Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Как быстро избавиться от простуды

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Аватара пользователя
квиткаира
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 09:27

Как быстро избавиться от простуды

Сообщение квиткаира » 15 июл 2017, 14:25

Какими вы пользуетесь средствами от простуды. Собрались с семьей на отдых, уже купили билеты, забронировали номер и как назло чувствую, что я начинаю заболевать. Что делать, у меня начинается першение в горле, жуткая слабость, тело ломит.Обычно, когда раньше такое со мной случалось, я пила чай горячий и отлеживалась 3-4 дня, но сейчас нужно чтоб быстро выздоровить, так как мы долго ждали этой поездки.

Аватара пользователя
АлинаЖукова
Буду здесь жить
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 16:43

Как быстро избавиться от простуды

Сообщение АлинаЖукова » 15 июл 2017, 14:38

Вам стоит принимать препараты которые устраняют симптомы простуды. Першит горло, значит активно полоскайте раствором фурацилина или солевым раствором, пить много теплой жидкости, выпейте средвство для понижения темпиратуры, например парацетамол(он самый дешевый)или например солпадеин, он очень быстро действует.Если активно за себя возьметесь, то сможете за 1-2 дня прийти в норму

Аватара пользователя
инналисняк
Наш человек
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 23:05

Как быстро избавиться от простуды

Сообщение инналисняк » 15 июл 2017, 14:53

Я всегда когда чувствую что начинают заболевать, завариваю имбирь, это замечательное средство, которое очень хорошо укрепляет иммунитет. При простуде хорошо пить много горячего чая с медом, имбирем и лимоном. Такой напиток выгоняет все микробы из организма. Нашла интересную статью " " " www.glav-dacha.ru/kak-upotreblyat-sochnyy-koren-imbirya/"> www.glav-dacha.ru/kak-upotreblya ... n-imbirya/ на эту тему. Может кому-то будет интересно.

Аватара пользователя
АннаШульгаа
Буду здесь жить
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 22:34

Как быстро избавиться от простуды

Сообщение АннаШульгаа » 15 июл 2017, 14:59

Я антибиотики начинаю принимать, если начинаю себя плохо чувствовать. В аптеке прошу посоветовать недорогие препараты, азитромицин или флемоксин, и уже на следующий день себя значительно лучше чувствую.

Аватара пользователя
Инна_Best
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 12:15

Как быстро избавиться от простуды

Сообщение Инна_Best » 15 июл 2017, 16:15

Одна з найбільш поширених помилок при застуді, це безконтрольний прийом антибіотиків. Часто людина намагається вибрати самі «сильні» таблетки і приймає їх до першого поліпшення. Такі дії є небезпечними з кількох причин. Раджу Вам детально переглянути запис про Причини та профілактику застуди: що можна зробити вже сьогодні? - " " " uanew.info/yak-shvidko-vilikuvati-zastudu-chi-yefektivna-profilaktika"> uanew.info/yak-shvidko-vilikuva ... ofilaktika

Аватара пользователя
Milika
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 19:19

Как быстро избавиться от простуды

Сообщение Milika » 29 сен 2017, 21:24

Никак. Простуда не лечить, должна сама пройти

Аватара пользователя
Borislaw Medunow
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 11:23

Как быстро избавиться от простуды

Сообщение Borislaw Medunow » 30 сен 2017, 11:26

Когда у меня начинается насморк я использую МИЛИ НОСИК капли оральные с фруктовым вкусом
apteka.rozetka.com.ua/mili_nosik_kapli_oralnye_s_fruktovym_vkusom_15_ml_n1/p12691674/ хороши пробивает насморк и снимает отечность
Изображение

Аватара пользователя
страсть
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 11:24

Как быстро избавиться от простуды

Сообщение страсть » 30 сен 2017, 11:29

Назоферон отлично помогает от насморка

Аватара пользователя
Таня Михайлюк
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 09:11

Как быстро избавиться от простуды

Сообщение Таня Михайлюк » 03 окт 2017, 15:00

Попарте ноги в горчице на ночь, от боли в горле отличные таблетки анзибел

deggion
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 15:44

Как быстро избавиться от простуды

Сообщение deggion » 16 окт 2017, 09:14

От простуды можно избавиться и народными методами, но если вы все же хотите воспользоваться лекарственными препаратами, то вы можете заказать через аптеку https://aptekaonline.com.ua/ хорошие таблетки по приемлемым ценам. В наших стационарных аптеках он стоят по накрученной цене, почему бы вам не сэкономить, как это делаем мы :-)

Аватара пользователя
Srepina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 20:32

Как быстро избавиться от простуды

Сообщение Srepina » 17 окт 2017, 14:07

Как лечить кашель и простуду без лекарств
" " " zozh-lekar.ru/prostuda/prostuda-bez-lekarstv.html"> zozh-lekar.ru/prostuda/prostuda- ... arstv.html

Аватара пользователя
Ира Шевела
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 16:46

Как быстро избавиться от простуды

Сообщение Ира Шевела » 26 окт 2017, 17:01

Малинка писал(а):У меня свой выработанный экспресс метод, как только чувствую что заболеваю, 2 таблетки витамина С по 500 мг и 10 таблеток активированого угля. Работает безотказно!

А уголь зачем? Это же не отравление?

Аватара пользователя
Александр Кастрюлькин
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 08:28

Как быстро избавиться от простуды

Сообщение Александр Кастрюлькин » 27 окт 2017, 11:41

Milika писал(а):Никак. Простуда не лечить, должна сама пройти

Ну да я тоже слышал о том, что если простуду лечить она будет 7 дней, а если не лечить - неделю) На самом деле это все зависит от состояния иммунитета. У некоторых людей простуда благополучно заканчивается, а у других, если не лечить вызывает осложнения, вплоть до бронхита или воспаления легких. Таким как раз и нужны лекарства от простуды или противовирусные средства, чтобы не принимать потом антибиотики.

Аватара пользователя
katyusha_s
Буду здесь жить
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 14:14

Как быстро избавиться от простуды

Сообщение katyusha_s » 29 дек 2017, 22:14

При простуде всегда пью Корень солодки - сироп. Мне хватает два дня максимум, чтобы прийти в себя)


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: