Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Хороший диетолог.

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Аватара пользователя
Holly
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:32

Хороший диетолог.

Сообщение Holly » 03 июн 2017, 12:56

Подскажите как правильно похудеть, но быстро, если это возможно. Мне посоветовали для начала найти хорошего диетолога.

Кристина Кара
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 май 2017, 21:34

Хороший диетолог.

Сообщение Кристина Кара » 03 июн 2017, 13:59

Правильно и быстро это скорее всего не реально даже.

Аватара пользователя
Laura
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 май 2017, 16:57

Хороший диетолог.

Сообщение Laura » 03 июн 2017, 15:39

Правильно и быстро никак у вас не получится. Сестра моя тоже всегда сидела на диетах, но сбросив немного, быстро потом набирала обратно. Посоветовали ей обратиться к диетологу в Киеве Все получилось.

Аватара пользователя
Malvinka
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 15:29

Хороший диетолог.

Сообщение Malvinka » 22 июн 2017, 09:53

Ну, быстро похудеть без вредя для своего же здоровья это вряд ли получится, худеть нужно постепенно, чтобы это не было большим стрессом для организма и чтобы он успел перестроиться. А хороший диетолог действительной может в этом помочь. Одна моя знакомая долго мучилась с лишним весом, пробовала сидеть на диетах сама, а потом решила найти специалиста диетолога тут, выбрала того, у кого было больше всего положительных отзывов и выше рейтинг. Худела она не так быстро, как ей хотелось, но зато не было никакой обвисшей кожи.

Аватара пользователя
Юлия Любимова
Осваиваюсь
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 19:20

Хороший диетолог.

Сообщение Юлия Любимова » 23 июл 2017, 13:34

мне кажется, можно и без диетолога справиться, не есть жирного и жареного и мучного - вот и весь секрет


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: