Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Сердце

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Аватара пользователя
Alex Schischov
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 14:42

Сердце

Сообщение Alex Schischov » 17 дек 2017, 11:51

Болит сердце что делать? Болит сердце, особенно когда вдыхаю, очень сильно: ( что это может быть?

Аватара пользователя
Alex Schischov
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 14:42

Сердце

Сообщение Alex Schischov » 17 дек 2017, 12:08

Мария Лилова писал(а):Источник цитаты идите к кардиологу пусть сердце послушает, экг сделайте. Не сидите тут месяц, чтобы узнать, а что же это может быть. Я пару раз была у хорошего кардилога Кичиджи Наталья Александровна. Врач знающий, толковый. Грамотно и очень серьезно отнеслась к моей проблеме- у меня были екстрасистолы- страшно было, но она мне помогла преодолеть эту проблему во всех ее проявлениях. Берегите свое здоровье! Удачи!

можно ее контакты?

Аватара пользователя
1987Екатерина1987
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 18:59

Сердце

Сообщение 1987Екатерина1987 » 17 дек 2017, 12:09

остеохондроз грудного отдела может быть... :cry: как у меня...

Аватара пользователя
VictoriaCulibina
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 19:03

Сердце

Сообщение VictoriaCulibina » 17 дек 2017, 12:10

Это боли заведомо не сердечные. Скорее всего они связаны с мышцами грудной клетки или с межреберными нервами. Для начала надо обратиться к терапевту. Он направит вас на обследование (возможно, надо будет показаться неврологу, сделать ФОГ). И еще. Для болезней сердца не характерны боли, связанные с актом дыхания. " " " bpcv-risk.com/"> bpcv-risk.com/

Mabel
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 11:56

Сердце

Сообщение Mabel » 25 дек 2017, 11:11

Конечно, с этим вопросом лучше обратится к кардиологу, сделать кардиограмму, пройти обследование. Но увидев ваш вопрос, я сразу подумала, что это вы написали про ишемическую болезнь сердца. Вот статья про это заболевание https://allvarik.ru/ishemiya/ishemicheskaya-bolezn-serdca.html, почитайте, может еще какие то симптомы или признаки заболевания у вас проявлялись ранее, просто вы на них не обращали внимания.

Аватара пользователя
katyusha_s
Буду здесь жить
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 14:14

Сердце

Сообщение katyusha_s » 27 дек 2017, 16:16

Срочно к кардиологу!) И без всяких советов) Здоровья Вам и не болейте!)

Annetka
Буду здесь жить
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 11:40

Сердце

Сообщение Annetka » 31 дек 2017, 09:39

Лучше сходите к врачу. Он вам все расскажет

Аватара пользователя
Angelina11
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 09:48

Сердце

Сообщение Angelina11 » 03 янв 2018, 22:32

Однозначно не оттягивайте с ним! Так нельзя ни в коем случае!!!

Аватара пользователя
Бибисина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 май 2017, 08:16

Сердце

Сообщение Бибисина » 04 янв 2018, 15:31

Не шутите с сердцем, обследуйтесь для начала запишитесь на прием к кардиологу https://mcingo.com.ua/otdeleniya/kardiologiya/ он вас послушает примет меры. Самый главный орган, поэтому его надо беречь и любить.

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

Сердце

Сообщение Ilay » 23 янв 2018, 15:55

С сердцем нужно быть осторожным, я бы советовал обследоваться параллельно у нескольких врачей.

Аватара пользователя
Бесконечнаяговорилка
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:10

Сердце

Сообщение Бесконечнаяговорилка » 24 янв 2018, 11:39

Ilay писал(а):Источник цитаты С сердцем нужно быть осторожным, я бы советовал обследоваться параллельно у нескольких врачей.

В принципе можно и у одного врача, главное чтобы диагноз вам правильно поставили, а для этого нужно сходить в нормальную клинику с современными УЗИ сканерами, типо таких . При записи уточните, на сколько у них новые аппараты, потому что современные дают точные результаты и безошибочно определяют диагноз.


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: