Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

ХУДЕЕМ? Советы для худеющих

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Аватара пользователя
KASHTANKA
Буду здесь жить
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 09:18

ХУДЕЕМ? Советы для худеющих

Сообщение KASHTANKA » 11 авг 2016, 13:04

Одно правильное питание конечно не поможет. Еще очень важно заниматься спортом. Каждый конечно выбирает себе, то что ему по душе. Например моя подруга любит ходить в тренажерный зал, а мне не нравится. Я люблю заниматься дома, где меня никто не видит. Вот я себе купила беговую дорожку. И вообще считаю, что беговая дорожка идеально подходит для сжигания лишних килограммов. Покупала ее вот здесь " " " rn-sport.com.ua"> rn-sport.com.ua , цена нормальная и выбор хороший с гарантией. Вот уже бегаю на ней пару месяцев и довольна, а сбросила уже почти 5 кг. Так, что я молодец!

Yulich
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 13:56

ХУДЕЕМ? Советы для худеющих

Сообщение Yulich » 16 фев 2017, 13:05

Я не знаю, сколько не пробовала, у меня сил не хватает на это все...у меня один способ держать себя в форме и не толстеть, плюс всегда настроение отменное. Купила тренажер на " " " sportsprint.com.ua/"> sportsprint.com.ua/ и вперед. Ни разу не пожалела, главное к делу приступить сразу, а то потом кранты тренажеру...вешалкой станет...

Аватара пользователя
Ferguson
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 11:00

ХУДЕЕМ? Советы для худеющих

Сообщение Ferguson » 23 фев 2017, 11:12

Мне в свое время велосипед и бег очень помогли, сбросил 8 кг.

ПРайма
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 20:28

ХУДЕЕМ? Советы для худеющих

Сообщение ПРайма » 06 мар 2017, 16:54

Всем привет! Могу посоветовать самый эффективный и проверенный способ. Это правильное питание + поход в тренажерный зал, проверенно лично мною. Самое главное не оттягивать и начинать прямо сейчас, а то лето скоро) В моем рационе сейчас правильная пища, а также спорт питание. Я обычно заказываю всё необходимое на http://спортивноепитание.in.ua/aminokisloty/ Это проверенный магазин, всем рекомендую! Кроме того, нужно первое время найти толкового тренера и вместе с ним позаниматься месяц, а то и два. Удачи всем!

Аватара пользователя
Taninia
Буду здесь жить
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 22:11

ХУДЕЕМ? Советы для худеющих

Сообщение Taninia » 06 мар 2017, 22:36

Ferguson писал(а):Источник цитаты Мне в свое время велосипед и бег очень помогли, сбросил 8 кг.

это очень хороший результат. я 5 сбросила, когда в зал начала ходить

scvarcova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 09:12

ХУДЕЕМ? Советы для худеющих

Сообщение scvarcova » 07 мар 2017, 09:17

Правильное питание и спорт - все самое лучшее уже давно придумано:)
Блог о правильном питании и здоровом образе жизни - https://www.sekretykuhni.com/baza-znaniy/

Аватара пользователя
Malvinka
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 15:29

ХУДЕЕМ? Советы для худеющих

Сообщение Malvinka » 12 мар 2017, 12:52

Все верно, чтобы похудеть, вовсе не требуется морить себя голодом, нужно всего лишь кушать правильные продукты и больше двигаться, заниматься чем-то физически. Я вот тут http://fitdoma.ru/zdorovoe-pitanie/to-kushat-chtoby-poxudet.html прочитала о том, что нужно есть, чтобы худеть, если разобраться, то это и правда работает, если к этому серьезно относиться и не сворачивать со своего пути.

Аватара пользователя
Студия Морква
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 май 2017, 14:01

ХУДЕЕМ? Советы для худеющих

Сообщение Студия Морква » 03 май 2017, 15:01

Самым эфективным способом похудеть является совмещение правильного питания и кардио нагрузок. Фитнес-студия Морква, что находится на теремках2, ул. Дмитрия Луценко 10, предлагает большой спектр услуг как для детей, так и для их родителей. В студии с 16:00 до 20:00 работает детская комната,где можно оставить ребенка на время тренировки.Более 20-ти видов фитнеса в нашей студии помогут вам определить необходимый уровень нагрузки и полноценно заниматься каждый день, при желании. Тренер может подобрать для вас правильный рацион питания, что поможет ещё быстрее добиться желаемого результата.

Аватара пользователя
Nica
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 18:46

ХУДЕЕМ? Советы для худеющих

Сообщение Nica » 26 май 2017, 17:10

ms.torro писал(а):Источник цитаты Если худеть то только проверенными и безопасными методами. А именно правильное питание и занятие спортом, можно еще в качестве вспомогательных средств взять вот такие бады они на натуральных составляющих. Только не путайте их с медикаментами это совсем другое.

Похудеть, конечно, возможно, нет такого, чего неподвластно организму.....но стоит помнить, что это не делается одним днём и с бухты барахты. Ваши советы и даже применение бадов на сто процентов уместны к подходу в похудении, только ведь далеко не все худеющие способны всё грамотно сочетать и использовать на деле))Сама когда решила, что всё....надоело ходить как "олякишу" и в непонятных растянутых балахонах, не стала кидаться на призывы голодать и толкать в свой желудок капсулы с чудодейственным свойством "Обрести шикарное тело, ничего не делая")Фигушки))я уже прошаренная была: на неудачных подобных попытках нескольких подружек - наученная, другими словами. А вот с той, которая реально ходит в обтягивающих легинсах и коротеньких юбочках, всё быстренько списала сама. Она, как оказалось, строит свой день, исходя из указаний, статей и рекомендаций сайта gymsport.pro, в том числе и по выбору профессиональных средств для похудения. Вариаций и способов, конечно, там довольно много приводится, они далеко не мгновенные, рассчитаны на занятие собой как в плане физнагрузок, так и рационального правильного питания. Зато в итоге, работающие и "вылепившие" из меня стройную красотку...В принципе, продолжать можно до бесконечности, но самым важным подтверждением моих слов будут вот такие трансформации и преображения женского тела, описанные и подкреплённый фотками в этом материале. Да, не просто, да, не быстро, зато сама собой довольна, изменения на лицо, точнее видны на моей усовершенствованной и теперь уже стройной фигурке)

Аватара пользователя
tascha56
Осваиваюсь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 май 2017, 19:40

ХУДЕЕМ? Советы для худеющих

Сообщение tascha56 » 10 авг 2017, 20:41

Кэтрин1986 писал(а):Источник цитаты столько читать, да еще и считать надо, вымерять. о-о, я к этому ленива

Новый современный метод для стройности без диет и тренировок – с помощью реинтеграций и загрузок. Посмотрите видео и получите подарок от целителя Мирошниковой Ирины, а также приглашение на интенсив 15 и 16 августа «Стройность в ритме тета-исцеления» " " " tetastroinost.plp7.ru/"> tetastroinost.plp7.ru/

Аватара пользователя
Кристина Филатова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 07:41

ХУДЕЕМ? Советы для худеющих

Сообщение Кристина Филатова » 21 авг 2017, 07:46

Для девушки, проблема похудеть, наверно, одна из самых сложных. Потому что в основном нет времени ходить все время в спорт зал, а дома соблюдать диету не совсем получается. Но если все же хочется похудеть, то нужно работать. И прежде всего переступить через свою лень и начать заниматься и правильно питаться. Лично я, помимо тренировок, еще использую Биокомплекс Vita La Vita " " " imhoreview.com/vita-la-vita-dlya-pohudeniya/"> imhoreview.com/vita-la-vita-dlya-pohudeniya/ он реально мне помогает. Он сжигает подкожные жиры очень быстро и эффективно, я вижу по себе, результат не заставляет себя ждать. Конечно это все работает, если вы этого хотите и готовы работать над собой.

KateMel
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 14:38

ХУДЕЕМ? Советы для худеющих

Сообщение KateMel » 07 окт 2017, 16:55

Я сижу на диете Дюкана, лично для меня это идеальная диета, так как на ней нет голодания. Похудела на ней уже на 10 кг, и дальше не сдаюсь, на этой диете удобно сидеть как раз осенью-зимой. Перед диетой правда нужно запастись определенными продуктами, все продукты я выбирала для себя здесь http://dukan.com.ua/))

Аватара пользователя
Asetiorel Asetiorel
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 20:43

ХУДЕЕМ? Советы для худеющих

Сообщение Asetiorel Asetiorel » 01 ноя 2018, 20:51

А еще для утоления аппетита можно конопляные семечки есть. Они очень питательный продукт. Их можно есть в сыром виде, а можно добавлять в другие блюда: смузи, салаты, выпечку, супы и т.д.
Прикупить такие на http://smileseeds.com.ua/autoflowering-seeds/, там выбор хороший и доставка удобным для вас способом

Margo25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 май 2019, 17:52

ХУДЕЕМ? Советы для худеющих

Сообщение Margo25 » 03 фев 2020, 12:46

А я просто считаю калории, ем в день не больше 1200кКал.

Thropat
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 15:57

ХУДЕЕМ? Советы для худеющих

Сообщение Thropat » 09 апр 2020, 16:32

Получается, что я была гинекоидным гиперстеником)) Как раз заканчиваю курс Детокс + Экстра Слим - теперь хоть на девушку стала похожа, а не на бой-бабу)))


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: