Как быстро избавиться от простуды

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Александр Кастрюлькин
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Сообщение Александр Кастрюлькин » 27 окт 2017, 11:41

Milika писал(а):Никак. Простуда не лечить, должна сама пройти

Ну да я тоже слышал о том, что если простуду лечить она будет 7 дней, а если не лечить - неделю) На самом деле это все зависит от состояния иммунитета. У некоторых людей простуда благополучно заканчивается, а у других, если не лечить вызывает осложнения, вплоть до бронхита или воспаления легких. Таким как раз и нужны лекарства от простуды или противовирусные средства, чтобы не принимать потом антибиотики.

Малинка
Буду здесь жить

Сообщение Малинка » 01 ноя 2017, 08:36

Ира Шевела писал(а):Источник цитаты
Малинка писал(а):У меня свой выработанный экспресс метод, как только чувствую что заболеваю, 2 таблетки витамина С по 500 мг и 10 таблеток активированого угля. Работает безотказно!

А уголь зачем? Это же не отравление?

Он работает как сорбент, что необходимо даже при борьбе организма с простудой.

OlegGurin
Осваиваюсь

Сообщение OlegGurin » 23 дек 2017, 23:26

квиткаира писал(а):Источник цитаты Что делать, у меня начинается першение в горле, жуткая слабость, тело ломит.Обычно, когда раньше такое со мной случалось, я пила чай горячий и отлеживалась 3-4 дня, но сейчас нужно чтоб быстро выздоровить, так как мы долго ждали этой поездки.

Если вы чувствуете что заболеваете, первое что нужно сделать так это насытить организм убойной дозой витамина С ! Для этого подойдет лимон. Съешьте большую половину лимона за один раз и потом через несколько часов еще оставшуюся часть. Следующее что нужно сделать это убить все очаги воспаления верхних дыхательных путей. Для этого подойдет теплое или горячее вино. Как правильно принимать такое приятное для организма лекарство и в каких дозах, вам расскажет информационный портал посвященный кашлю в статье "Вино как действенное средство от кашля" https://mykashel.ru/narodnye/goryachee-vino-ot-kashlya.html . Если будете следовать моим рекомендациям, то к утру почувствуете себя уже здоровым человеком :-) Если на утро состояние не изменится, то значит болезнь прогрессирует и вы слишком поздно спохватились лечится таким образом. Тут никуда не деться, нужно соблюдать постельный режим в 2-3 дня :sad:

katyusha_s
Наш человек

Сообщение katyusha_s » 29 дек 2017, 22:14

При простуде всегда пью Корень солодки - сироп. Мне хватает два дня максимум, чтобы прийти в себя)

• Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»