как венуться в прежнюю форму

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
skaZka
Осваиваюсь

Сообщение skaZka » 31 июл 2017, 21:40

Здравствуйте! Нужен совет! Я относительно недавно родила ребёнка и соответственно фигура у меня сейчас не очень стройная. Думаю, что лучше: тренировки дома или же спортзал? На какие упражнения стоит обратить внимание?

me4ta
Осваиваюсь

Сообщение me4ta » 31 июл 2017, 21:48

Я бы посоветовала все-таки идти в спортзал, если конечно будет такая возможность, ведь у Вас ребёнок. Там есть множество тренажеров, на которых очень просто и эффективно заниматься. Посмотрите себе в интернете программу для женщин после беременности.

ulibochka
Осваиваюсь

Сообщение ulibochka » 31 июл 2017, 21:53

Лично я занималась дома, и достигла очень хороших результатов. Главное правильно выбрать упражнения и правильно их делать. Вам советую качать различные мышцы пресса, приседания и отжимание. Ничего сверхъестественного, в принципе.

pampushka
Осваиваюсь

Сообщение pampushka » 31 июл 2017, 22:00

Я думаю, что и для Вас, и для ребёнка будет лучше, если Вы будете дома. Тем более домашние занятия – это более практичный и дешёвый вариант. По себе знаю, что отличное упражнение для пресса – это скручивание. Как его правильно делать, можете почитать здесь http://musclefit.info/poleznie-stati/ef ... vka-pressa

Каста Дива
Буду здесь жить

Сообщение Каста Дива » 02 авг 2017, 08:50

А подскажите, у вас грудное вскармливание или искусственное? Просто моя дочь была на искусственном и я очень быстро быстро пришла в форму. Конечно пришлось изрядно попотеть в спортзале, правильно питаться и мне еще очень помогло мое спортивное питание, основанное на пептидах https://canadapeptides.com.ua/. Конечно можно и без него, но получается не так эффективно. А дома заниматься очень сложно и ленишься больше, лучше попросить мужа вечером несколько часов с ребенком посидеть и пойти в спортзал. Правда, перед употреблением этого препарата стоит обязательно проконсультироваться с врачом, это не просто витаминки.

Таня Михайлюк
Привет! Я новичок!

Сообщение Таня Михайлюк » 03 окт 2017, 15:07

Я бы тоже посоветовала в спортзал. Запишитесь к тренеру, она поможет, подскажет и приведете себя в форму :D

Юлия Любимова
Осваиваюсь

Сообщение Юлия Любимова » 04 окт 2017, 20:41

да уж - спорт зал хорошо, особенно если есть время на это :sorry:

ПРайма
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение ПРайма » 11 окт 2017, 15:04

Согласна, значит нужно это время находить! Тем более, это для себя любимой) Я вот нашла и хожу регулярно, питаюсь правильно и принимаю спортивное питание. Кстати, последнее очень эффективно для тренировок, при чём без вреда организму. Заказала себе глютамин вот такой
Изображение
самый лучший как мне сказали. Вообще, очень радует персонал данного магазина. Цена/качество у них самое лучшие!

potopa14
Наш человек

Сообщение potopa14 » 12 окт 2017, 17:12

Лично я занималась дома, и достигла очень хороших результатов.

• Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»