Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

ЛОР-процедуры

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Аватара пользователя
ВалерияЧ
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 19:39

ЛОР-процедуры

Сообщение ВалерияЧ » 18 июн 2017, 21:39

Подскажите, где в Киеве взрослому человеку можно сделать процедуру промывание носа с использованием лекарств? В народе процедура называется "кукушка". Ее чаще детям делают, а нам надо для взрослого.
Последний раз редактировалось ВалерияЧ 18 июн 2017, 22:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ВалерияЧ
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 19:39

ЛОР-процедуры

Сообщение ВалерияЧ » 18 июн 2017, 21:43

Добавлю, что лечиться по месту жительства не хотим. Ищу вот по рекомендациям нормального ЛОРа для всей семьи.

Аватара пользователя
КалинаМалина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 21:33

ЛОР-процедуры

Сообщение КалинаМалина » 18 июн 2017, 22:02

Мне делали кукушку уже лет в 15. Помню, что голова слегка кружилась, но процедура вполне терпимая. Найти частную клинику или кабинет, где делают промывание носа в Киеве, не проблема. Простой поиск в интернете показывает много вариантов. Вот, например, одна специализированная клиника https://goo.gl/qeSbf9 Только обязательно пройдите весь курс (то есть столько процедур, сколько пропишет врач), а то многие бросают после первого промывания. Думают, что полегчало, а воспалительный процесс идет, и все может закончиться гайморитом.

Аватара пользователя
Тортилла
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 19:45

ЛОР-процедуры

Сообщение Тортилла » 18 июн 2017, 22:10

Кукушку делают в любом ЛОР кабинете. Только, естественно, надо будет заплатить за лекарства для промывания и за выполнение самой процедуры. С другой стороны, бывает кукушку делают часто те, у кого хронические проблемы. Тогда надо найти место, чтобы делать на постоянной основе.

Аватара пользователя
ВалерияЧ
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 19:39

ЛОР-процедуры

Сообщение ВалерияЧ » 18 июн 2017, 22:14

Тортилла писал(а):Источник цитаты С другой стороны, бывает кукушку делают часто те, у кого хронические проблемы. Тогда надо найти место, чтобы делать на постоянной основе.

В том то и дело, что надо ЛОРа для всей семьи, поэтому ищу хорошую клинику не только для "кукушки", а в целом для грамотного лечения.

Аватара пользователя
Ludmilo4ka
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 22:32

ЛОР-процедуры

Сообщение Ludmilo4ka » 19 июн 2017, 22:38

а у лора такое нельзя сделать что ли?

Аватара пользователя
LinaBurdukova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 10:41

ЛОР-процедуры

Сообщение LinaBurdukova » 30 июн 2017, 11:20

Если пока не можете найти лора, можете сделать промывание самостоятельно. Чайничек + вода + немного соли и перед.

Лила
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 14:21

ЛОР-процедуры

Сообщение Лила » 05 июл 2017, 14:27

Мне тоже предстоит эта процедура, пока лечим другими методами, но врач намекает что скорей всего таки придется ее сделать.
Девчонки, а вы покупали лабораторную посуду и лекарства для кукушки? Мне такой список написали длиннющий, там даже мыло есть. Лабораторную посуду " " " www.medtechnika.com.ua/laboratory-products/laboratory-glassware/"> www.medtechnika.com.ua/laborator ... glassware/ купила в Медтехнике , там оказалось дешевле чем в аптеке при поликлинике, а вот что с остальным делать.. У вас тоже такие требования в больницах? Мне накладно, честно говоря.
Изображение

Аватара пользователя
Ксения87
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 07:26

ЛОР-процедуры

Сообщение Ксения87 » 12 окт 2017, 11:31

LinaBurdukova писал(а):Если пока не можете найти лора, можете сделать промывание самостоятельно. Чайничек + вода + немного соли и перед.


Самостоятельно такие процедуры лучше не делать.

Аватара пользователя
Ксения87
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 07:26

ЛОР-процедуры

Сообщение Ксения87 » 12 окт 2017, 11:31

ВалерияЧ писал(а):Источник цитаты Добавлю, что лечиться по месту жительства не хотим. Ищу вот по рекомендациям нормального ЛОРа для всей семьи.


Вам тогда нужно в какую-то частную клинику идти.

Аватара пользователя
Ksena11
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 08:57

ЛОР-процедуры

Сообщение Ksena11 » 13 окт 2017, 10:15

ВалерияЧ писал(а):Источник цитаты Подскажите, где в Киеве взрослому человеку можно сделать процедуру промывание носа с использованием лекарств? В народе процедура называется "кукушка". Ее чаще детям делают, а нам надо для взрослого.


Я недавно делала эту процедуру в медицинском центре "Беттертон" на Саксаганского, осталась очень довольна - квалифицированный врач, никакой боли и подобных неприятных ощущений.
В общем, рекомендую обратиться именно туда. Телефон регистратуры и точный адрес Вы сможете у них на сайте найти.


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: