Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Коленный сустав. проблемы

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Владислав1212
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 23:27

Коленный сустав. проблемы

Сообщение Владислав1212 » 19 апр 2017, 09:03

Попал в неприятную ситуацию, теперь требуется операция по замене коленного сустава, не подскажите куда обратится лучше?

Женя345
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 23:39

Коленный сустав. проблемы

Сообщение Женя345 » 19 апр 2017, 09:56

У моего дедушки была такая же проблема,мы обратились за помощью в данную клинику http://msk-artusmed.ru/
Нам сказали что операция проводится за границей только, мы согласились. Все прошло отлично, советую)

dianayc
Буду здесь жить
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 18:45

Коленный сустав. проблемы

Сообщение dianayc » 03 май 2017, 20:12

Здравствуйте, девочки у моей знакомого была эта не простая болезнь, очень болели суставы появились сильные боли, но реально говорит само больше помогало средство Солгар , если интересно, проконсультируйтесь по этому поводу с врачами
http://gialuron.com/gialuronovaya-kislota/solgar-otzyvy.html

burlovkina
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 16:33

Коленный сустав. проблемы

Сообщение burlovkina » 26 июн 2017, 16:04

Здравствуйте! Артроз коленного сустава это очень неприятное заболевание, которое мешает нам заниматься спортом. Я очень люблю спорт, а из-за этой проблемы была вынуждена отказать от большинства упражнений. Но потом я нашла информацию " " " osustave.ru/lechenie-artroza-kolennyh-sustavov"> osustave.ru/lechenie-artroza-kolennyh-sustavov где описаны методы как лечить артроз коленного сустава, воспользовалась ими и теперь эта болезнь ушла! Почитайте, советую!

Аватара пользователя
Марина Кондратьева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 19:28

Коленный сустав. проблемы

Сообщение Марина Кондратьева » 16 июл 2017, 19:37

А лечение вообще не возможно? Я вот тут читала к примеру про артроз и его лечение вот тут " " " osustave.ru/lechenie-artroza-kolennyh-sustavov"> osustave.ru/lechenie-artroza-kolennyh-sustavov именно коленного сустава, почитайте, может стоит попробовать вначале лечить, а уже потом если не поможет идти на крайние меры.

Аватара пользователя
Таня Танина
Наш человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 08:35

Коленный сустав. проблемы

Сообщение Таня Танина » 21 июл 2017, 15:59

Да, это серьезная операция.Тут надо тщательно все взвесить, учитывая возраст пациента.

Аватара пользователя
Инна_Best
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 12:15

Коленный сустав. проблемы

Сообщение Инна_Best » 11 дек 2017, 10:08

Справа в тому, що нерідко артроз - це наслідок артриту. Однак біль у суглобах - це не завжди артроз або артрит. Наприклад, схожі больові відчуття в тазостегновому суглобі може викликати обмеження нерва або застаріла дитяча травма коліна. Чому болять суглоби та всі об’єктивні причини, можно дізнатися тут - " " " uanew.info/chomu-bolyat-sugloby"> uanew.info/chomu-bolyat-sugloby

Аватара пользователя
Лиана Павелко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 10:08

Коленный сустав. проблемы

Сообщение Лиана Павелко » 11 дек 2017, 10:12

Может кто-то знает, что может болеть с внешней боковой стороны колен? Если долго ходить, замерзнуть. Особенно болезнены ощущения при спуске по лестнице или с горы.

dr.novikov
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 14:31

Коленный сустав. проблемы

Сообщение dr.novikov » 26 янв 2018, 14:37

Эндопротезирование коленного сустава можно сделать у врача Новикова В. В. Он раньше работал в клинике Линько, а сейчас работает отдельно.
У него большой опыт в этом деле. Советую.

sportivnaya-travma
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 15:15

Коленный сустав. проблемы

Сообщение sportivnaya-travma » 29 янв 2018, 15:23

хороший травматолог в Киеве работает в Клинике спортивной травматологии и ортопедии, вот сайт koleno.com.ua

sergey1414
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 14:26

Коленный сустав. проблемы

Сообщение sergey1414 » 04 мар 2018, 15:34

Иди в больницу

Аватара пользователя
fesya
Специальный корреспондент
Сообщения: 10238
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 07:20
Награды: 16
:
Мудрость форума Инициативному пользователю Самый справедливый модератор Искусствовед
Киношка Настоящий киевлянин Учитель Благодарность2
Благодарность5 Местный  Google Дачница Слингомама
Супермама Люблю кошек Самая проницательная Восточная красавица

Коленный сустав. проблемы

Сообщение fesya » 29 янв 2019, 09:02

sergey1414 писал(а):Иди в больницу

это правильно!
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

СолнышкаЛуч
Буду здесь жить
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 16:45

Коленный сустав. проблемы

Сообщение СолнышкаЛуч » 26 фев 2019, 18:43

У меня после 30 начались проблемы с суставами, нашла реальные отзывы о геле рецепт гор https://500pokupok.com/zdorove/recept-gor Купила его и уже спустя неделю применения почувствовала результат. Конечно я за комплексное лечение - медикаменты, травы, мази и крема. Но этот крем помогает практически сразу.

Sovetchik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 14:21

Коленный сустав. проблемы

Сообщение Sovetchik » 27 фев 2019, 14:30

Владислав1212 писал(а):Попал в неприятную ситуацию, теперь требуется операция по замене коленного сустава, не подскажите куда обратится лучше?

Владислав, у моей бабушки тоже была такая проблема, (живем в Чугуеве, Харьковская область) 2 года назад зимой упала, съездила на рентген, сказали просто растяжение. Спустя время нога начала сильно болеть, в Чугуеве сделали УЗИ, поставили диагноз разрыв связок, наложили гипс, сказали, что в таком возрасте оперировать связки уже нет смысла :sorry: Толку от этого никакого, только время потеряли. Со временем нога вообще перестала слушаться, могла на ровном месте упасть. Сделали МРТ в Харькове, диагностировали артроз коленного сустава, сказали нужно срочно оперировать, либо еще год и вы в инвалидном кресле. Операцию сделали в Харькове, оперировал хоть и молодой, но уже очень опытный хирург, цена конечно не маленькая, но другого выхода не было. Сейчас до сих пор на реабилитации, уже старается ходить без ходунков. Поэтому не советую вам затягивать, ведь можно и в инвалида превратиться. Если вам понадобятся контакты клиники и врача, обращайтесь. Желаю вам скорейшего выздоровления :girlkiss:

Natalia09
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 10:36

Коленный сустав. проблемы

Сообщение Natalia09 » 20 мар 2019, 20:34

Что касается медицинских препаратов, то я считаю, что их нужно принимать только по рекомендации врача. На если у меня возникают боли в суставах, то я всегда себе покупаю эту мазь от боли в суставах Мой врач говорил, что это средство отлично помогает и кроме того, в составе есть натуральные экстракты, чему я очень рада.


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: