Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

как венуться в прежнюю форму

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Аватара пользователя
Malvinka
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 15:29

как венуться в прежнюю форму

Сообщение Malvinka » 12 янв 2018, 11:36

Я пока о накачивании мышц даже и не думаю, главное, чтобы лишние килограммы сбросить, но для этого кардиоупражнения нужны. Вот только бегать по утрам совсем не хочется. Задумалась о покупке домашнего тренажеры, вроде как лучше всего для этого подходят орбитреки, только вот смотрю на них в каталоге http://www.trenagershop.com.ua/catalog/kardiotrenazhery/orbitreki_dla_doma/ и не знаю, какой лучше выбрать - электромагнитный или механический? Разница в цене, конечно, тоже имеет значение, но на первом месте функциональность и эффективность тренировок.

Аватара пользователя
Aleksandra Kapaeva
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 09:07

как венуться в прежнюю форму

Сообщение Aleksandra Kapaeva » 23 янв 2018, 19:24

Я занялась спортом всерьез, тренеруюсь три раза в неделю в зале и при этом правильно питаюсь, а так же пью коктейли на основе изолята сывороточного протеина. По доступной цене добавку приобрела себе на tvoy-prot.com.ua/, взяла для начала 3 кг упаковку. По цене вышло не дорого, а главное качество хорошее

Аватара пользователя
Марк Ксемин
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 13:02

как венуться в прежнюю форму

Сообщение Марк Ксемин » 24 янв 2018, 06:50

Нужно всегда держать фигуру в норме

Larisssa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 май 2017, 20:23

как венуться в прежнюю форму

Сообщение Larisssa » 30 янв 2018, 10:00

Нужно все в комплексе делать - и пп, и регулярные физические нагрузки, конечно есть и вспомогательные средства, те же жиросжигатели " " " www.bodyform.com.ua/zhiroszhigateli.html"> www.bodyform.com.ua/zhiroszhigateli.html но принимать подобные препараты стоит только по рекомендации тренера и под его присмотром.

Annetka
Буду здесь жить
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 11:40

как венуться в прежнюю форму

Сообщение Annetka » 04 фев 2018, 16:50

Восстанавливать форму очень проблематично, по себе знаю. Но для этого необходимо приложить не мало труда. Начать правильно питаться и прям постоянно следить за своим питанием, поддерживать здоровый сон и заниматься спортом. Даже занятие спортом в домашних условиях сможет принести вам успехи в восстановлении формы. Я постоянно занимаюсь спортом, пробежками на свежем воздухе, активный отпуск на природе и так далее. И для этого решила приобрести себе кеды " " " loaro.com.ua/womens-shoes/keds"> loaro.com.ua/womens-shoes/keds . Они удобны в использовании, на ноге держаться легко и не напрягают стопу при ходьбе, что не мало важно при ходьбе.

Sasha_5585
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 июл 2019, 10:50

как венуться в прежнюю форму

Сообщение Sasha_5585 » 23 июл 2019, 10:38

После родов купила себе уличный тренажер ноги после него в отличной форме )


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: