Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Женские проблемы

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Ангелина-сочная
Буду здесь жить
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 21:35

Похудение

Сообщение Ангелина-сочная » 11 фев 2018, 21:50

Семена льна хорошо очищают организм и меняют кровь в лучшую сторону, но вот что бы они способствовали похудению слышу впервые и считаю это глупостью. Что бы похудеть с их помощью нужно питаться только ими, да и то эта худоба будет нездоровая
Последний раз редактировалось Ангелина-сочная 11 фев 2018, 21:51, всего редактировалось 1 раз.

Ева88
Буду здесь жить
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 21:37

Похудение

Сообщение Ева88 » 11 фев 2018, 21:50

Очень полезная штука, даже сосуды чистит при атеросклеротических отложениях. Я употребляла не семена, а шрот из семян льна, когда у меня стали отекать ноги к вечеру. Мне очень хорошо помогло избавиться от отеков.

Ангелина-сочная
Буду здесь жить
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 21:35

Похудение

Сообщение Ангелина-сочная » 11 фев 2018, 21:51

Действительно очень полезно употреблять семена льна так как в нашем организме а особенно в кишечнике остается очень много так называемых каловых камней которые засоряют наш кишечник что и производит к тому что мы начинаем поправятся но если принимать семена льна то ваш организм заработает как часики.
Лен можно перемолоть в блендере с кефиром так вы получите еще лучший эффект я пробовала мне понравилось но не нужно увлекаться делайте небольшие перерывы в несколько дней так чтоб ваш организм отдыхал после подобной очистки.

Ева88
Буду здесь жить
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 21:37

Похудение

Сообщение Ева88 » 11 фев 2018, 21:52

Я точно не знаю, как семена льна действуют, но везде пишут, что они полезны в целом и для похудения. А еще масло льняное глистов выводит и дарит молодость женщине. Я семена льна в пачке покупаю и просто добавляю в уже сваренные остывшие кашки. С овсянкой вкус, эти семена как семечки по вкусу. Не надо варить, жарить, сырыми кушаю, они вкусные.

Ангелина-сочная
Буду здесь жить
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 21:35

Похудение

Сообщение Ангелина-сочная » 11 фев 2018, 21:52

Я семена льна употребляю не столько с целью похудения, сколько по причине большого содержания в них омега-3 жирных кислот, особо полезных для женского организма. Кстати, мой врач посоветовал мне при употреблении семян льна пить большое количество жидкости, чтобы избежать возникновения запоров.

Ева88
Буду здесь жить
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 21:37

Похудение

Сообщение Ева88 » 11 фев 2018, 21:53

Мой опыт очищения организма с помощью семян льна оказался неудачным. Брала аптечные в пачечке, заваривала по инструкции. Начались дикие запоры, пришлось прекратить. Может я что-то делала не так?

Ангелина-сочная
Буду здесь жить
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 21:35

Похудение

Сообщение Ангелина-сочная » 11 фев 2018, 21:54

Да это странный, по-моему, совет. Насколько я знаю, семена льна как раз избавляют от запоров. Это же клетчатка, к тому же достаточно желчегонная. У меня, во всяком случае. эффект был легким слабительным.

Ева88
Буду здесь жить
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 21:37

Похудение

Сообщение Ева88 » 11 фев 2018, 21:54

Ничего подобного, какой слабительный эффект, действительно, надо пить больше 2-х литров чистой воды, иначе не избежать запоров.

Ангелина-сочная
Буду здесь жить
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 21:35

Похудение

Сообщение Ангелина-сочная » 11 фев 2018, 21:54

Семена льна хорошо кишечник прочищают, я их во многие блюда добавляю, они чем-то на семечки похожи по вкусу.

Аватара пользователя
Solovjova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 19:38

Увеличение груди.

Сообщение Solovjova » 13 фев 2018, 19:08

АлинаЖукова писал(а):Источник цитаты Форумчанки, кто-нибудь из вас увеличивал грудь? Меня часто последнее время посещают такие мысли, потому что после грудного вскармливания грудь в печальном состоянии. Где делали, как прошел послеоперационный период и довольные ли вы сейчас результатом?

Я только мечтаю об этом. Муж против.

Аватара пользователя
Бесконечнаяговорилка
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:10

Увеличение груди.

Сообщение Бесконечнаяговорилка » 16 фев 2018, 10:39

Мне не очень нравится искусственная грудь, сильно видно и плюс на ощупь не понятная.

devushkabonda
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2018, 11:38

Похудение

Сообщение devushkabonda » 16 фев 2018, 12:24

Первый путь к похудению - правильное питание!

Аватара пользователя
Miroslavka
Буду здесь жить
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 14:16

Борьба с климаксом

Сообщение Miroslavka » 17 фев 2018, 18:43

Только не забывайте о контрацепции. Репродуктивная функция угасает постепенно. Я читала, что при климаксе можно даже забеременеть - http://zaberemenet-pri-klimakse.ru/. Многие попадают в эту ловушку, потому что думают, что теперь беременность не возможна и предохраняться не нужно)

mikaga
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 20:14

Похудение

Сообщение mikaga » 17 фев 2018, 22:36

Когда ходила в спорт зал то пила жиросжигатель NR Lipo-6 Black Hers 120 liqui-caps " " " rozetka.com.ua/nutrex_853237000400/p293718/"> rozetka.com.ua/nutrex_853237000400/p293718/ при постоянных кардио нагрузках за 2 мес похудела на 9 кг
Изображение

Аватара пользователя
Юлияsh
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 17:48

Похудение

Сообщение Юлияsh » 19 фев 2018, 11:44

Бады посоветовать не могу, так как сама ничего подобного не принимала. Но мне кажется, что лучше заняться спортом и соблюдать диету - это пожалуй самый лучший и безопасный способ сбросить лишний вес. Плюс к этому можно походить на процедуры антицеллюлитного массажа, чтобы стимулировать более быстрое сбрасывание лишних килограммов.


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: