Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Нужне хороший санаторий

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Аватара пользователя
Batava
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 10:12

Нужне хороший санаторий

Сообщение Batava » 22 дек 2017, 09:51

Хочу отправить на новый год своих родителей в какой-нибудь хороший санаторий в Карпаты. Посоветуйте пожалуйста приличный вариант.

Аватара пользователя
Lelu
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 10:35

Нужне хороший санаторий

Сообщение Lelu » 22 дек 2017, 11:19

А почему именно в Карпаты? Лучше отправьте их куда-нибудь за границу - в Турцию или Египет - там и сервис получше, да и цены практически такие же.

Аватара пользователя
Shugena
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 16:19

Нужне хороший санаторий

Сообщение Shugena » 22 дек 2017, 14:41

Ну, не у всех есть возможность ездить по заграницам. А насчет хорошего санатория - вот есть отличный сайт: " " " sanatorii-zakarpattia.com"> sanatorii-zakarpattia.com на котором собраны все лучшие санатории Закарпатья.

Яна606
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 12:49

Нужне хороший санаторий

Сообщение Яна606 » 25 янв 2018, 13:29

Я своих родителей в прошлом году отправила в санаторий ДиЛуч в Анапе. Они там пробыли целый месяц,были в восторге от специальных лечебных программ, прошли курс "Обще оздоровительной программы" https://diluch.ru/lechebnye-programmy/programmy-lecheniya/obshheozdorovitelnaya-programma.html , которая хорошо укрепила их организм. И отдохнули,и лечебные курсы прошли))

VikaSergeeva
Наш человек
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 15:09

Нужне хороший санаторий

Сообщение VikaSergeeva » 17 ноя 2020, 15:45

Могу посоветовать действительно качественный санаторий от известной сети отелей - называется Риксос Прикарпатье, отличный вариант. Там профессиональные врачи, сервис выше пятизвездочного отеля, плюс ко всему много дополнительных элементов отдыха. Вот что я знаю, касаемо санаториев... :girlkiss:

Аватара пользователя
valentin_petrovich
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 09:29

Нужне хороший санаторий

Сообщение valentin_petrovich » 12 мар 2021, 16:05

Я вот откровенно говоря я не сторонник такого решения. Думаю если и есть смысл выбирать пансионат, только если требует постоянного ухода. Тогда да. А так думаю родителям комфортнее будет в своем доме, в близком окружении.


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: