Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Грибок

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Akcel
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 16:57

Грибок

Сообщение Akcel » 26 сен 2017, 22:59

Посоветуйте хорошее средство от грибка ногтей.

Аватара пользователя
Vetochka
Наш человек
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17 май 2017, 00:26

Грибок

Сообщение Vetochka » 08 фев 2018, 12:06

уксус хорошо помогает. Только я хорошо распариваю ноги затем намазываю на ногтевую пластину мазь Уродерм , он с мочевиной поэтому глубоко увлажняет и размягчает но надо подождать 15-25 мин. Затем легко можно подчистить края или подрезать безболезненно. потом смочить ватную палочку уксусом и промочить желтые пятна

Аватара пользователя
Solovjova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 19:38

Грибок

Сообщение Solovjova » 13 фев 2018, 19:09

В аптеку зайдите, вам там посоветуют мазь какую-то. А вообще сода хорошо помогает.

Аватара пользователя
Miroslavka
Буду здесь жить
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 14:16

Грибок

Сообщение Miroslavka » 17 фев 2018, 18:45

В аптеке очень много средств от грибка. Но лучше все-таки с дерматологом посоветоваться.

Иванна Ткаченко
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 08:51

Грибок

Сообщение Иванна Ткаченко » 19 фев 2018, 10:28

согласна что дерматолог тут не помешает, но с нашими больницами и врачами, на себя только надейся. у меня был кожный зуд, ничего эти врачи не сказали мне. сама избавилась, в журнале " " " womansk.com/"> womansk.com/ нашла статью и спокойно эта зараза ушла. посмотрите там, там вообще много инфы

Аватара пользователя
alena0112
Буду здесь жить
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 13:50

Грибок

Сообщение alena0112 » 05 мар 2018, 20:57

У меня тоже появился недавно грибок на ногте, неприятное заболевание. Пробовала многие средства, ничего не помогло. Потом подруга посоветовала хорошее средство Микозан. Я заказала его на сайте и мне эта сыворотка помогла. Она не только борется с грибком, но и укрепляет ногти. В общем, от неприятной болячки я избавилась и мои ногти теперь в порядке

Зорька
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 май 2019, 10:59

Грибок

Сообщение Зорька » 27 май 2019, 11:04

Мизол от Эвалар купила для мамы, а оказалось, и самой пригодился. Конечно, мы потом докупали. Я так и не поняла, где зацепила эту гадость, а мама в больнице. Мизол ей посоветовала женщина, с которой вместе лежали в палате. Почитала инструкцию, что на основе Нафтифина, который хорошо лечит грибок. Три месяца и все прошло .Старый поврежденный ноготь срезали по мере роста. Но я еще после заживления неделю помазала, для закрепления результата.

Мама-солнышко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 ноя 2018, 11:25

Грибок

Сообщение Мама-солнышко » 25 июн 2019, 11:22

У бабушки мужа уже много лет грибок на ноге, при чем на одной....такое возможно? Крема мазала, говорит без толку, она конечно за народную медицину, но по-мне так не помогло, ноготь весь волнистый, удаляли, все равно такой вырос. Беда вся в том, что живем мы вместе, а у нас малыш, не всегда дома в носках бегает, и трогает с пола все подряд и тапочки её в том числе. Я конечно стараюсь оградить его, не всегда получается.
Подскажите что эффективнее? https://lekarstva.plus/category/104 Тут целый список лекарственных препаратов, но что помогло Вам или вашим знакомым? Не хочется ради эксперимента скупать все...

Аватара пользователя
Kiril_Koj
Осваиваюсь
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 22:11

Грибок

Сообщение Kiril_Koj » 14 сен 2019, 16:36

Диатермокоагуляция – это один из простых и действенных методов остановки кровотечения, а также непроизвольного разрастания тканей - гонорея дерматовенерология

Margo25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 май 2019, 17:52

Грибок

Сообщение Margo25 » 02 фев 2020, 15:37

Да, неприятная штука и избавится народными средствами вряд ли получится.


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: