Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Цистит

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Zoe36
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 15:07

Цистит

Сообщение Zoe36 » 19 июл 2017, 15:38

Дорогие девочки ! у кого с этим проблемы ? Подскажите пожалуйста,кому что помогло и как часто вы этим мучаетесь.Я уже почти месяц мучаюсь. :sad:
Заранее благодарю

Аватара пользователя
NinaC
Буду здесь жить
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 23:27

Цистит

Сообщение NinaC » 24 июл 2017, 16:16

я с циститом мучаюсь уже несколько лет, то проходит на пару месяцев, потом простужусь где-то и все по новой

Аватара пользователя
Natali-90
Буду здесь жить
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 14:00

Цистит

Сообщение Natali-90 » 24 июл 2017, 16:27

месяц это еще не много! пока болезнь не запустили, идите к врачу !!!

Аватара пользователя
elena78
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 19:54

Цистит

Сообщение elena78 » 24 июл 2017, 22:43

Цистит это очень не приятная болезнь, лучше конечно не тяните, а идите сразу к врачу что бы он не стал хроническим заболеванием, а это если чуть чуть перемерзнете где-то то все начнется по новой. Так что идите к врачу, он вам сразу назначит анализ мочи и еще пару анализов, потом когда будут результаты он назначит лечение. Пока будете ждать результаты анализов, попробуйте лечение народными средствами. Слышала подруге помогло масло черного тмина. Для начала почитайте его описание

Zoe36
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 15:07

Цистит

Сообщение Zoe36 » 25 июл 2017, 14:46

Ogromnoe vsem spasibo! :-)
Posovetovali antibiotiki.Vrode srazu luchshe stalo a segodnya opyat tak sebe.

Zoe36
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 15:07

Цистит

Сообщение Zoe36 » 25 июл 2017, 14:47

elena78 писал(а):Источник цитаты Цистит это очень не приятная болезнь, лучше конечно не тяните, а идите сразу к врачу что бы он не стал хроническим заболеванием, а это если чуть чуть перемерзнете где-то то все начнется по новой. Так что идите к врачу, он вам сразу назначит анализ мочи и еще пару анализов, потом когда будут результаты он назначит лечение. Пока будете ждать результаты анализов, попробуйте лечение народными средствами. Слышала подруге помогло масло черного тмина. Для начала почитайте его описание

Spasibo!A kak preparat nazivaetsya,kotorij prinimala vasha podruga?

Аватара пользователя
АнгелинаЛина
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 15:19

Цистит

Сообщение АнгелинаЛина » 07 авг 2017, 20:13

В первую очередь, вам нужно заняться своим иммунитетом, потому что самая основная причина цистита - это снижение иммунитета и неспособность бороться с простудными заболеваниями, в том числе, и в этой области! У меня тоже был цистит, лечила препаратами, но он постоянно возвращался , вот когда стала заботиться об иммунитете, принимать различные препараты, которые его стимулируют, уже и забыла на самом деле о цистите! Из натурального, могу вам посоветовать масло черного тмина, я его беру тут вот когда начала его принимать действительно иммунитет намного усилился!

Аватара пользователя
Дина Ишеева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 05:22

Цистит

Сообщение Дина Ишеева » 28 авг 2017, 05:43

Мне помогла калина, поищите рецепты с этой ягодой.

Alicia
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 сен 2017, 09:11

Цистит

Сообщение Alicia » 08 сен 2017, 09:29

Да вы что, месяц такое терпеть! Идите к врачу! Пусть делает посев мочи, чтобы правильно подобрать антибиотики! Это же ад! У меня как-то было несколько раз в год. Ходила в разные клиники, но ничего не посоветую, потому что забыла уже имена врачей. Просто в итоге оказалось так, что когда попрощалась с мужчиной, который был у меня на тот момент, то и циститы прошли :-) Но понимаю, какой это кошмар.

Аватара пользователя
Solovjova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 19:38

Цистит

Сообщение Solovjova » 15 сен 2017, 18:15

я сама уже мучаюсь с этим довольно долго ,знаете домашние методы в некоторых случаях позволяют устранить симптомы заболевания, однако это вообще далеко не всегда,тем более остается сам возбудитель инфекции,мне помогает это " " " spinainfo.com/boli-i-simptomy/drugie-boli/gde-iskat-prichinu-esli-tyanet-niz-zhivota-i-poyasnicu"> spinainfo.com/boli-i-simptomy/dr ... -poyasnicu но девочки, не занимайтесь самолечением, это же все серьезно, я покупала лекарства,но как оказывается они все в индивидуальном порядке

Аватара пользователя
Таня Михайлюк
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 09:11

Цистит

Сообщение Таня Михайлюк » 03 окт 2017, 15:03

Я пила таблетки нитроксолин.
Сходите к врачу! С этим не шутят!

Аватара пользователя
Kamry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 09:27

Цистит

Сообщение Kamry » 23 окт 2017, 08:40

potopa14 писал(а):Источник цитаты я с циститом мучаюсь уже несколько лет, то проходит на пару месяцев, потом простужусь где-то и все по новой

Скорее всего ваша болезнь перешла в хроническую форму. Это значит, что когда-то, возможно даже в детстве, вы заболели циститом и не долечили его до конца. Теперь вам придется постоянно принимать препараты от цистита при малейших проявлениях симптомов. Возможно со временем обострения будут происходить реже, но необходимо еще и соблюдать профилактические меры.

Аватара пользователя
Lubava Karandashova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 10:51

Цистит

Сообщение Lubava Karandashova » 30 окт 2017, 12:59

Ох, очень не приятная штука. Если Симптомы не проходят дольше 5 дней (с лечением) или постоянно появляются обратно, скажем за полгода 3-4 р постоянно возвращаются, необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО идти к врачу. Цистит может выступать симптомом других инфекций.

Аватара пользователя
Lubava Karandashova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 10:51

Цистит

Сообщение Lubava Karandashova » 30 окт 2017, 13:00

Из лекарств мне помогает Уролесан в каплях

Аватара пользователя
Ludmilo4ka
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 22:32

Цистит

Сообщение Ludmilo4ka » 05 дек 2017, 10:58

Цистит, к сожалению, не редкость, у многих девушек бывает! Но, к сожалению, большинство из нас просто забивают на лечение, покупают первые попавшиеся таблетки, денечек посидят с грелкой, всё на этом , всё лечение заканчивается! А на самом деле, такое лечение не поможет избавиться от цистита, оно только уберет его проявление! А насколько скоро он опять проявиться зависит просто от вашего организма либо от того, как вы себе бережете ! Цистит надо лечить комплексно, сдаются анализы и уже потом на основе их выписывается лечение! Ещё важно провести обследование, потому что многие путают с циститом другие заболевания, которые имеют схожие симптомы https://propochki.info/mochevoj-puzyr-i-mocheispuskanie/chastye-pozyvy-u-zhenshchin ! Их достаточно много!


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: