Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Ринопластика

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Аватара пользователя
Alex Schischov
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 14:42

Ринопластика

Сообщение Alex Schischov » 17 дек 2017, 13:10

Мне 22 года, я парень. Лет с 18-ти меня беспокоит мой нос. Он некрасивой формы и большой. Издевки знакомых и даже близких уже надоели. Самые распотсранённые обзывательства это - Пеликан и Сталин. Хочу сделать ринопластику но боюсь. Больно ли это? Мысли материальны вдруг что то пойдет не так. Посоветуйте как жить. Так же нос не дышит, пользуюсь нафтизином. Искривлена перегородка.

Аватара пользователя
VictoriaCulibina
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 19:03

Ринопластика

Сообщение VictoriaCulibina » 17 дек 2017, 13:16

Чем вам Сталин не угодил я не пойму... :o

Аватара пользователя
1987Екатерина1987
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 18:59

Ринопластика

Сообщение 1987Екатерина1987 » 17 дек 2017, 14:47

Стоит ли экономить на своем здоровье? Ринопластику нужно делать у хороший и проверенных специалистов, например " " " pronose.ru/"> pronose.ru/ Да, ринопластика не будет стоит копейки, но зато результат-то гарантирован. Цены на операцию различаются, в зависимости от сложности её проведения. Определить, сколько точно стоит пластика носа, можно на консультативном приеме у хирурга! Вот так вот...

Аватара пользователя
ludka987
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 16:15

Ринопластика

Сообщение ludka987 » 28 янв 2018, 18:22

Нет, ринопластика это не больно. Как любая операция она делается под наркозом. Потом есть неприятные ощущения, но не долго. Многое зависит от специфики и техники операции.
Мне делали процедуру в Германии, в клинике. Провели очень грамотно и профессионально. После процедуры еще несколько дней принимала обезболивающее, а дальше все отлично, ничего не болело.
Перед операцией вам доктор покажет как будет выглядеть ваш нос. И тут в медицинском центре самое главное то, что врачу важна не только эстетическая сторона, но и то, как это отразится на вашем здоровье. То есть он заведомо не будет делать нос так, что бы у вас потом дыхание нарушилось.

Аватара пользователя
yoslav
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 14:56

Ринопластика

Сообщение yoslav » 23 фев 2018, 15:21

:girlkiss:


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: