Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Депрессия и мы

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Аватара пользователя
laspi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 11:45

Депрессия и мы

Сообщение laspi » 24 дек 2017, 15:31

Всем привет. Говорят, депрессия -чума 21 века. Напишите, кто сталкивался и как боролись?

Аватара пользователя
noch4ka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 20:31

Депрессия и мы

Сообщение noch4ka » 24 дек 2017, 20:33

Говорят антидепресанты надо пить. Сама не сталкивалась, не знаю.

Аватара пользователя
Lolly
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 22:28

Депрессия и мы

Сообщение Lolly » 24 дек 2017, 23:57

Антидепрессанты лучше на травах, чтобы без привыкания. А лучше ограничится от стрессов и раздражающих факторов.

Аватара пользователя
katyusha_s
Буду здесь жить
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 14:14

Депрессия и мы

Сообщение katyusha_s » 27 дек 2017, 16:17

Столкнулась, как бороться пока не представляю, очень тяжело...

Аватара пользователя
Drovasek37
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 21:24

Депрессия и мы

Сообщение Drovasek37 » 27 дек 2017, 22:11

Физические нагрузки самый лучший антидепрессант!

Аватара пользователя
laspi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 11:45

Депрессия и мы

Сообщение laspi » 04 янв 2018, 10:05

... не все так просто.((( помогают физические нагрузки, бег, обливания, холодной водой, голодание, депривация сна ... но все зависит от глубины депрессии

Ju2Ju2
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 10:08

Депрессия и мы

Сообщение Ju2Ju2 » 08 янв 2018, 12:19

laspi писал(а):Источник цитаты Всем привет. Говорят, депрессия -чума 21 века. Напишите, кто сталкивался и как боролись?


Если не совсем уж запущенная стадия, то любые релаксирующие занятия и средства. Наладить сон, медитация, йога, небыстрые прогулки или пробежки в удовольствие, массаж, ванна с морской солью, а еще можно соляные лампы использовать, только не переборщить и подобрать свой любимый аромат.

Аватара пользователя
Kallis
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 16:23

Депрессия и мы

Сообщение Kallis » 09 янв 2018, 16:28

лучше чем-то увлечься

Аватара пользователя
Tholanim
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 май 2017, 17:17

Депрессия и мы

Сообщение Tholanim » 31 янв 2018, 11:22

Вообще да, сейчас депрессией многие страдают, иногда это может даже привести к очень серьезным последствиям, так что бывает такое, что для лечения лучше будет обратиться либо к специалистам http://www.privatehospital.com.ua/lechenie-depressii. Так конечно называть депрессию - чумой немного не правильно, но то что сейчас это распространенная проблема ни для кого не секрет.

Виктория Руднилицкая
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 09:23

Депрессия и мы

Сообщение Виктория Руднилицкая » 31 янв 2018, 11:46

У меня депрессия это стандартное состояние, бороться предпочтительно нужно без антидепрессантов, и вообще без таблеток. Это может только усугубить ситуацию. Лучше смените обстановку, возьмите отпуск, сходите/поедьте туда где не были никогда и т д)

Аватара пользователя
Glie
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 18:59

Депрессия и мы

Сообщение Glie » 03 фев 2018, 13:38

Идите в районный психоневрологический диспансер. В таком состоянии ложат в стационар, в отдел неврозов. (Не бойтесь никто вас на учет не поставит). За две недели в норму войдете.

Аватара пользователя
Soreti
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 14:42

Депрессия и мы

Сообщение Soreti » 21 фев 2018, 09:08

А знаете, что депрессия - это не просто психологическое состояние, очень часто это следствие нарушения и сбоя в организме, связанного с выработкой гормонов? Очень многие гормоны в случае их недостатка в организме вызывают состояние усталости, апатию и депрессию - https://krov.expert/analiz/gormony/nedostatok-gormonov-shhitovidnoj-zhelezy.html . Поэтому если такое состояние без причины, то следует искать звоночки именно по этой линии, нужно сдать анализы , начните с этого ! Сдайте анализы, чтобы проверить себя!

КапелюШка
Наш человек
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 17:50

Депрессия и мы

Сообщение КапелюШка » 23 фев 2018, 09:15

Общение с психологом, лучший вариант
Больше читать специальной литературы и выполнять рекомендации
Заниматься спортом и любить себя
Обычно все начинается с неурядиц в семье
Попробуйте на несколько минут закрыть глаза и задать себе вопрос: «Кто я?» Женщина? Мама? Супруга? Дочь? Отец? Домохозяйка? Ничтожество? Менеджер? Принцесса? А теперь спросите себя: «А кто я на самом деле?».. источник " " " www.infopositiv.net/sovety/aj-interesno-eti-frazy-privedut-k-razvodu/"> www.infopositiv.net/sovety/aj-in ... k-razvodu/
там же и о детках

sergey1414
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 14:26

Депрессия и мы

Сообщение sergey1414 » 04 мар 2018, 15:39

Говорят антидепресанты надо пить.

Anna22
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 09:14

Депрессия и мы

Сообщение Anna22 » 01 ноя 2018, 20:18

Лучшее лекарство от депрессии - это физическая нагрузка! Купите себе тренажер или можно даже турник. С этим вопросом Вам может помочь компания мега турник . Прокачайте пресс, грудную клетку, спину - и депрессии как не бывало)


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: