Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

курение

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Annetka
Буду здесь жить
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 11:40

курение

Сообщение Annetka » 18 дек 2018, 17:25

Зачем нужны эти сигареты. Если появляется желание покурить, то лучше уже кальян.

Аватара пользователя
Катерина Самсонова
Осваиваюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 21:54

курение

Сообщение Катерина Самсонова » 14 фев 2019, 12:37

Ой, ну лучше вовсе от этой гадости отказаться. Даже факт курения женщины приводит к ectopic-pregnanci.ru внематочной беременности когда так важно и так хочется :pram: наконец стать мамой.

Аватара пользователя
mariana avetisova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 20:28

курение

Сообщение mariana avetisova » 14 фев 2019, 12:40

Конечно же тут и спорить нечего, курение и на женщин и на мужчин сильно влияет bad-spermogram.ru. Но так тяжело многим бросить курить....то ли привычка, то ли психологическая зависимость.

Аватара пользователя
zlaja masha
Буду здесь жить
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 14:48

курение

Сообщение zlaja masha » 04 мар 2019, 13:43

Это выбор каждого

Аватара пользователя
Kamry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 09:27

курение

Сообщение Kamry » 27 фев 2021, 21:07

Мой муж курит наверное лет с 12-13 и бросать не собирается. Правда в последнее время стал себе чаще покупать вместо простых сигарет сигары fortunacigars.com.ua. Они дороже конечно, но курит он их достаточно редко, в основном по праздникам. Думаю что такой табак меньше вреда приносит чем тот что в сигаретах.

Филип
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 фев 2021, 17:12

курение

Сообщение Филип » 28 фев 2021, 17:15

а как пользоваться, очень интересно. Расскажите и мне

Аватара пользователя
Saras
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 09:04

курение

Сообщение Saras » 06 мар 2021, 09:40

Да курение это вообще какая-то дичь, придумали же такую заразу и продают, я считаю что на государственном уровне нужно запрещать.

Аватара пользователя
Marry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:52

курение

Сообщение Marry » 02 авг 2021, 09:38

Те кто уже пользуется никотиновыми подушечками VELO утверждают что они никак не воздействуют на зубную эмаль. Как написано в статье zhitomir.info никотиновые подушки не оставляют неприятного запаха и зуби от них не меняют свой цвет. Скажу, что это более безопастная и даже приятная альтернатива курению.

serg1992
Буду здесь жить
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 23 июл 2021, 09:14

курение

Сообщение serg1992 » 03 авг 2021, 08:28

В сигарах нужно разбираться чтобы купить хорошие и не очень дорогие то что продается в обычных кисетах - полная лажа , так что стоит изучить немного вопрос

Аватара пользователя
dashka25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:23

курение

Сообщение dashka25 » 23 ноя 2022, 18:33

Привет! Много вкусов есть у табака для кальяна культ https://duman.com.ua/collection/tabak-cultt он хороши дымит, медленно израсходуется. Заказать можно в интернет-магазине Думан.

Аватара пользователя
Марина Соколовко
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 02:25

курение

Сообщение Марина Соколовко » 13 май 2023, 11:39

Спробуйте знайти засоби, які допоможуть зменшити стрес, такі як йога, медитація, фізична активність або інші методи, щоб не повертатися до паління як засобу зняття стресу.


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: