Девочки, что скажете?

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Natali-90
Осваиваюсь

Девочки, что скажете?

Сообщение Natali-90 » 20 сен 2017, 22:29

есть аткая штука как послеродовой массаж. говорят, если отходить курс, то кожа заметно подтянется...кто-то делал?

Ludmilo4ka
Буду здесь жить

Девочки, что скажете?

Сообщение Ludmilo4ka » 21 сен 2017, 10:27

я думаю, что это круто, но дороговато! хотя для здоровья и красоты, чего только не сделаешь! массаж - это вообще полезная вещь)))

Натаха8
Буду здесь жить
Контактная информация:

Девочки, что скажете?

Сообщение Натаха8 » 24 сен 2017, 15:36

Если вы и правда хотите подтянуть кожу на животе и бедрах после родов, то вам просто необходим такой массаж! Его эффект я лично на себе испытала, поэтому смогу рассказать вам свое развернутое мнение. Делала я его вот тут https://massage.co.ua/poslerodovoj-massazh/ это студия массажа Михаила Гузь. Что мне дал послеродовой массаж? Во-первых, слаженную работу суставов, во-вторых, возобновил кровообращение, в-третьих, улучшил эластичность и обмен веществ. Состояние после этого массажа намного лучше, в прочем, как и внешний вид!)) очень понравилось, поэтому без сомнения могу рекомендовать!

EvgeniyaEvg
Привет! Я новичок!

Девочки, что скажете?

Сообщение EvgeniyaEvg » 30 сен 2017, 15:17

А кто-нибудь брал такой массажер для бедер bt.rozetka.com.ua/beurer-cm-50/p339410 ? Хочу взять попробовать, будет ли он эффективен...

ms.torro
Буду здесь жить

Девочки, что скажете?

Сообщение ms.torro » 02 окт 2017, 10:15

На массаж не ходила, я просто спустя некоторое время после родов пошла на фитнесс, так как я грудью не кормила, то я себе вот здесь купила еще некоторые добавки из серии спортивного питания, что бы желаемый результат наступил быстрее. О массаже слышала, но сама лично не пробовала, по этому посоветовать ничего не могу. Но не думаю что самим массажем можно все сделать, правильное питание наверное все равно нужно.

potopa14
Наш человек

Девочки, что скажете?

Сообщение potopa14 » 12 окт 2017, 17:14

я думаю, что это круто, но дороговато!

• Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»