Страница 1 из 1

Прийти в форму после родов

Добавлено: 06 июн 2017, 21:11
Allysik
Привет мамочки! Хочу поделиться личным опытом в восстановлении формы. Начала ходить в спортзал где-то через 6 мес после родов. Вес и так нормальный был, но все тело какое-то дряблое стало что ли. Пошла в зал начала заниматься под руководством тренера. Плюс для того чтобы достичь максимального эффекта от упражнений и быстрого восстановления после тренировок пила аминокислоты. Золотое средство, должна Вам сказать.Еще и говорят, что нормализует гормональный баланс. Так что я довольна, рекомендую всем спортивным мамам)))

Прийти в форму после родов

Добавлено: 10 июл 2017, 10:15
Тала
Вы, наверное, перестали кормить грудью, так как для кормящих это средство вряд ли подойдет, точно также и физические упражнения в зале - они способствуют снижению количества молока.
Моему сыну сейчас всего три месяца и я решила кормить его до года, потом пойду в зал (нужно скинуть 6 лишних кг), пока купила Пояс-трусы эластичные послеродовые Тонус Эласт Агата 0104 с эластичными фиксаторами " " " www.medtechnika.com.ua/bandages-corsets-knee-pads/bondage-corset/trusu-bandash-tel-0104-beige-1.html"> www.medtechnika.com.ua/bandages- ... ige-1.html , он удобный и помогает придерживать живот после кесарево сечения, без него гораздо сложнее справляться с хлопотами по дому и с заботой о малыше.
Изображение

Прийти в форму после родов

Добавлено: 19 июл 2017, 07:44
Юлианна Кубышкина
Я как вспомню сколько сил и терпения потратилось на то, чтобы привести себя в форму. Три месяца упорных тренировок и правильного питания дали о себе знать, я скинула 22 кг. Занималась дома, т.к., муж на работе, а с ребенком сидеть кому то надо, я себе заказала в " " " rn-sport.com.ua"> rn-sport.com.ua беговую дорожку и хулахуп, в день на тренировку уделяла себе 1 час, может 1,5. Так что вперед девчонки, стоит только захотеть.

Прийти в форму после родов

Добавлено: 19 июл 2017, 11:19
Аля Тёмина
Главное не переусердствовать!

Прийти в форму после родов

Добавлено: 10 мар 2019, 12:29
Irina23
Приходить в форму после родов очень сложно! Особенно потому, что времени совсем не хватает. Уж поверьте, вырваться в спортзал может позволить себе далеко не каждая женщина. Мены выручали занятия дома, я начала делать упражнения как только врач разрешил. Как только дочка засыпала я быстренько бежала за спортивным ковриком и гантелями)) В любую свободную минутку приседала или напрягала мышцы живота и бедер, тут еще есть хорошие упражнения, которые помогли мне прийти в форму. В питании ничего особо не ограничивала, просто питалась здоровой едой и ела столько, сколько хотелось. В итоге после родов обрела лучшую фигуру за всю свою жизнь. Девочки, спорт – сила!!!

Прийти в форму после родов

Добавлено: 13 апр 2019, 12:51
Edna
Я наоборот не могу дома заниматься постоянно на что то отвлекаюсь, а когда дочка засыпает я в основном стараюсь привести в порядок квартиру или приготовить что нибудь покушать, мне реально проще оставлять её с бабушкой или с мужем и ходить в тренажерный зал, там меня ничего не отвлекает, а недавно еще купила золотую карту http://sofiyasport.com/cards/ поэтому теперь посещаю и бассейн, как оказалось для меня это отличный способ расслабиться:)

Прийти в форму после родов

Добавлено: 29 апр 2019, 16:22
Phoenix
Я начала фитнесом усиленно заниматься через три месяца после родов, теперь дополнительно ещё в Киеве бассейн https://grand-prix.kiev.ua/classes/pool подключила. Надеюсь к июню уже быть стройняшкой)