Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

ХУДЕЕМ? Советы для худеющих

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Аватара пользователя
Narine
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 16:38

Re: ХУДЕЕМ? Советы для худеющих

Сообщение Narine » 09 окт 2015, 16:43

я похудела за год на 15 кг. медленно но уверенно. теперь уже слежу за весом) просто правильное питание ,но часто, много воды и движения (любого - от ходьбы до спортзала!

sveta.zergina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 09:22

Re: ХУДЕЕМ? Советы для худеющих

Сообщение sveta.zergina » 09 окт 2015, 16:53

без спорта (от ходьбы до спортзала) и отслеживания того что вы едите никак не получится похудеть. просто кушайте столько, сколько положено человеку в среднем, именно человеку обычному, а не спортсмену, и ходите, потом бегайте, плавайте, играйте в игры, танцуйте - оторвите попу от дивана, сейчас такой широкий выбор активности. удачи в похудении

lola_90
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 12:21

ХУДЕЕМ? Советы для худеющих

Сообщение lola_90 » 14 окт 2015, 10:23

А я решила попробовать спорт питание, в зал я ходила и так, но хотела немного быстрее видеть результат,самое безвредно как оказалось добавить в рацион креатин при похудении креатиновые добавки позволят повысить интенсивность тренировок, а, следовательно, ускорить процесс разрушения жира.Ко всему прочему, креатин максимально сохранит мышечную массу, которая начинает активно теряться при голодании
;)

Аватара пользователя
Вера Капустина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 11:17

ХУДЕЕМ? Советы для худеющих

Сообщение Вера Капустина » 19 окт 2015, 08:49

Есть 5-6 раз в день маленькими порциями все вареное, тушеное, не жирное, отказаться от мучного, пить воду, ограничить соль, после 6 стакан кефира, еще можете легки курс от клиники Yanhee приобрести, он довольно эффективен при похудении.

Аватара пользователя
Morning23
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 13:58

ХУДЕЕМ? Советы для худеющих

Сообщение Morning23 » 19 окт 2015, 16:25

Я диетами стараюсь не увлекаться, а стараюсь правильно и сбалансировано питаться. Еще самое главное чтоб организм в тонусе был - спорт. При занятиях спортом организм теряет много жидкости и нужно ее компенсировать. Тут главное пить воду, а не соки, чаи и т.п. Можно воду питьевую покупать в бутылках, а можно и фильтрованную воду пить .

Аватара пользователя
Рокси Зорина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 20:11

ХУДЕЕМ? Советы для худеющих

Сообщение Рокси Зорина » 19 окт 2015, 20:19

Я диету себе подбирала, руководствуясь советами опытного массажиста, которые я нашла в этой статье
Как выбрать подходящую диету
На сегодняшний день придумано множество различных диет. Но не все они приводят к ожидаемым результатам. Мы же попытаемся дать несколько важных рекомендаций, которые помогут вам выбрать оптимальную диету.

как выбрать эффективную диету1. Прежде всего, ответьте на вопрос, какими средствами вы располагаете. Подумайте, как дорого будет стоить вам соблюдение той или иной диеты. Следует учесть цены на продукты, занятия фитнесом и т.д. Важно оценить и время, необходимое для того, чтобы сжечь жир. Желательно выбирать платную диету, которая будет проводиться под наблюдением врача, а не самостоятельную.

2. Теперь нужно подумать над тем, достаточно ли у вас здоровья. Спросите у врача, можете ли вы устроить себе диету. У диабетиков особый режим питания, потому диета может только навредить. Люди с высоким давлением не должны потреблять много соли. А страдающие от артрита, не станут заниматься упражнениями, связанными с поднятием тяжестей.

3. Оцените, хватит ли вам времени на приготовление пищи. Многие диеты сложно соблюсти, так как не все люди имеют время на приготовление особых блюд. Поэтому, если вы не можете потратить время на закупку продуктов и их приготовление, выбирайте диету, соблюдать которую сможете вне пределов дома.

Выбор правильной диеты4. Подумайте, есть ли человек, который поддержит вас морально. В процессе соблюдения диеты поддержка другого человека очень важна. Например, поддержать могут подруги, которые сидят на диете, либо врач, который всегда сможет позаботиться о сохранении правильного эмоционального настроя.

5. Теперь нужно вспомнить, какие диеты вы уже опробовали, и почему они вам не подошли: · Если вы были строго ограничены в питании, выбирайте диету, которая основывается на маленьких порциях пищи, а не на ограничении. · Если вы чувствовали себя голодным во время соблюдения диеты, выбирайте диету, позволяющую принимать пищу с низкой калорийностью. Например, фрукты, овощи, молоко.

Также во время диеты не следует забывать о физических упражнениях и специальной антицеллюлитной косметике. Выбирая диету, нужно игнорировать рекламу. Отталкивайтесь от своего настроя, физических ощущений и условий жизни. И, конечно же, не забывайте, что те ограничения, которые придется испытывать, с лихвой компенсируются вашей красотой и отличным самочувствием в будущем.

С ее помощью я похудела на 8 кг.

Аватара пользователя
Delli
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 15:17

ХУДЕЕМ? Советы для худеющих

Сообщение Delli » 21 окт 2015, 14:56

Французская диета которая хорошо поможет сбросить вес. Данная методика похудения была разработана много лет назад и до сих пор активно применяется многими людьми. Эта диета позволяет быстро снижать вес, при этом совершенно не голодая и не подрывая здоровье.
Что нельзя купить за деньги — то можно купить за большие деньги.

kate_orgona
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 20:08

ХУДЕЕМ? Советы для худеющих

Сообщение kate_orgona » 30 окт 2015, 11:28

Jeka писал(а):Источник цитаты для тех кто много занимается, для ваших мышц советую аминокислоты. Хорошо поддерживают во время тренировок.

спасибо

Аватара пользователя
Elena Shevchenko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 20:01

ХУДЕЕМ? Советы для худеющих

Сообщение Elena Shevchenko » 04 ноя 2015, 18:27

Очень хороший результат у вас, я тоже сбрасывала вес с помощью правильного питания и тренировок, но еще я пила жиросжигатель/ так как без него вес стоял на месте, сейчас я очень довольна результатом и стараюсь просто поддерживать форму.

Аватара пользователя
HaTali
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 07:07

ХУДЕЕМ? Советы для худеющих

Сообщение HaTali » 11 дек 2015, 09:56

Чтобы успешно бороться с лишними килограммами, надо правильно пить воду, если интересно, то вот есть несколько полезных советов, как её пить, я лично стараюсь придерживаться этих рекомендаций.

С самого начала, начнем с уменьшения порций. Для этого, завяжите на талии шнурок из нейлона или из другого нерастягивающегося материала. Он сразу же подаст вам сигнал, если вы съедите больше нормы.

Один раз в неделю устраивайте себе день с блюдами, содержащими только белок. Внимание! Такая диета противопоказана людям, имеющим заболевания почек!

Приобретите пароварку и сковородку-гриль – замечательное изобретение человечества, которое поможет вам готовить без использования лишнего жира. В обоих случаях и вкусно, и полезно.

Соблюдайте питьевой режим: перед едой выпивайте стакан очищенной воды, она уменьшит объем съедаемого. И еще о воде – пейте ее охлажденной: вода выводится из организма, имея 37ºС, и на ее нагрев организмом тратится около 35 ккал на 1 л. воды. Конечно, это не слишком много, но питье холодной воды помогает также снизить аппетит. Не забывайте, что воду нужно пить часто, но небольшими порциями.

Если вам нравится экзотическая пища, можете отдать предпочтение китайской кухне – она очень хороша для поддержания или уменьшения веса. В китайской кухне преобладают рис, овощи, морепродукты, грибы и птица – продукты, способствующие похудению.

Минимум 1-2 раза в неделю обязательно употребляйте рыбу.

Пейте отвары трав, снижающих аппетит: кора крушины, мята перечная, корень одуванчика, плоды фенхеля, вереск, шалфей, листья берёзы, крапива, кукурузные рыльца.

Уменьшите употребление трех С – сахар, соль, сдоба.

Mashynya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:39

ХУДЕЕМ? Советы для худеющих

Сообщение Mashynya » 11 янв 2016, 13:57

Лишние килограмми моя вечная проблема . уже так надоело про это думать . Спасибо за советы

Аватара пользователя
Verona
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 18:49

ХУДЕЕМ? Советы для худеющих

Сообщение Verona » 11 янв 2016, 14:14

Воду надо пить просто для гидрации организма, а не похудания. И пить надо (по рекоммендациям диетологам), когда ваш организм этого требует, то есть в момент жажды.
Nobody can stop me...Nooooboody! :ax:

Виктория М
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 17:57

ХУДЕЕМ? Советы для худеющих

Сообщение Виктория М » 18 июл 2016, 18:07

Девочки, вот это я) Слева 60 кг, а справа 45) Услышала когда-то про про фунукциональное питание Energy Diet. Не верила сначала, но решила все же попробовать. Ну вот теперь чувствую себя красоткой) Пила по 2-3 раза в день, например если вечером поздно хочется есть или в зал нет возможности идти. Короче результат видите сами) Если что-то интересно-обращайтесь) Все расскажу) 0932107777 Вика)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Krisss
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 18:47

ХУДЕЕМ? Советы для худеющих

Сообщение Krisss » 27 июл 2016, 11:14

Абсолютно согласна по поводу обильного питья и правильной диеты! Ко всему, через месяц после родов попала на объявление о студии танцев на шесте Free Lady (" " " www.freelady.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=3&Itemid=4"> www.freelady.com.ua/index.php?op ... 3&Itemid=4 ). Добираться мне было достаточно близко, так что я решила попробовать. Перед занятием побеседовала с тренером и мы утвердили план дальнейших занятий, степень нагрузки. Так же я сказала что у меня грудной ребенок, но это не стало помехой, просто учли это при определенных упражнениях. занималась индивидуально 2 раза в неделю и достаточно быстро пришла в форму. Занятия оказались очень эффективными, интересными и отвлекающими (в первое время после родов мне особенно хотелос хоть куда-то выходить самой). Танцевать - это здорово, всем рекомендую!

Аватара пользователя
Елена Даничкина
Буду здесь жить
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 14:40

ХУДЕЕМ? Советы для худеющих

Сообщение Елена Даничкина » 10 авг 2016, 22:29

Mashynya писал(а):Источник цитаты Лишние килограмми моя вечная проблема . уже так надоело про это думать . Спасибо за советы


Для того, чтобы не было лишних килограмм достаточно откорректировать свое питание и вы удивитесь, как без диет, оказывается, можно похудеть. Придерживайтесь правильного питания, меньше фаст-фудов, спорт лишним тоже не будет, но если нет возможности посещать зал, можно просто много ходить или бегать.


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: