Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Как бороться с диареей

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Аватара пользователя
Ярина Дамочка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 11:16

Как бороться с диареей

Сообщение Ярина Дамочка » 04 дек 2017, 18:53

Всем привет, девушки, может кто-то сталкивался с такой неприятной проблемой как диарея? С утра как подменили меня, даже на работу не вышла, и до сих пор не прекращается. Подскажите что можно принять, лекарства, или что-то из народной медицины? У меня дома был только активированный уголь и пакетик смекты, но ничего не помогло.

Аватара пользователя
Ali Petrenko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 23:19

Как бороться с диареей

Сообщение Ali Petrenko » 04 дек 2017, 19:01

Ну уголь вряд ли поможет при диарее, это скорее всего уместно при отравлениях. Может вы съели что-то не то, вас не тошнило? У меня один раз было отравление, но вместе с диареей была и рвота и температура под 40. Тогда пришлось делать только промывание желудка. Если до завтра не пройдет, то вызовите участкового врача на дом.

Аватара пользователя
Mishka-Malishka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 13:44

Как бороться с диареей

Сообщение Mishka-Malishka » 04 дек 2017, 19:10

Перед тем как говорить о том как быстро остановить понос у взрослого, нужно сначала узнать причину, ведь лечение и препараты которые нужно принимать будут отличаться, что бы много не писать, вот тут подробней можете сами почитать http://ogastrite.ru/zabolevaniya-zheludka/kak-bystro-v-domashnix-usloviyax-ostanovit-ponos-u-vzroslogo-medikamenty-i-narodnye-recepty/ Но от себя скажу, что один из самых важных моментов это постоянное потребление жидкости, пейте воду, а лучше солевые растворы, что бы не было обезвоживания. Еще когда я в подростковом возрасте попала в больницу с кишечной инфекцией, мне этот совет дал мой доктор, который я запомнила на всю жизнь.

Аватара пользователя
Himera
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 09:21

Как бороться с диареей

Сообщение Himera » 04 дек 2017, 19:14

У меня бывает иногда проблемы с желудком, и от диареи всегда спасает смекта, а как только проблема заканчивается, сразу бегу в аптеку за бифидумбактерином или бифиформом, но он дороже, хотя смысл один, восстановить микрофлору кишечника. И в это же время стараюсь не есть ничего такого, что могло бы слабить. В основном кушаю рис или картофельное пюре, а в качестве перекуса сухарики или сушки.

Аватара пользователя
Radamirka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 11:40

Как бороться с диареей

Сообщение Radamirka » 05 дек 2017, 11:55

Вот на счет бифидумбактерина соглашусь, мне очень помогает, назначала терапевт, когда такая же проблема у меня была.

Аватара пользователя
Rigli
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 12:59

Как бороться с диареей

Сообщение Rigli » 07 дек 2017, 20:52

Radamirka писал(а):Вот на счет бифидумбактерина соглашусь, мне очень помогает, назначала терапевт, когда такая же проблема у меня была.

Советую попробовать выпить слабый раствор марганцовки,почти в 99 процентах случаев помогает от такой напасти или активированный уголь+ацепол,чтобы не тратиться много на лекарства зайдите на сервис поиска самых дешевых таблеток в зоне РУ ,сайт называется 009 am ,существенная экономия получается

Анастасия245
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 13:45

Как бороться с диареей

Сообщение Анастасия245 » 22 апр 2019, 13:56

А как часто такое происходит? Если не в первый раз, то лучше к врачу сходить. Подобные расстройства могут быть от чего угодно и лучше с этим не шутить. Я с таким сталкивалась не однократно, пришлось обращаться к врачу, так как в домашних условиях "привычные" методы перестали помогать. Попала к Мищенко Михаилу Владимировичу, очень хороший доктор. Не смотря на долю смущения ни разу не пожалела, что обратилась, так как больше ничего не беспокоит. Так что выход один - идти к врачу!

Аватара пользователя
Auneli
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 00:16

Как бороться с диареей

Сообщение Auneli » 28 июн 2019, 19:39

А я знаю, что от диареи хорошо помогает черный перец в горошке. Достаточно скушать несколько горошин и начинается улучшение. А еще твердый сыр помогает. Ну в общем это самые простые методы :-)

Аватара пользователя
Xuangede
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 00:14

Как бороться с диареей

Сообщение Xuangede » 29 июн 2019, 10:47

Для того, чтобы избавиться от диареи существует много хороших и проверенных способов. Вот например один из известных мне вариантов - это препарат с названием Sorbex, который поможет бороться с диареей, метеоризмом - " " " sorbex.ua/ru/publications/meteorizm/"> sorbex.ua/ru/publications/meteorizm/ и другими неполадками в работе желудочно-кишечного тракта.

Аватара пользователя
Valentinka777
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 15:07

Как бороться с диареей

Сообщение Valentinka777 » 29 июн 2019, 15:11

сорбекс, уголь и не допускать причин ее возникновения

Minzurka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 19:48

Как бороться с диареей

Сообщение Minzurka » 29 июн 2019, 16:01

Намешать 2 столовые ложки полисорба на стакан воды и выпить. Хорошо вяжет при диарее.


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: