Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Какой выбрать спортзал?

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Аватара пользователя
ReginaMu
Буду здесь жить
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 май 2020, 11:18

Какой выбрать спортзал?

Сообщение ReginaMu » 06 май 2020, 11:57

Я занимаюсь с тренером онлайн, такой формат очень нравится. Во-первых дешевле выходит, нежели покупать абонемент в зал + занятия с тренером, во-вторых колоссальная экономия времени.
Благо сейчас 21 век, все это очень распространено и доступно)

monja
Наш человек
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 15 апр 2019, 14:21

Какой выбрать спортзал?

Сообщение monja » 06 май 2020, 12:35

оскільки карантин, я безкоштовно займаюся, дуже багато зараз таких варіантів в соціальних мережах

Аватара пользователя
ReginaMu
Буду здесь жить
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 май 2020, 11:18

Какой выбрать спортзал?

Сообщение ReginaMu » 08 май 2020, 10:58

monja, Правильно, тем более, сейчас так много свободного времени у всех появилось, чтобы заняться собой!

Аватара пользователя
Сабина Кирова
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 20:45

Какой выбрать спортзал?

Сообщение Сабина Кирова » 23 июн 2020, 11:19

Мне помог пилатес, правда занималась я дома самостоятельно. И пришла к выводу, что главное в этом деле не лениться.

VikaSergeeva
Наш человек
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 15:09

Какой выбрать спортзал?

Сообщение VikaSergeeva » 06 ноя 2020, 12:16

Советую выбирать только качественные спортзалы, большие, с медицинским обследованием...


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: