto.com.ua/velosipedy . На сайте есть хороший ассортимент и модели не дорогие.

Аватара пользователя
павел нагульнов
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 09:23

Велосипед моей мечты

Сообщение павел нагульнов » 14 авг 2017, 09:27

Взял себе по акции велосипед Cronus Coupe 3.0 21 Black-Green за 6900 грн на
rozetka.com.ua/cronus_00178_21/p6090765/ отличный велосипед ,легкий в управлении -подходит для любых покатушек
Изображение

Аватара пользователя
Бесконечнаяговорилка
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:10

Велосипед моей мечты

Сообщение Бесконечнаяговорилка » 23 авг 2017, 14:16

я бы горный хотела.

Аватара пользователя
Дина Ишеева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 05:22

Велосипед моей мечты

Сообщение Дина Ишеева » 28 авг 2017, 05:38

Я пока только мечтаю о велосипеде, цены на них заоблачные сейчас.

Annetka
Буду здесь жить
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 11:40

Велосипед моей мечты

Сообщение Annetka » 31 дек 2017, 09:40

Обычный горный велосипед

Аватара пользователя
Карина Прокопенко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 13:33

Велосипед моей мечты

Сообщение Карина Прокопенко » 04 янв 2018, 10:24

Мне кажется самые крутые велосипеды это Discovery, вот это действительно очень круто, вот " " " veliki.com.ua/bikes/brand=Discovery/filter=year:year_2018/"> veliki.com.ua/bikes/brand=Disco ... year_2018/ у ребят сайт, покупал своему сыну и он очень доволен.

tefanga
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 15:58

Велосипед моей мечты

Сообщение tefanga » 23 янв 2018, 16:02

Я покупал вот этот " " " lifejoy.ua/bikes/road/velosiped-28-cannondale-synapse-disc-tiagra-rama-51-nit-2018-skd-60-25.html"> lifejoy.ua/bikes/road/velosiped ... 60-25.html
Я пока велосипед для дальних поездок, иногда между городами. Потому решил что шоссейный будет лучше всего и судя по всему угадал. Качество очень хорошее и даже идет пожизненная гарантия на раму что уже о много говорит. Вообще, на том сайте большой выбор, можете посмотреть.

Аватара пользователя
dass
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 01:53

Велосипед моей мечты

Сообщение dass » 17 фев 2018, 18:26

где купить горный велосипед?

Аватара пользователя
Miroslavka
Буду здесь жить
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 14:16

Велосипед моей мечты

Сообщение Miroslavka » 17 фев 2018, 18:39

Дина Ишеева писал(а):Источник цитаты Я пока только мечтаю о велосипеде, цены на них заоблачные сейчас.

Я свой первый велик брала б/у. Как раз определилась, что для меня важно при выборе коня) Например, поняла, что не подходят вилки с маленьким ходом и размер рамы нужен чуть меньше. Следующий вел уже брала дорогой и с нужными мне характеристиками.

Аватара пользователя
alina75
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 20:41

Велосипед моей мечты

Сообщение alina75 » 17 фев 2018, 18:49

Я думаю лучше брать новый велосипед, чтобы знать, что он надежный )Я выбрала для себя такой крутой https://cycles.com.ua/velosipedy/gornye/merida-juliet-7-20-d заказывала онлайн)Пришел хороший полностью соответствует всему , что написано на сайте)Понравилось, что широкие , мягкие покрышки; прочные колеса с двойными алюминиевыми ободьями и нержавеющими спицами) Очень довольна покупкой!


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: