Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Хорошие лекарства

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Vortek
Активная Ути-пушка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 06:15

Хорошие лекарства

Сообщение Vortek » 21 ноя 2017, 07:15

марго03 писал(а):Источник цитаты Делимся кто где заказываеи текарства

смотря какие. Дорогостоящие лучше заказывать

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

Хорошие лекарства

Сообщение Baranochka » 21 ноя 2017, 07:16

а я только гомеопатическими лекарствами лечусь, от крупнейшего производителя " " " www.boiron.ru"> www.boiron.ru покупаю- отличные

Vortek
Активная Ути-пушка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 06:15

Хорошие лекарства

Сообщение Vortek » 23 ноя 2017, 09:46

ну вот, а если обычные, то где смотреть?

tefanga
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 15:58

Хорошие лекарства

Сообщение tefanga » 23 фев 2018, 16:04

Я вот после прочтение этой статьи " " " www.behealth.com.ua/single-post/2018/02/16/ДОСВІД-ВИКОРИСТАННЯ-ЛЕСПЕДЕЗИ-ГОЛОВЧАСТОЇ-У-ПАЦІЄНТІВ-З-ХРОНІЧНОЮ-НИРКОВОЮ-НЕДОСТАТНІСТЮ"> www.behealth.com.ua/single-post ... ОСТАТНІСТЮ
заказал там препарат Либера. Видел там есть и другие препараты

Outremer
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 20:00

Хорошие лекарства

Сообщение Outremer » 28 фев 2018, 20:59

Давно лечу одну болезнь. Вот врач назначил антидепрессанты. Говорит в Украине мало есть, но тут уже ничего не поделаешь. Прочла статью - neurolikar.com.ua/что-такое-антидепрессанты-как-работа/

И смотрю, что действительно в Украине почти ничего нельзя купить.

Outremer
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 20:00

Хорошие лекарства

Сообщение Outremer » 28 фев 2018, 20:59

Давно лечу одну болезнь. Вот врач назначил антидепрессанты. Говорит в Украине мало есть, но тут уже ничего не поделаешь. Прочла статью

И смотрю, что действительно в Украине почти ничего нельзя купить.

sergey1414
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 14:26

Хорошие лекарства

Сообщение sergey1414 » 04 мар 2018, 15:37

ну вот, а если обычные, то где смотреть?

Аватара пользователя
Nata78
Наш человек
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 10:46

Хорошие лекарства

Сообщение Nata78 » 29 ноя 2018, 01:58

Кому нужны качественные и недорогие венотоники обращаю внимание на данный магазин https://laskavaapteka.ua/katalog/lekarstvennye-sredstva/venotoniki/ Здесь довольно широкий выбор сертифицированных венотоников, а также других лекарственных и медицинских средств по невысокой цене.

Аватара пользователя
Ellina
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 01:10

Хорошие лекарства

Сообщение Ellina » 04 дек 2018, 22:34

Я в последнее время стала при необходимости заказывать все необходимые лекарства в интернете. Очень, кстати, удобно. Можно заказать все необходимое не выходя из дома. Относительно недавно мне необходимо было приобрести альбумин. Я решила приобрести его в аптеке - https://www.add.ua/albumin-10-rastvor-100-ml.html.

Olha
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 18:30

Хорошие лекарства

Сообщение Olha » 09 дек 2018, 19:06

Я часто заказываю лекарства и витамины из Германии. Чтобы не мучили сомнения насчет качества и подлинности препаратов. Там качество проверенное и цены бывают очень даже приятные. Даже тот же парацетамол там эффективнее, а у витаминов вообще разный состав у тех, что везут нам, и тех, что идут на рынок Германии. Могу посоветовать надежного посредника. Заказываю через них уже три года " " " zakupki-de.com.ua/shops"> zakupki-de.com.ua/shops У них огромный выбор магазинов, на любой вкус. Можно найти все. У них небольшая комиссия, точный вес и бесконечные акции! А еще очень удобный сайт и раздел с отзывами.


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: