Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

ГВ и зубы

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Аватара пользователя
rovna78
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 11:12

ГВ и зубы

Сообщение rovna78 » 24 дек 2017, 01:32

Приветики, мои зубы после ГВ просто сыпятся. А витамины я пью. Только месяц назад зарершила, а кормились мы 2 года. Боюсь даже идти к зубному, да хоть я и рожала, а зубных боюсь больше родов......а что делать мне?

Аватара пользователя
Pipetka666
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 июл 2017, 16:42

ГВ и зубы

Сообщение Pipetka666 » 24 дек 2017, 11:14

ну чем дольше вы не идете, тем хуже, просто хорошую клинику поищите и лучше в Киеве, там лучше делают. И все, при хорошем враче не будете бояться.

Аватара пользователя
Alina Mikulich
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 07:00

ГВ и зубы

Сообщение Alina Mikulich » 24 дек 2017, 22:44

Так а чего бояться? Я бы боялась без зубов остаться на вашем месте! Просто идите к врачу и все. Я находилась в бесплатные и дешевые клиники и натерпелась, щас хожу в частную в Киеве по адресу ул. Тургеневская, 62 называется Харизма " " " harizma-center.com.ua/"> harizma-center.com.ua/ вот она. Посмотрите как красиво внутри! Ну если боитесь, то можно попросить лазеротерапию, цены тоже не кусаются в клинике, мне кажется как и везде, вот только врачи другие и своя стоматологическая лаборатория - приятно что не надо на ренген бегать в другой конец города, все в одном месте, а телефон кстати вот: 0969261373

Аватара пользователя
Лилия Акимова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 09:50

ГВ и зубы

Сообщение Лилия Акимова » 23 янв 2018, 13:30

rovna78 писал(а):Источник цитаты Приветики, мои зубы после ГВ просто сыпятся. А витамины я пью. Только месяц назад зарершила, а кормились мы 2 года. Боюсь даже идти к зубному, да хоть я и рожала, а зубных боюсь больше родов......а что делать мне?

Идите, чем раньше тем лучше. А на счет ГВ скажу, что чем раньше вы с ним закончите, тем больше зубов сохранить удасться.

Аватара пользователя
Kamry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 09:27

ГВ и зубы

Сообщение Kamry » 23 янв 2018, 19:07

rovna78 писал(а):Источник цитаты Приветики, мои зубы после ГВ просто сыпятся. А витамины я пью. Только месяц назад зарершила, а кормились мы 2 года. Боюсь даже идти к зубному, да хоть я и рожала, а зубных боюсь больше родов......а что делать мне?

Вы прямо как я) Не шла к стоматологу после длительного кормления, так как просто-на-просто было стыдно открыть рот. Нужно было лечить 13! зубов, при том что до беременности все были здоровы. Ну и страх перед этими врачами присутствовал еще с детства. Решила все-таки пойти в частную клинику http://qclinic.com.ua/ и не пожалела. Со мной обращались как с ребенком. Даже прежде чем сделать обезболивающий укол мазали десну специальным замораживающим гелем, так что даже укола не чувствовала. И да, врач не удивился состоянию моих зубов, сказал, что у кормящих так часто бывает) Так что девочки, не тяните с лечением. Это не стыдно и не страшно.

Аватара пользователя
Konfetka90
Буду здесь жить
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 20:10

ГВ и зубы

Сообщение Konfetka90 » 24 янв 2018, 21:07

Kamry, ужас, это ж почти все зубы, какой кошмар. Не представляю, во сколько вам лечение влетело. Еще и с ребенком маленьким. ТТТ, у меня после беременности зубы остались целы, но зато волосы посыпались как не знаю что. Но волосы не зубы, отросли :D

Аватара пользователя
Manifa
Наш человек
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 01:10

ГВ и зубы

Сообщение Manifa » 24 янв 2018, 22:31

rovna78 писал(а):Приветики, мои зубы после ГВ просто сыпятся. А витамины я пью. Только месяц назад зарершила, а кормились мы 2 года. Боюсь даже идти к зубному, да хоть я и рожала, а зубных боюсь больше родов......а что делать мне?

К зубному нужно было ходить как минимум раз в пол года во время беременности и гв, тем более это полностью безопасно для ребенка. Не стоило доводить ситуацию до критичной.

Аватара пользователя
Краева
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 18:13

ГВ и зубы

Сообщение Краева » 14 мар 2019, 19:03

Такие проблемы с зубами возникают у многих женщин после появления детей. Так что Вы такая, к сожалению, не одна. И поверьте, я рекомендую в таких случаях не откладывать поход к стоматологу. Я после беременности ходила лечить зубы в стоматологию на Урловской, там широкий ассортимент услуг по лечению зубов " " " aldente.kiev.ua/uslugi/lechenie-zubov.html"> aldente.kiev.ua/uslugi/lechenie-zubov.html


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: